16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОЙ-Мастер"

Уважаемые коллеги (архитекторы, дизайнеры особенно фрилансеры!), не сотрудничайте с фирмой ООО «СТРОЙ-Мастер» !!! Или же обязательно требуйте письменного оформления сотрудничества! Просите предоплату. Занимаются проектированием и строительством загородных домов, а также ремонтно-отделочными работами. Размещают в интернете объявления о вакансии на удаленную работу архитекторам (в частности, на «Авито» www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/pomoschnik_arhitektora_608295802). «Бонусом» могут предложить вам обучение работе в программе (Хи-хи-хи… Видимо, вместо оплаты вашего Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Строй и Ко ООО

Абсолютно неадекватное руководство в лице коммерческого директора, сумасбродная и взбалмошная дама, занимающая не свое место. Может запросто дать указание не выплатить зарплату целому отделу. Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Строй Мастер

куколкина наталия ивановна:

Устанавливала балконный блок по договору №150889с. Конструкцию должны были привезти 1.09.2015. Накануне пришло смс о переносе доставки из-за брака профиля на неделю. По семейным обстоятельствам меня это не устраивало. Позвонила в фирму, и меня соединили с менеджером отдела доставки В...тиной А..вной. Фамилии, к сожалению, не знаю. Милейшая женщина!Выслушала мою проблему,обещала помочь и действительно помогла. Ускорила доставку и установку и проблема была решена. На этом положительные впечатления об этой фирме заканчиваются. Дальше начинаются отрицательные. При составлении договора было оговорено,что бетонный подоконник сниматься не будет и новый будет ставиться на него.Замерщик Б...чук Е.И. отразил это в договоре. Как впоследствии оказалось это было написано только в моем экземпляре. После установки балконного блока обнаружилось,что мой подоконник снят и новый подоконник буквально лежит на чугунной батарее. На мой вопрос : "Зачем сняли?" был ответ "Предупреждать надо заранее". В результате старые защитные экраны на эту батарею ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
МАСТЕР СТРОЙ

набирают бригады с оплатой каждые две недели,с последующим кидняком,руководят молодые кайфовщики с выходом на объекты,расценки самые низкие в саратове, но качество-под трех метровым правилом чтоб лист бумажный не пролез,ладно хоть платили ,лет в 20 положил бы их со сломаными челюстями,так сейчас закон,пальцем не тронь, а ведь нарвутся, еще денег заработают-демократия, сейчас центр подготовки персонала газпрома на 7й дачной делают,хорошие деньги Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
СТК "Мастер-строй"

База в р.п. Комсомольский www.stkms.ru/Контакты Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Строй-Мастер" (Россия, Москва) - Плохо.

Один большой минус. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
мастер строй

Директор канторы "мастер строй" в Волгограде. Зарплаты задерживает всегда многим не выдал!! Всегда кто-то виноват. Едигарова Дмитрия винит, говорит не дает деньги. Сам на личные нужды себе все забирает. Обманывает людей ни связывайтесь с ним. И говорит что у него налоги нечем платить Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
фирма "Строй мастер" отзыв сотрудника ngs24

Так они специализируются на том что не оплачивают работу. вобщем кидалово, притом и ещё обгадят вас так что мало не покажется, типа"сам дурак" директор и его зам просто.... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОЙ-МАСТЕР"

Директор Силищев Леша и какой-то Сережа -Лохотрон полный, за работу не платят в полном объеме, могут кинуть на заработную плату, контора работает в доме на Партизанской- 92, если есть желание поработать бесплатно-добро пожаловать на стройку ------------------------------------------------------------------------------------------ Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "строй мастер"

Здравствуйте! У меня муж работает в этой бессовестной конторе, уже сил нету слушать обещания о зарплате... У нас двое детей, работать пошёл туда для улучшения финансов в семье, в итоге дома не живет месяцами, 8ой месяц ждем зарплату. Неужели совести нету у этих людей(((( Подробнее>>