27.08.2015 | положительный отзыв
ААА Евроангар отзыв сотрудника Bodkin

Работая с компанией Евроангар, действительно получаешь удовольствие. Много разных, а главное очень интересных проектов. Касаемо того как работают с клиентами, то это наверное самые крутые спецы в своих областях, все всегда быстро и своевременно реагируют на все пожелания или замечания клиента. Так что если кто будет искать или устраиваться на работу в Евроангар, то ребята вы не пожалеете опыт получите колоссальный и знаний в области быстровозводимых зданий и строительстве, проектирования наберетесь не мало! Всем Успехов! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AAA EUROANGAR (ЕВРОАНГАР) отзыв сотрудника mischenko

Очень хорошее отношение к клиенту, фирму посоветовали знакомые, которые пользовались ее услугами и также остались довольны результатом. Также и я не могу сказать ничего негативного в сторону ЕвроАнгара, все сделали в сроки, ни какой халтуры, думаю заказать еще одно здание. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
AAA EUROANGAR (ЕВРОАНГАР)

Активно нарушается трудовое законодательство. Постоянная текучка кадров - регулярно открыты вакансии менеджера и инженера-конструктора, при чем набирают грубо говоря "кого попало", не особо предъявляя требований к опыту и образованию. Оклад на собеседовнии на испытательном сроке предлагается низкий ,15 тысяч, конструкторам предлагают обучение - а принципе этим можно оправдать такую низкую оплату труда, но по факту оказывается , что Подробнее>>