07.10.2021 | положительный отзыв
ТПК Инвестор

Работаю в данной компании длительное время. Необходимые выплаты производятся, зарплата выплачивается 2 раза в месяц, после испытательного срока заработная увеличилась, есть премии, штрафы только за реальные косяки. Коллектив дружный, мне... Подробнее>>

12.04.2020
ООО ТПК "ИНВЕСТОР"

Машенники. Заработная плата в конвертах. Никаких отпусков и отчислений в пенсионные и страховые фонды. Предлогают первую неделю работать бесплатно (как бы стажеровка ознакомление с компанией), не соглашайтесь. После этого предложат испытательный срок. Потом вообще могут отказать, при этом вы можете потратить месяц и не получить ни копейки. Кадры ищут постоянно, текучка персонала с целью не платить заработную плату. Я проходила

Россия, Челябинск

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - ОТЗЫВ

быстрое обслуживание, вежливый персонал Потребовались деньги на ремонт квартиры решил самостоятельно взять кредит, но ничего не получилось. Обратился в ООО ПКБ "Инвестор" к Наталье, она мне профессионально и очень быстро помогли решить вопрос, за что, я благодарен Наталье и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо ей огромное.
не обнаружил

01.10.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Решили мой финансовый вопрос!

Всем довольна Обратилась в ООО "Инвестор", помогли решить мой финансовый вопрос, получила желаемую сумму! Друзьям посоветую и думаю что сама еще обращусь. Огромное спасибо Вам!

24.10.2019 | положительный отзыв

Вежливость к клиентам Спасибо огромное вам за помощь в получении кредита, все понравилось! Особенно хочу отметить Викторию очень приветлива, знает свою работу! Обязательно буду советовать своим знакомым!
Поменьше бы %

25.10.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Осталась довольна работой!

Профессионально делают свою работу Обратилась в компанию ООО "Инвестор" быстро помогли получить кредит, ранее сама ходила в банки мне отказывали. Спасибо огромное за помощь и уделенное мне время, буду рекомендовать своим знакомым вашу организацию.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Ничем не помогли

Не помогают, работают только с хорошей КИ Хоть и заявляют, что работают с самыми сложными ситуациями, что в любом случае помогут, в итоге, посмотрели кредитную историю и сказали что банки с такой не дают. Так я это итак знаю, поэтому и пришла к вам. Если бы у меня была хорошая КИ, я бы сама в банк обратилась. Ничем не помогли и ничего не посоветовали.
Никаких

10.07.2020 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - снизил с 80 тыс до 30 тыс ежемесячный платеж - круто!

снизил с 80 тыс до 30 тыс ежемесячный платеж - круто! мне потребовалось реструктурировать свой долг, и за счет действий компании удалось снизить ежемесячный платеж с 80 тыс до 30 тыс - это очень круто! Были сложности при общении с сотрудниками фирмы, где-то чувствовалось что меня как клиента не до конца слышат, и вместе с тем полученный результат, помог мне решить свою проблему, поэтому спасибо компании за оказанные услуги!
получилось дороговато

13.12.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Все гуд)

Сказали сделали) Очень Благодарен специалистам данной компании за то, что помогли мне оформить кредит с не лучшей кредитной историей и большой кредитной нагрузкой. Правда немного по срокам затянуто было, но результат ожидания был оправдан. Всем рекомендую данную компанию, особенно специалиста Викторию и Виктора) Спасибо Вам!)
В принципе их нет