18.01.2024 | отрицательный отзыв
Талспецстрой: Не вызывают на вахту, нет обьeмов и работы.

Работал в этой организации на мбша ( [Б.] на базе урала их здесь 2 шт. Кидали в разные места как затычку чтобы не гонять эксковатор вращатель.на вл. Машинам год, но все убитые и запчастей нету. Зарплату всe время занижалась. Не соответствует описанию вакансии. Летом стоят на приколе не вызывают влки нету ! Поломки вешают на водителей вы читают из зарплаты.отношение мастера к водителю свинское.Сейчас обе машины стоят как памятники в сугробах ждут дураков. Текучка большая и обьeмов нету.Думайте сами, решайте сами !
Только кармeшка и то стали ущемлять.

14.08.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Талспецстрой

Я сам был руководителем обособленного подразделения на Новопортовском месторождении. В мое время я сам занимался питанием снабжением и короче всем, чем должен заниматься первое лицо на таком объекте. Люди ели от пуза! сначала было тяжело, ни помыться ни туалетов, ничего не было, месяц выжили, а потом , в течении месяца прибыли бани и другое необходимое для проживания. Мясо-оленину и рыбу (щёкур, муксун) и другую рыбу часто закупал у оленеводов. На большой земле все это стоит дольших денег, а у меня люди ели все это в рамках стоимости питания

Калининград

19.08.2022
Талспецстрой

Я сам был руководителем обособленного подразделения на Новопортовском месторождении. В мое время я сам занимался питанием снабжением и короче всем, чем должен заниматься первое лицо на таком объекте. Люди ели от пуза! сначала было тяжело, ни помыться ни туалетов, ничего не было, месяц выжили, а потом , в течении месяца прибыли бани и другое необходимое для проживания. Мясо оленину и Подробнее>>

16.10.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Талспецстрой

Есть и много, работа в новом порту, просто для дебилов, держат людей за скот, начальники маленькие царьки которые в строительстве не понимают ни чего, все делается за счет тех людей которые хоть что то понимают, на них вешают всю работу, они долго не выдерживают, организация доставки на работу просто ужастна, логики в ней нет, добираться можно неделю, и все за свой счёт, на счёт зарплаты то что обещают не платят, обещания что восстановят потом, просто пустые, ЗП получают кто хорошо прилезался к начальству,

Нягань

15.11.2019
Отзыв сотрудника Вахтовик о компании Талспецстрой

Скотское отношение к людям они там как скот.Сами люди позволяют такое обрашение .Очколизы,и разная масть в почете.Зарплаты не плотят той что обещают при трудоустройстве.В вагончиках живут по 8 человек .Могут вручить лопату и заставить копать ямы хотя устраивался ты водителем.Марченко на собрании расказывает сказки можно половину не слушать .Удачи Подробнее>>

21.11.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Талспецстрой

Выражаю огромную благодарность предприятию. Хочется высказать свое мнение. В первую очередь желаю предприятию процветания, развития и успехов! А на негативные отзывы не обращайте внимания – нет в них ни чести ни достоинства! Никто из них не напишет, что сами то совсем не работали и постоянно нарушали правила трудового распорядка, что непосредственно и отразилось на их заработной плате. Также хочу пожелать предприятию осваивать новые горизонты и новые направления в бизнесе! Все у Вас получится!

Екатеринбург

21.10.2021
Талспецстрой

Дорога до объекта с Нягани сутки в автобусе , кругом стукачество , огромная текучка , хотя начальство говорит что всё хорошо , в машинах камеры которые постоянно маниторят и штрафуют , служба бд и тб за всё дрючат , по з п минимум 80000Максимум 12000 водитель самосвала , смог проработать 2 года на больше нехватило нервов Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Талспецстрой

Хочу сказать не за весь талспецстрой, а поговорить и обратиться к вышестоящему руководству в городе нягань. Участок пу 9 начал тонуть и разваливаться с появлением Дадунова ю. В это человек просто бестолковый в своей работе к коллективу относится по скотски выгоняет работать в гололёд в метель говорит мне плевать на вашу безопасность вы мне должны приносить прибыль если кого то это не устраивает можете собирать чемоданы и валить на вертолёт это его слова. Против него весь участок. При Сермане

Новый Уренгой

20.03.2020
Талспецстрой

Если ты конченый отстой езжай работать в талспец строй не кому не советую эту вшивую контору плюсов не каких што [censored] про зарплату не кому ни верти средняя зп у водил 70 тыщ и то хз могут лишить за што угодно покурил не там поссать без каски вышел добываются даже до того што руль одной рукой держиш. Коллектива нет 95

Россия, Нягань

01.03.2020
Талспецстрой

Невздумайте лезть в эту шарашкину контору требуют дофига а зарплата с Гулькин нос одни башкиры [censored]

Россия, Нягань