23.04.2019
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

прежде, чем попасть в эту компанию, работал в четырех фирмах. Так тут скажу условия еще божеские, прошел повышение квалификации, повысил себе разряд, а соответственно и зарплата выросла, сейчас я монтажник шестого разряда, работаю на Юрубчено-Тоховском месторождении, начальство строгое, но справедливое, многие жалуются, что руководители нервные и постоянно орут, так блин, ребят, это же ответственная работа, планы большие, а некоторые то разгильдяйствуют, то ТБ не соблюдают, а начальник виноват потом

Красноярск

14.12.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

я недолго проработал на вахте промстроймонтажа, потому что вахта для меня оказалась тяжелее чем я себе представлял, грустно в далеке от семьи и внуков, работы много, а удовольтвия мало на такой работе, поэтому я лучше в городе поработаю, а зарплату шабашками добирать буду. претензий к ПСМ нет, просто не подошла вахта

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж отзыв Аноним

Не понятно от чего могут волосы дыбом вставать, а так же и то что вы нашли работу на стройке с белой зарплатой, видимо не такая высокая у вас зарплата была. я ездил на тахомку, меня все устроило, оформление официальное и поэтому никто не станет писать о величине зарплат, в остальном обычная стройка, но условия созданы для проживание нормальные

Оренбург

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании Промстроймонтаж

Люди если вам предоставится вакансия в этой организации ни в коем случае не соглашайтесь! Там запрлаты не выплачивают людям годами,кроме того работников не считают за людей!Даже не пытайтесь обращаться в инспекции трудовые бесполезно у директора организации там все куплено!Вы потеряете не только свое время но и свои нервы!Лично я уже побывал в этой ситуации,так и вернулся домой(через какие унижения пришлось мне пройти что выпросить хотя бы у директора Манойленко В.И деньги на дорогу домой!)без зарплаты!Так что я хочу чтобы простые люди которых заманимают на север якобы

Оренбург

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Промстроймонтаж

Полная жопа. к работникам относятся как к быдлу. все несчастные случаи скрывают, лишь бы их не вздрючили. про бытовые условия вообще молчу, помыться нормально негде. уезжать домой за свой счет. одним словом полная ху...я. только начальству там хорошо отмывать бабло, это же стройка. а свою зарплату будешь еще догонять если догонешь(и такое бывает)

Якутск

21.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Промстроймонтаж" - ; отзыв пользователя С*****в о работе в компании отзыв С*****в

С*****в:
До работы в Промстроймонтаже я много где поработал и честно говоря потрепало меня, наверное только в псм смог немного расслабится, если можно так сказать про стройку, спокойно езжу на вахту работаю, спокойно отдыхаю дома

Ярославль,

19.01.2023 | отрицательный отзыв
27.04.2023 | отрицательный отзыв
24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Промстроймонтаж

Был на вахте, устроился сам, без связей там и.т.д. Набирали в комплексную бригаду общестроительных работ через группу в ВК. Компания уже давно набирает, у меня несколько знакомых тоже были на их объектах. Работа как работа на стройке, целый день на ногах. Не из легких, тяжеловато. Лучше сразу знать на что способен, чтобы потом не ныть. Для первого раза, или кто еще не был на вахтах по строительно-монтажной части здесь было в принципе нормально. Платят без задержек. Это было для меня самое главное. Со спец. одеждой проблем не было, бытовки и ... Подробнее>>

06.09.2023
Отзыв сотрудника ГИП о компании Промстроймонтаж

компания по географии деятельности выросла из питерской в российскую. сами производят емкостное оборудование, металлоконструкции и сами строят объекты. Это говорит о том, что компания является серьезной строительно-монтажной организацией. Респект !
Кадровая политика в финансовой части оставляет желать лучшего. И по подбору персонала. Но это везде такая проблема. И решается просто. Сначала компетентные руководители и затем компетентные линейные сотрудники.