31.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Справочно-сервисный Центр Царицынский-1

galina.markova.55:

Отвратительное обслуживание в телефонной МГТС на  Кленовом б-ре.  Подключают  интернет без  ведома абонента,  договор заключается  на другое  лицо, а потом оплату требуют  с абонента. На каком основании? Ведь абонент не заключал никакого договора с компанией на подключение этого проклятого интернета. Вчера сделала заявку на полное отключение номера, заплатила за "модем" 1100 руб.,  обещали отключить  "сегодня же" как сказала  оператор. Почему  до сих пор не отключен телефон, ведь сегодня уже второй день. Наверно для того, чтобы побольше содрать денег с абонента. К тому же не указаны телефоны ни в платежке, ни на сайте, только № какого-то контактного центра, куда дозвониться невозможно.  Укажите хотя бы № телефона на Кленовом,чтоб можно было уточнить интересующие вопросы. Не все же можно решить или узнать по вашему автоответчику. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение прав потребителя

Скорость интернета не отвечает заявленной в договоре на предоставление услуги. Происходит грубое нарушение прав потребителя. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мгтс (мтс) - Безобразное качество услуг

Я являюсь клиентом МГТС (МТС) с марта 2014 года. Могу сказать, что за все 3 месяца работы с ними не было ни одной недели (!!!) без моего обращения в клиентскую службу. теперь подробнее о многочисленных проблемах: 1) Не работает роутер. такая проблема возникает приблизительно 1 раз в неделю. Просто черный экран или недозагрузка. 2) Не работает пульт. Просто не реагирует на команды Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

С 29 марта не работает тлф. Многократно пыталась оставить заявку на вызов мастера, но удобное для меня время не совпадало с предложенными мне вариантами. Наконец 30 мая приняли заявку на 2 июня с 13 до 15 часов. Мастер не явился. Сегодня, 10 июня, пыталась повторно сдать заявку, но старший специалист контактного центра Гордецкий Алексей Евгеньевич отказался принять заявку, т.к. Меня Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Отключение телефонной линии

Установив оборудование для соседского интернета в общей распределительной коробке отрезали мой провод телефона.Мне тоже предлагали установить оптоволокно, но я отказалась.Тогда они и отрезали мой провод. Мне никто ничего не сообщил. Два месяца телефон не работал, плата взималась регулярно. При обращении в МГТС мне объяснили, что мой интернет устарел, нужно менять на оптоволокно, но тогда оплата поднимется в 4 раза. Я Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ужасное качество интернета и телевидения

Месяц назад поступил звонок на городской телефон, сказали что беспокоят с мгтс. Предложили подключить телевидение и интернет нового поколения gpon оптоволокно. Утверждали что будет отличное изображение на телевизоре и интернет с заявленной скоростью. По факту телевизор постоянно зависает картинка, а про интернет вообще отдельный разговор сигнал то появляется то исчезает из заявленных 30 м/сек только 1 м/сек. Не верьте этим Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - отвратительная компания, низкий профессиональный уровень сотрудников

Когда обратились в компанию для подключения пакета услуг, уверяли что можно привязать мобильный телефон оформленный на другого человека. Уточняли несколько раз и у операторов и у мастера который подключал интернет и заполнял данные на кого оформлен домашний телефон и на кого оформлена сим карта!!! В итоге когда все подключили выяснилось что это сделать невозможно. Никто словом не обмолвился что пакет Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Установка оптоволокна

Несколько месяцев назад у нас в квартире по адресу Москва, ул. Лобачевского 100, обманным путем установили роутер wifi для опто-волокна. Согласие на установку никто не давал, договор не заключался. В квартире была моя мать - инвалид 2й группы с онкологией головного мозга, которая плохо ориентируется в пространстве и плохо соображает. После обманной установки роутера телефонная связь прекратилась, а моей матери Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Господа,я сегодня 16/01 2014 обратилась в службу МГТС по адресу ул.Черняховская дом 18.Наблюдала карину,как сотрудники довели пенсионерку до слез.Граждани обращаясь с просьбой помочь,услышали в ответ хамский ответ или молчание.Администратор вела себя по хамски.
их нет. ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

МГТС какое громкое название, когда-то лет 12-15 назад это название было действительно брендом, человек с гордостью мог сказать, я работаю в МГТС, но все начало меняться примерно в 2012 году, один за другим стали появляться новые проекты, бредовые идеи, и все новые и новые правила(аля мы западная компания), компания распродала довольно большое количество своих объектов недвижимости, руководство стало привозить тупоголовю лимиту из Владивостока, помню когда они приехали только были как чушканы, в прямом смысле этого слова,потом месяцев через 7 они начали поднимать голову, почувствовали вкус денег(большинству руководства из Владивостока поставили зарплаты от 200 тысяч и выше), и вот поняв, какая у них оху**ая зарплата, и что они оказались в Москве, начали беспределить, на проекте по джипонам(которые в принцие нахрен никому не нужны), такая топ менеджерша еще недавно приехавшая из Владивостока, и ходившая в джинсах на булавке, довела женщину старше ... Подробнее>>