09.10.2015 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Валерия

Валерия:
Мое мнение что качество подбора туров достаточно хорошее, но стоимость сильно преувеличена, к тому же навязывают абсолютно не нужные и дорогие услуги. Летали той зимой в Египет с подругой, разместились хорошо, гостиница нас устроила, но вот с экскурсионной программой пошли проблемы. По времени мы постоянно задерживали и никуда не успевали. Работой гида мы в итоге остались сильно не довольны и впечатление от увиденного было безнадежно испорчено. Лично я больше не стану пользоваться их услугами.

12.04.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Лина

Лина:
  Хорошее место для работы, для меня это был старт карьеры. Реально чувствую, что многому научилась в компании, продолжаю развиваться в профессиональном отношении. Здесь много работаешь с людьми, всегда много дел и занимаешься разными задачами. Иногда не успеть всего за день и ощущается высокая нагрузка, но зато время летит быстро.

08.11.2014 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв vyacheslav.prockopjev

vyacheslav.prockopjev:
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об экскурсии в Памуккале из Кемер. Отдыхали с 24 по 31 октября 2014 г. в отеле Оранж Конти в г. Кемер.Поехали с женой на данную экскурсию, чтобы увидеть восьмое чудо света, горы, города Турции, услышать интересные рассказы о истории.Остались не очень довольны и объясню почему. Из отеля выезжали в 3 часа ночи, т.е. проснулись в 2 часа. Ехали всю ночь-поэтому после посадки всех туристов, гид объявил: "раз мы все рано встали, то давайте отдыхайте" Ехали в темноте всю дорогу, никакой красоты Турции не увидели: ни гор, садов, рек, городов. Завозили в 6 утра на завтрак в какой-то ресторан (это под навесом на открытом воздухе. В темноте и холоде, что-то предложили но есть это не хотелось. В 9-00 приехали в Памуккале, едва еще рассвело. От прошедших дождей и еще не выглянувшего солнца, было даже очень прохладно. Поэтому красоту террас оценивали с добавлением впечатлений от ранее просмотренных фотографий. Камни холодные,ногам холодно. Вода холодная. Из-за отсутствия солнца белые террасы смотрятся грязновато-серыми. Благо ванны Клеопатры были теплыми +38 градусов- отогрелись. И уже в 12-30 наш автобус отправился в обратный путь. Тут уже выглянуло солнце, стало тепло. Успели сделать

16.10.2014 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв ptov33345

ptov33345:
Грубые сотрудники, не общительные, туры которые они предлогают дополнительно в Турции дороже на порядор чем у других официальных крупных тур оператов в Турции это: ОнеХтур, Пегас и т.д. также по приезду в аэропорт позиционировали себя как самые пунктуальные сотрудники. Была назначена на следующий день встреча с тур агентом на 11-30 а появился только 12-30 мало того даже не извинился, я спросил не слишком ли Вы задержались на мой ответ он ответил очень грубо....., короче "ОБЛАИЛ" Так что не кому не посоветую приобретать туры у этого Тур оператора!!!

28.12.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Бронировали тут на сайте. Первый раз полностью онлайн оформляли тур. Все понравилось! По документам решили быстро, на почту пришла страховка, билеты, ваучеры и все что нужно. Отдохнули очень хорошо. Понравилось, что не нужно было ехать в офис, а на сайте мы спокойно смогли подобрать тур.

10.07.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Галина

Галина:
  Начинать мне лично было немного сложновато, так как устраивалась сюда в бухгалтерию после декретного отпуска. Надо было многое вспомнить, многому научиться. Спасибо руководителям, что поддержали меня, научили. Благодаря такому толерантному отношению у меня все получилось достойная компания, которая заботится о своих сотрудниках и нормально платят.

22.12.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Замечательное турагентство! По минусам ничего не могу сказать, потому что все порядочно и организовано. При выборе не ограничиваются единичными отелями, всегда рассматриваются разные курорты, разные отели. Цены на туры средние. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Слава

Слава:
  Добрый день! Хотел бы выразить благодарность менеджеру Татьяне из компании Корал Тревел за профессиональную работу и внимание ко всем нюансам при подборе тура. Отдыхали в Испании, отель KAKTUS PLAYA. Отель в целом понравился, все отвечало нашим ожиданиям. Небольшая заминка была с трансфером в отель, когда двоих туристов ждали почти 20 минут. В остальном отдых прошел удачно. Были на двух экскурсиях - качественно, интересно.

27.10.2020 | положительный отзыв

Вита:
Услугами данного агентства пользуемся уже не первый раз. Прошлым летом ездили в Болгарию. Это были просто сказочно проведённые 10 дней на море. Отелем мы остались довольны на все 100% - хорошие номера и пляж, питание вообще просто шикарное, до Солнечного берега добираться было не далеко, нам понравилось все. В этому году удалось полететь в Турцию - также без нареканий, впечатления только положительные!! Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Coral Travel

andrey-moto8:

Несколько раз отдыхал через данную турфирму, летал в Тунис и на Крит. В целом, оба раза мне рекомендовали неплохие отели, предложили вменяемые цены. Никаких проблем с размещением, трансфером и проч не было, принимающая сторона тоже работала исправно. В целом, я бы еще раз к ним обратился ... Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв

Роман:
Покупали тур в Эмираты. Скидок огромных у них не было, но считаю, что стоимость тура полностью оправдывает качество отдыха. Были в хорошем отеле, по питанию все включено, отличный чистый современный номер. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

valera:
Второй раз отдыхаем с этой компанией. В прошлый раз летали в Турцию, а в этом году были в ОАЭ. Сотрудники компании - профессионалы своего дела, работают слаженно, пунктуально, с настоящей отдачей. С нашим гидом было можно решить буквально все, он с готовностью и всегда с улыбкой помогал, отвечал на все вопросы.

18.05.2021 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в сфере туризма много лет, поэтому переход в эту компанию проблемой не стал. Быстро влилась в коллектив, разобралась во всех тонкостях. Сейчас довольна своей работой на 100%. Тут и зарплата меня устраивает, и другие условия. Нравится что работа не однообразная, постоянно решаешь разные задачи, кто-то от этого правда устает, а мне наоборот, нравится.

16.08.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Решили в этом году вырваться на Кипр. Цены туда подороже, чем допустим, в Турцию. Но нам предложили отель три звезды, Corfu Hotel. Номера небольшие, но отдыхать нам втроем было достаточно комфортно. Минут 10 от пляжа, с чистейшим морем. Очень, очень довольны. Спасибо агентству что смогли за наш не слишком большой бюджет организовать такой отдых. Перелет обошелся без задержек, все хорошо! Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Нормальная компания, проблем с ними еще ни разу не имели. Всегда предлагают варианты в рамках бюджета. Отдыхом не были разочарованы.

25.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Мы неделю как вернулись из Испании! Спасибо корал тревел за хорошо подобранный тур, нам все понравилось. И да то, что на обратом пути вылет задержали на час нам не испортило настроения. У нас был хороший отель, с большим собственным пляжем, мы были на четырех экскурсиях, гид выкладывался на все 100, было весело и интересно. Хотим еще))

23.05.2021 | положительный отзыв

К компании никаких претензий
Работа, которая нравится и приносит удовольствие. Не менее важно, что коллектив хороший и руководство. Еще и повезло, что офис, в котором работаю, в паре кварталов от дома, ездить не нужно. ...

06.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
С удовольствием отдохнули. Приятно были удивлены сервисом на всех этапах начиная от сотрудников офиса, которые подобрали нужную нам ценовую категорию и отель по всем параметрам.. и заканчивая гидами на месте. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Люблю отдых в Турции. Все потому, что за путевку AL платишь адекватную цену и при этом получаешь шикарный отдых. Уже много побережий объездили, в этот раз снова были в Анталии. Красивый город. Есть все развлечения, дополнительно много экскурсий и по другим городам предлагается. С Корал Тревел путешествую не один год. Нравится мне их сервис, если есть что со скидкой, всегда предлагают и ищут максимум выгодные варианты до последнего)

01.12.2021 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Люблю свою работу, минусы меня не пугают
Честная и стабильная компания, я тут работаю уже два года. Нормальный коллектив в офисе, мы все дружим и общаемся. Задачи от руководства понятные, есть план продаж, который нужно обязательно выполнять, но с нашей базой клиентов это не сложно. Если ты целенаправлен, умеешь работать с людьми и есть опыт, то зарплата получается высокая. Выплаты делают без задержек. ...

24.04.2020 | положительный отзыв

vikki:
Мне кажется, что клиентоориентированность - это то что отличает Корал Тревел от других компаний. Цены здесь примерно на среднем уровне всегда были, а вот внимание к клиенту на высоте. Мы отдыхали с ними не раз и могу только похвалить сотрудников, они умнички! Внимательные, дружелюбные, профессиональные и при этом ненавязчивые. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Отдыхали в сентябре в Турции. Благодарим за организацию такого отдыха! Мы очень довольны! Все понравились! Номер был супер - с большой кроватью и балконом, каждый день убирали. Территория отеля просто огромная! Команда аниматоров замечательная была, скучно не было! Уже мечтаем о новом отпуске))

16.10.2021 | положительный отзыв

Рая:
Нам нужен был перенос тура и этот вопрос решили максимально комфортно для нас. Большое спасибо Анне Л. за помощь! Нам изменили даты, отель тот же, номер тот же. Все вышло удачно и деньги не пропали:)

29.03.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Тамара

Тамара:
  Серьезная компания, требующая такого же серьезного подхода и от сотрудников. Те, кто думает что тут ничего не надо делать и только летать по морям и отелям - это мимо. Много усилий, иногда и нервов уходит. Но бонусы в виде путешествий и различных мероприятий действительно есть. Зарабатывать можно хорошо, все официально и с неплохими перспективами, так что при серьезном настрое можно вырасти в компании.

24.11.2021 | положительный отзыв

Гость olga:
Мы Доминикану летали от Coral Travel. Понравилась организация, все четко, собрано, документы собраны полным пакетом. Это не первое наше путешествие, но первое именно с этим туроператором. Цены у них интереснее, чем мы раньше летали, думаю, что будем и впредь обращаться.

22.01.2022 | положительный отзыв

Все устраивает.
У нас качественное внутреннее обучение, неплохие бонусы для сотрудников. На все праздники – мероприятия и корпоративы. По зарплате не обижают, опозданий нет. Больничные и отпуск оплачивают. ...

29.06.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Крайний раз с женой отдыхали в Турции, в Garden Of Sun Hotel, в Дидиме. Отель впечатлил. Последняя реновация проводилась (если не ошибаюсь в 2014 году) и все еще достаточно свежее. Отель этот предложила менеджер Корал Тревел, за что ей огромное спасибо, сами бы может и не выбрали его, побоявшись высокого ценника. Вообще нам нравится с Коралом отдыхать, никогда никаких проблем, все специалисты хорошо работают.

23.08.2020 | положительный отзыв
CORAL TRAVEL

Сложно говорить о минусах, плюсов гораздо больше.
Когда только пришла в компанию, то очень помогли освоиться. Здесь хорошо развита наставническая система, поэтому новичка всегда поддержат и обучат. С первого дня не было чувства белой вороны. В финансовом отношении тоже не жалуюсь, оплата на уровне рынка. ...

08.11.2019 | положительный отзыв

allochka:
В 2019 году путешествовали по Бодруму (Турция) с компанией Корал Тревел. Осталось очень много приятных впечатлений. Остановились в отеле KADIKALE RESORT SPA & WELLNESS, очень понравился вежливый и приятный персонал! Однако в отеле проводили мы времени немного, больше путешествовали по историческим местам (античный театр, замок Бодрум и другие) и купались в Эгейском море. Услуги туристической компании также оценили по достоинству!

14.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сколько ни летали с разными турфирмами, но в Корале самые адекватные гиды. Если мы заинтересованы в экскурсии, то получим подробнейшую консультацию и еще и скидки неплохие. Но если на экскурсию не планируем, то нам ее и не навязывают.