24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Света

ЗП всегда в то число, как указано в договоре. Нет схем или еще чего то. Все понятно и четко. Есть обязанности и расписание, просто нужно следовать правильно. Сложного ничего, что не знаешь - учат. Есть курсы, как в компании так и отправляют на выезд. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Мила

Требования и загрузка как и везде, прохлаждаться не придется. Компания развивается, это видно, поэтому ленивых не держат. Если зарекомендовал себя как трудолюбивый тогда и для тебя делают все возможное, чтобы было комфортно и приятно работать. Вот такой подход, мне очень нравится. Я довольна. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Нина

Работа подошла мне по трем причинам. Нормальный коллектив, не могу сказать что идеальный, есть личности которых нужно терпеть, но большая часть вполне адекватные. С некоторыми даже сдружилась. Нормальная заработная плата, причем можно больше работать соответственно больше получать. И все условия созданные, чтобы ты работал, а не тратил свое время на разную чепуху. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ирина

Работаю больше года, за это время нет нареканий на компанию. Условия созданы хорошие, приятно ходить на работу и выполнять свои обязанности. Есть парковка, всем хватает, есть место для обеда с микроволновкой, холодильником, кофе машиной и прочим. На праздники поздравляют, дают премию или подарки. Руководство нормальное, строгое, но справедливое. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв

СИТИ Клининг отзыв

Устроилась менеджером, сижу весь день в офисе отвечаю на звонки. Работа по инструкции, все главные темы, вопросы, ответы уже есть. Если что то неординарное, перевожу на старшего менеджера и все. Современный офис с кофемашиной и зоной отдыха. Дается время, чтобы походить, даже просто разомняться, поскольку работа сидячая.

СИТИ Клининг отзыв Юля

Мне подходит эта работа, очень легко добираться и оплачивается хорошо. Я не из ленивых людей, стараюсь хорошо, через время мне начали доверять более дорогие объекты и больше платить. Меня все устраивает, уходить не хочу, буду здесь работать еще долго.

СИТИ Клининг отзыв

Условия очень хорошие. Для комфортной работы созданы абсолютно все условия, от любой мелочи. На объекты выдают современную аппаратуру и много различных средств. Оплачивают больничный и придумана система поощрений. Те кто работает давно и зарекомендовали себя с хорошей стороны, имеют возможность выбрать лучшие объекты и вследствие больше зарабатывать.

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Светлана

Мне подходит эта работа по трем причинам. ЗП нормальная, могу обеспечить себя и ребенка, коллектив приятный и близко к дому. О коллективе нормальным, это благодаря начальству. У них так сделано, что ленивые и не очень адекватные люди не задерживаются, а для остальных сделаны все условия. Ну а по остальным пунктам все и так понятно. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Карина

Работа очень нравится, платят вовремя, без единой задержки. Огромный плюс, что можно подработать больше. Все необходимое предоставляют, химчистка одежды, за счет компании. Н объекты возит машина. Та и коллектив приятный, помогают если что. Подробнее>>