30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Первый Мясокомбинат      отзыв сотрудника Денис

Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв

Денис:
  Всем доброго времени суток! Я работаю на Первом уже несколько лет. Скажу коротко...... Первый не место для бездельников и тех кому надо перекантоваться " до лучших времен ". В нашей компании отлично себя чувствуют трудолюбивые , ответственные люди с активной жизненной позицией , нацеленные на достижение высоких результатов , будь -то карьерный рост или достойная зарплата , или и то и другое вместе.

31.05.2021 | положительный отзыв

Денис:
  Я привык работать в крупных компаниях. Придя на Первый Мясокомбинат, понял, что сделал правильный выбор и не ошибся. Человеческое отношение к работнику со стороны руководителя встречается не часто и мне повезло, несколько раз встречать таких людей и эта встреча была одна из них. Но самое классное, что тебя обучат всему, что пригодится в работе. Основные ценности компании, которые я полностью разделяю: честность, открытость, клиентоориентированность. Если ищешь работу, советую поработать на Первом.

30.04.2021 | положительный отзыв

Денис:
  Здравствуйте! Буду краток. Компания стала мне семьей. Работа не пыльная, но и не из простых конечно. Корпоративная жизнь, только дисциплинировала меня быть лучше изо дня в день. Личный доход зависит только от твоих действий. Если ты активный и амбициозный человек, ты будешь идти далеко с компанией вместе и расти сам как личность.

20.09.2020 | положительный отзыв

Денис:
  Своим лучшим местом работы считаю Первый Мясокомбинат. Отличные условия для сотрудников, есть всё необходимое, включая и официальное трудоустройство. Руководство нормальное. Ценит своих сотрудников. По зарплате вполне не плохо выходит. Форму выдают. Коллектив отличный, в общем, я доволен.мне всё в принципе нравится.

07.08.2019 | положительный отзыв

16.05.2023 | отрицательный отзыв
13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
ООО Мясокомбинат "Дубки" отзыв сотрудника денис

денис:
доброго времени суток! согласен, что работа харошая. я комплектовщиком пришел и им работаю и доволен. сначала долга не мог в струю папасть- путал продукты в лотках и не собирал нужное количество и делал все как попало. шеф много в меня труда вложил, чтоб меня впорядок привезти, но я щас шуршу как заведенный. план полнастью делаю и зп в гору пошла. главное в ритм войти и не быть раздалбаем как я. управляющему отдельное спасиба за нервы со мной. Подробнее>>