29.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Я работаю в компании уже более двух лет, и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место лично для меня. Компания стремится создать комфортную и благоприятную рабочую среду для своих сотрудников. Я был впечатлен гибкостью и вниманием руководства к нашему профессиональному развитию.

28.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Хочется отметить хорошие условия работы, новое оборудование. Отношение к сотрудникам достойное, все вежливые и компетентные. Зарплата также приличная.

30.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Я никогда не чувствовал себя здесь просто сотрудником, а именно частью команды, которая вместе достигает результатов. У нас есть четко определенная миссия и видение, которые мы стараемся воплотить в каждом аспекте нашей работы.

29.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работа в этом месте меня устраивает. Уходить не хочу, возможности для карьерного роста тоже все есть.

25.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Наконец-то устроился в нормальную компанию. До работы добираться недалеко, есть стоянка для машин работников. Хочу еще подчеркнуть дружескую и доброжелательную атмосферу в коллективе. При необходимости начальство идет навстречу работникам. Оплата труда выплачивается своевременно.

24.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Работаю уже несколько месяцев. График устраивает. По зп задержек нет, все стабильно. Коллектив дружный, выручит и поможет если нужно. Руководство лояльное. По работе все четко и понятно. Если в поиске работы, советую присмотреться.

26.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

С радостью могу порекомендовать данную компанию. Негатива для себя не заметил.

25.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Для меня это новая сфера. Сначала было сложновато, но прошла обучение и быстро поняла что к чему. Сейчас сложностей с работой нет.

27.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Перед подачей резюме долго читал отзывы сотрудников, они были разными, так что возникали сомнения, но я решился попробовать. И не пожалел. Условия работы меня устраивают. К ЗП никаких вопросов, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут.

26.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Научили всему с нуля. Очень дружный коллектив - это одно из главных условий комфортной работы. Оформление официальное, все как положено по ТК, мед.книжка, зп без задержек. За пару лет работы получила огромный багаж знаний, есть возможность повышения.