26.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Наконец-то устроился в нормальную компанию. До работы добираться недалеко, есть стоянка для машин работников. Хочу еще подчеркнуть дружескую и доброжелательную атмосферу в коллективе. При необходимости начальство идет навстречу работникам. Оплата труда выплачивается своевременно.
С радостью могу порекомендовать данную компанию. Негатива для себя не заметил.

25.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работаю уже несколько месяцев. График устраивает. По зп задержек нет, все стабильно. Коллектив дружный, выручит и поможет если нужно. Руководство лояльное. По работе все четко и понятно. Если в поиске работы, советую присмотреться.
Для меня это новая сфера. Сначала было сложновато, но прошла обучение и быстро поняла что к чему. Сейчас сложностей с работой нет.

27.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Перед подачей резюме долго читал отзывы сотрудников, они были разными, так что возникали сомнения, но я решился попробовать. И не пожалел. Условия работы меня устраивают. К ЗП никаких вопросов, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут.

26.06.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат - положительный отзыв

Научили всему с нуля. Очень дружный коллектив - это одно из главных условий комфортной работы. Оформление официальное, все как положено по ТК, мед.книжка, зп без задержек. За пару лет работы получила огромный багаж знаний, есть возможность повышения.

21.07.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Светлана

Официальное трудоустройство, возможность заработка выше среднего по рынку, обучение и практика - очень хорошая школа.Всякое бывает, но все быстро разрешается. Надежное оборудование, приятно работать. Коллектив хороший. Хорошую дружескую атмосферу задает сплоченность коллектива и корпоративная культура. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Платят хорошо, вовремя. Коллектив и условия устраивают.Место хорошее, компания стабильная.
Опыт работы у меня большой, проблем в рабочих процессах не заметила.

30.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Компания однозначно нравится. Хороший коллектив, внимательное руководство, постоянно новые задачи. Много стимулов для саморазвития, обучение. При активности - карьерный рост.
Негатива не заметил. Рекомендую активным, энергичным людям. Если не был профессионалом до трудоустройства - тебя им тут сделают.

27.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Долго искала новое место работы. После прохождения собеседования практически сразу приступила к работе. До этого работа совсем в другой сфере. Всему научили, показали что и как. Я быстро втянулась в рабочий процесс. Условия мне тоже нравятся. Коллеги доброжелательные, руководство лояльное.
Ничего плохого о компании сказать не могу.

10.10.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Не, ну по сравнению с моей предыдущей работой просто небо и земля. Впахивал по вечерам практически до ночи, чтобы план выполнить, здесь хоть планы реальные. Вчера даже подарок подарили за выполнение программы мотивации. Мелочь, а приятно. Хотел сказать спасибо, будем еще стараться. Зарплата нормальная вовремя, питание в столовой бесплатное, рекламы много дают Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания. Во многом даже лучше других. Есть старт, есть развитие, есть охват территорий, профессиональный рост, лучшие продвигаются по служебной лестнице. Начать можно с нуля и сделать карьеру. Главное, работать и давать результаты. Отличные программы мотивации, много акций Подробнее>>