06.03.2023 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Цивик

Цивик:
  Ни разу не пожалел что в прошлом году поехал на вахту от Ямалдостроя, на следующий год скорее всего рвану опять. Хотел в этом, но не получается по семейным обстоятельствам. С другой стороны, денег и так получилось заработать нормально. Компания не жлобская, расплачивается полностью.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ф. о компании Ямалдорстрой

Пару лет катался на вахты от Ямала, потом что-то решил поехать в другое место. Обещали капец какие золотые горы, а в результате кинули на пол зарплаты. Больше подобных экспериментов проводить не хочется, теперь опять езжу сюда. На будущее зарекаться не буду, но пока ничего менять не собираюсь.

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ямалдорстрой

Практически нет

Тюмень

15.02.2023 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

В плане отношения к людям Ямалдострой просто супер. Ну если говорить совсем по чесноку, то эта компания точно не относится к кровопийцам. Не жлобятся и не стараются сэкономить на людях.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой - положительный отзыв

Игорь:
Работал в организации с мая по август. Работа не легкая, придется попотеть. Зарплата во время и без задержек. Всё честно по договору.

Посмотреть комментарии

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ямалдорстрой

Не советую Одни обещания (( Их нету кто то если пишет что они есть то я их тут не нашёл

Дудинка

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ямалдорстрой

Нету

Красноярск

28.12.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Карим Ж.

Карим Ж.:
  Большая нагрузка, смены с 8:00 до 20:00, иногда могли работать и дольше но по срокам не вкладывались, выплатили в конце нам премию, я не в обиде и никто не в обиде был. Все ехали зарабатывать, а не отдыхать. С подвозом все в порядке, но и правда пришлось на время забыть о семье.

18.01.2023
АО "Ямалдорстрой"

Начну с бани, вода привозят если успел то помылся, в туалете такая же система, воды нет могут закрыть. Народ пачками увольняется и пачками устраивается, до конца вахты многие не выдерживают. При увольнении ничего не получишь, так что лучше сразу не ехать в Дудинку.
Кормят хорошо. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми, Норильск, Омск

23.12.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Денис

Денис:
  Работа физически сложная, зарплата соответствует. По вахтам ездить привык, нравится что тут много работы в течение года, хоть в регионах вечной мерзлоты работаем. Спецодежда хорошая, за счет компании, кормят, привозят-развозят. Минусы они везде есть, тут еще норм. Подробнее>>