04.08.2022 | положительный отзыв

Их нет

Дудинка

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ямалдорстрой

Я только устроился пока незнаю, но оформления прошло быстро,прошёл медкомиссию, сейчас жду когда вызовут,билет, и т. д.на всё провсё прошло 6 дней.

Иркутск

07.12.2022 | положительный отзыв
06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ямалдорстрой

Вот лично мне нравится работать, но хотелось бы чтобы к замечаниям прислушивались понятно что это мой выбор тут работать но все же..

21.12.2022 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Туалет на улице, баня есть но не каждый день.
Столовка в лучших советских традициях, горячее питание, каждая калория на своем месте)))) Никто порции по граммам не расчитывает, хоть 3 добавки проси, не жадничают. Жить в вагончиках, тепло, но на этом все. Спецодежда качественная, по размеру, заменяют часто. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми, Норильск, Омск

12.09.2022 | положительный отзыв
ямалдорстрой: Работаю уже 8 лет

хорошая зарплата.дорога оплачивается. Питание хорошее трех разовое в ночную еще раз кормят. выдается спецодежда. технику устаревшую меняют на новую, старой почти не осталось из 8 лет я проработал 6 лет на новых самосвалах. проживаем в вагончиках все необходимое для проживания есть, а кто пишет что в вагончиках грязь и бардак то отвечу так вы сами там все и засе.аите кто Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.09.2022 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

АО «Ямалдорстрой» работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающий отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнёр, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения. Хочу выразить благодарность компании за её внимательность и профессионализм. Сергеев С. ...

10.09.2022 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Работаю здесь совсем недавно, но мне очень нравится, коллектив отзывчивый, всегда поможет. Работодатель, который заботится о своих сотрудников. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. ...

03.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой - положительный отзыв

Николай Немцов:
Хотите нормальных денег – езжайте работать в ямалдорстрой, это я вам как бывший сотрудник говорю. Компания отличная, деньгами не обижает, но и спрос с работников соотвествующий. Если руки ноги есть и готовы к труду, очень рекомендую.