21.12.2022 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Туалет на улице, баня есть но не каждый день.
Столовка в лучших советских традициях, горячее питание, каждая калория на своем месте)))) Никто порции по граммам не расчитывает, хоть 3 добавки проси, не жадничают. Жить в вагончиках, тепло, но на этом все. Спецодежда качественная, по размеру, заменяют часто. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми, Норильск, Омск

20.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Самой приятной частью было получение премий, мы получали надбавки после того, как сдавали объект до установленного срока. В остальном тяжело, главное не ныть, настроиться на суровые условия.. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
ямалдорстрой: Работаю уже 8 лет

хорошая зарплата.дорога оплачивается. Питание хорошее трех разовое в ночную еще раз кормят. выдается спецодежда. технику устаревшую меняют на новую, старой почти не осталось из 8 лет я проработал 6 лет на новых самосвалах. проживаем в вагончиках все необходимое для проживания есть, а кто пишет что в вагончиках грязь и бардак то отвечу так вы сами там все и засе.аите кто Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.09.2022 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

АО «Ямалдорстрой» работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающий отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнёр, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения. Хочу выразить благодарность компании за её внимательность и профессионализм. Сергеев С. ...

10.09.2022 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Работаю здесь совсем недавно, но мне очень нравится, коллектив отзывчивый, всегда поможет. Работодатель, который заботится о своих сотрудников. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. ...

03.10.2021 | положительный отзыв

Николай Немцов:
Хотите нормальных денег – езжайте работать в ямалдорстрой, это я вам как бывший сотрудник говорю. Компания отличная, деньгами не обижает, но и спрос с работников соотвествующий. Если руки ноги есть и готовы к труду, очень рекомендую.

02.10.2021 | положительный отзыв

Владимир Куликов:
 Если кратко, то платят много, задержек никаких не было, проработал 3 года и всем остался доволен. Автопарк и вся техника современная, бригады сплоченные, условия труда соответствуют заявленным. За весь период работы не получал меньше 65 тысяч.

24.09.2021 | положительный отзыв

Игорь:
 Работка не сахар, на Севере все-таки. Но за такие деньги терпимо. Если нормально трудишься и технику не курочишь, никаких штрафов не будет. Все выплачивают в полном размере и по графику.

23.09.2021 | положительный отзыв

Павел Прохоров:
 Коллектив тут суровый, люди разные со своими тараканами бывают. Но в целом ужиться можно. По оплате все справедливо. Трудоголики очень хорошо получают. Ленивых не держат. Условия проживания нормальные, не мерзли, голодные не ходили.

22.08.2021 | положительный отзыв

Кирсанов А.:
 Вот ниче плохого и сказать не могу. Ямал мне помог ипотеку закрыть, я из-за нее на такой дальняк и подался. Отношение тут хорошее. Начальство правда матюкнуться неплохо так может, если накосячишь. Но за такой доход че бы и не постараться без лажи потрудиться.

20.08.2021 | положительный отзыв

Роман И.:
Ну тут все по логике. Больше работаешь - больше получаешь. Лентяев тут долго не держат, сразу домой отправляют. Спецодежду выдают, причем по погоде. Все за счет компании выходит, на питание тратиться не нужно. Так что домой я после вахты всю сумму целиком привез. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

Миша Харин:
Я как бы уже не первую вахту в этой компании отработал. В целом все норм. Живешь в теплом вагончике, кормят хорошо, добавку дают, если надо. На каждом участке фельдшер есть, аптечка тоже присутствует. Самое главное - платят отлично и без обмана. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий М:
Отработал в Ямалдорстрой полную вахту, сначала было тяжело, потому что знал, что трудится долго прийдется, но потом полегче стало по мере истечения "срока". А когда первую зарплату получил, так вообще приятно стало

15.08.2021 | положительный отзыв

Тимур:
 Работой в компании Ямалдорстрой доволен, потому что платят нормально и вовремя, да еще и хавчик на рабочем месте бесплатный. Причем, кормят очень вкусно и сытно, ездил 2 раза и еще поеду

07.08.2022
ямалдорстрой: Не теряйте времени, обманут

Не теряйте время, узнают все нюансы в вашей работе и вашем опыте, будут кормить обещаниями о подписании договора. в результате вы потеряете время. вышлют договор на подпись, где об обещанном нет и намека. Никакой оклад они вам не собираются платить, была бы возможность прикрепила бы договор, где написано, что вы должны предоставить 50 пакетов документов соискателей уже с пройденной мед. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Дмитров С:
Не очень хорошо ловит связь, поэтому тяжеловато звонить домой, но писать в месенджерах можно без проблем. зато в Ямале ты получаешь бабки нормальные, так что стерпеть можно все

10.07.2021 | положительный отзыв

Кариус Виктор:
 В Ямале мне больше всего нравятся условия бытовые. Ну и зарплата конечно главное, но если жить не комфортно, и работать не будеш. А тут все отлично, балочки теплые, харчи вкусные. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Кутепов С:
Две вахты отработал в компании Ямалдорстрой, за это время удалось погасить ипотеку, за которую мне по договору надо было платить еще 15 лет. Чем вам не показатель уровня заработной платы! По бытовухе проблем не заметил, разве что парная в бане отсутствует, но это мелочи Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Мне понравилось работать на компанию Ямалдорстрой, потому что оплатили все, как обещали. Никаких надуманных недовыполнений планов или бестолковых штрафов. Сделал работу - получи! Все строго по ТК РФ, поэтому зарплата официальная и на карту, не трясешься, когда домой едешь. Еще поеду к ним! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Бытовые условия это первое, на что я смотрю, когда приезжаю в новое место. Вот в Ямалдорстрой меня очень удивили тем, насколько хорошо все организовано. Столовая отдельно стоит, поэтому запахов в балки не доносится. Кормят очень вкусно и бесплатно

16.05.2021 | положительный отзыв

Глухов Ю:
Работаю на экскаваторе в компании Ямалдорстрой, меня устраивает все. Самое главное, помимо большой зарплаты, что техника вся современная, работать удобно и комфортно. В салоне печки-кондеи, подвеска под креслом, в общем, все в радость. В межвахтовый период тоже платят деньги, круто!

14.05.2021 | положительный отзыв

Боев М:
Бытовые условия на участках, где работает Ямалдорстрой очень хорошие, поверьте, мне есть с чем сравнивать, по северам матаюсь уже 12 лет. Здесь решил зависнуть, потому что все хорошо. и при этом зарплата отменная, к тому же вся белая.

05.05.2021 | положительный отзыв

Боря:
Работаю в бригаде слесарей по ремонту грузовых автомобилей, работа не сложная, потому что я её понимаю, и потому что запчасти всегда есть. Механик следит за их поступлением, заказывает, если что-то надо

03.05.2021 | положительный отзыв

Тришин Г:
 Отработал две вахты в компании Ямалдорстрой, пока уходить не планирую. Платят исправно, за техникой следят, едой и спецодеждой обеспечивают. В общем, как у Христа за пазухой тут. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Кошкин В:
 Приятное место, хотя бы потому, что оплата труда хорошая. Есть недочёты, конечно, но они зарплатой перекрываются. Питание всегда свежее и сытное, проживание непосредственно рядом с рабочим местом в вагончиках. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв

Илья:
 Доволен работой в компании Ямалдорстрой, мне тут заплатили хорошо, причем не только за саму вахту, но и в то время, как я дома отдыхаю. Там меньше платят, но все равно приятно! Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв

Петр:
Нашел вакансию в компании Ямалдорстрой через интернет, там почитал о них отзывы. Разные есть мнения, кто-то хвалит, кто-то наоборот ругает. Лично у меня положительное впечатление о них сложилось. У нас на участке был начальник строгий, дисциплина была не дай бог! Двоих наказали в самом начале вахты за пьянку, остальные ровно доработали до самого конца

01.04.2021 | положительный отзыв

Витюгин С:
 Работать в компанию Ямалдорстрой пришел в прошлом году. Тогда по договору должен был отбыть два месяца и ехать домой. Но меня сразу начали уговаривать остаться, мол чего дома делать, а тут деньги! но я пока первых зарплат не получил и не убедился, что нет кидалова, ничего не подписывал. В итоге остался, много привез! Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Буянов С о компании Ямалдорстрой

Мне нравится в Ямале, потому что платят нормально и не обижают. Если положено тебе получить столько, столько и получишь. Все мужики адекватные, никто даже не пытается филонить

07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Ямалдорстрой

Отработал вахту в компании, хотя изначально ехал на 2 месяца. И начальник уговорил, и по зп меня все устроило, что не кинули. Поэтому остался до конца и привез нормально денег