02.11.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Вот что мне нравится в Ямалдорстрое, что у них техника новая и современная, в кабине тепло и уютно, даже если за окнами -40. Работать комфортно на таких машинах, и зарплата радует.

31.10.2020 | положительный отзыв

Кринский Б:
Зарплата в Ямалдорстрое нормальная, платят ее вовремя, спецовка, СИЗ и все остальное выдается. Кормят на убой, в балках тепло .Негатива нет, просто тяжело тут, все таки север и вахта длинная Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Начальство в Ямалдорстрое адекватное, к халявщикам со всей строгостью, к нормальным пацанам по понятиям относится. Пить нельзя, курить только в отведенных местах, это тяжело, но зато и подзаработать можно и здаровье подправить

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Холодно здесь, конечно - все-таки Ненецкий АО. Но и то, что мы в Челябе у себя снега не видели, что ли?? Те, кто с теплых краев, конечно привыкают подолгу. Халявщиков и любителей выпить из Ямалдорстроя быстро попросят на выход. Сюда все работать и зарабатывать приехали. Работодатель оплачивает все - проезд, спецодежду, питание, селят в вагончиках. Удобства, правда, на улице. Багажа с собой везешь много, потому что магазинов здесь на много километров никаких нет. И ноут с собой надо брать, фильмы заранее скачать, семки, сало если кто любит, конфеты. Инет тянет плохо, практически никак. За всю вахту (полгода) вполне реально

25.02.2022
Отзыв : Ямалдорстрой

Долго работал вахтами в разных интересных и порой даже страшных местах. Ямалдорстрой стал типа средним моментом между этими местами, тут и интересно, и диковато порой бывает, когда осознаешь, что на участке кроме твоих коллег никого рядом нет и холода страшные. Но к этому быстро привыкаешь, через 2 недели уже и не помнишь о том, что ты тут один одинешенек. Единственный неприятный момент здесь в том, что связи нормальной нет, ни сотовой, ни интернетовской. Как они не стараются ставят тарелки, усилители, но это все ерунда, природу не обмануть. Максимум что проходит, это смски через вибер или воцап, но с этим

05.10.2020 | положительный отзыв

Двинятин Т:
Я работал в Ямалдорстрое два года назад, у меня тоже машина сломалась, но запчасти были на складе, отремонтировали быстро и снова в путь. Зарплату заплатили и за основное время и за время простоя из-за ремонта.

12.02.2022 | положительный отзыв

Все устраивает
Нормальная компания, не без своих минусов, но в целом работа оплачивается нормально. Выдают экипировку, техника рабочая, простоев у меня не было. Условия для жизни не балдежные, но по минимуму все есть. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми, Норильск

11.02.2022
ямалдорстрой: Скажу одно 90%водил не возвращается.

А нет их. Пенсионный голый. Раньше срока уволился вычитают все. За свой щет не вздумайте что либо проходить(камисии, анализ ковид, тем более билеты брать) не возвращаются. Поют красива а по факту даже не скрывают мы на текучке одект здадим Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Отработал полную вахту ямалдорстрой и снова поеду. Можно реально привезти нормальные деньги. Работа тяжелая но я был к этому готов. Питание хорошее, все вкусно. Вагончики теплые, можно натопить что в майке ходить только.

09.02.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Работаю уже больше года, в основном в Красноярск езжу. В целом все нормально, кормежка бесплатная, жилье дают. Можно трудиться. ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск

01.10.2020 | положительный отзыв

Кирилл Юркин:
работаю в ямалдорстрое 3 года, уходить не планирую. Оплачивают работу нехило так, можно 500 тыс привезти с вахты, это радует. Начальство следит за дисциплиной строго, учтите. И с алкоголем никак вообще

28.09.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
все что нужно для работы выдают, бытовые условия в Ямалдорстрой хорошие, кормят хорошо, добавку дают если попросить. Оплата высокая, приезжаю с вахты с большим количеством денег, на все хватает.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

долго не мог найти работу, потом знакомый рассказал про возможность заработать на вахте Ямалдорстрой, он сам туда ездил, вроде норм. Я поехал, привез оттуда 500 тыс, неплохо так!)

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Устроился в ямалдорстрой два года назад. Уходить не хочется. С этих зарплат купил машину и сделал ремонт в квартире, теперь хочу на дачу накопить. По работе все устраивает, в городе гораздо хуже.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

После первых двух месяцев на вахте в Ямалдорстрое мне предложили остаться и добыть до конца. В принципе, дома меня особо некто не ждал, если понимаете о чем я, поэтому остался. Долго, зато привез больше 500 тыс чистыми.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Понравилось в Ямалдорстрое тем, что техника вся почти новая, работники собраны профи, а не просто людей с улицы понабирали. Работаешь в команде равных, а не заносишь за кем-то хвосты. Зарплаты нормальные

29.01.2022
Ямалдорстрой

Кормят ужасно,раз в неделю кушать можно лишь когда завоз продуктов.зарплата всегда с опозданием минимум день,начальство не компетентное особенно прорабы постоянно пугают лишением зп и наказанием по деньгам но при этом не имея ни малейшего основания для этого, когда только собирался ехать туда обещали зп в 160000? а по факту 130000?,обман постоянно всё время от момента трудоустройства до выезда с участка,одним Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

...

03.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
 по факту: условия проживания Ямалдорстрой одни из лучших на севере, зарплата высокая и платят без вопросов, машины пусть и не новые но в норм состоянии, запчасти всегда на складе есть в наличии

17.01.2022
ямалдорстрой

Мужчины не вздумайте устраиваться полный крах у меня муж приехал в хасадаю там ужас техника вся сломаная денег не плотят ремонт на улице при 45 градусов в вагонах холод и бардак живут по 8 человек вещи не куда поставить. Женщины не отправляйте мужей, а то как моего вывезли на зимник и бросили как хочешь так и добирайся, весь пообморозился. Короче Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Пара недель первых в Ямалдорстрое была дико нудной и тяжелой, если честно, думал не вывезу. Но потом как-то все вошло в колею и по накатанной работалось до самой пересменки. Предлагали остаться доработать до конца, но я отказался. Всех денег не заработать, надо и с семьей побыть

01.01.2022
Отзыв : Ямалдорстрой

Работаю в ямалдорстрое 2 года, с оплатой ни разу не обманывали да и вообще по условиям нормально. Есть время и отдохнуть немного, бытовухи по минимуму, кормят в столовой хорошо

15.06.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Цитата: Даниил О.На вахту в Ямалдорстрой приезжают работать. Нельзя например спать в рабочее время. Начальство адекватное, но к филонщикам относится строго. По вечерам скучновато конечно, но скачанные фильмы спасают)наобещали золотые горы... а по факту просидел большую часть в ремонте.. запчастей нету нифига. а потом еще и с зарплату нифига не дали

Усинск

01.06.2020 | положительный отзыв

Даниил О.:

28.05.2020 | положительный отзыв

Костя Дз:
Да, на нормальную вахту фиг устроишься, вот и я шкутыльгал по северным местам долго, пока не надыбал Ямалдорстрой. Тут и про опыт спрашивали и умение работать на разных видах техники, вобщем работаю, пока нравится

18.12.2021
АО "Ямалдорстрой"

Обман во всём, начиная от компенсации питания, заканчивая зарплатой. Люди больше месяца не задерживаются.
...

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Мне понравилось в Ямалдорстрое почти все, особенно зарплата и бытовые условия. Кормешка тоже классная, нет лазаньи и карбонаре, зато всегда мясные блюда и гарнирчик с маслицем. В общем, нареканий нет особых. Из мелочей, которые огорчили, это нечем занять себя в свободное время. На следующую вахту надо брать планшет или ноут

10.05.2020 | положительный отзыв

Давид:
В Ямалдорстрое все хорошо. Бывает холодно конечно, но в вагончиках тепло, да и автомобили комфортные, в кабине жара. Кормят в столовой много и вкусно. По семье скучаю конечно, но это ради них же.

08.05.2020 | положительный отзыв

Алмаз:
Работал водителем самосвала в Ямалдорстрое. Тут все просто, больше рейсов - больше ЗП. Причем это правда, можно хорошо денег поднять. Мужики все на вахте адекватные, работать с ними легко. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Влез в долги, решил съездить на вахту, ямалдорстрой сосед посоветовал. Там и кормят, деньги не тратишь. Все привез домой, раздал все долги и даже еще нормальная такая сумма осталась на жизнь. Обязательно еще раз поеду в этом году