26.04.2020
TopComputer отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Заказала впервые для себя посудомоечную машину. Понятно, что покупка дорогая и на длительный срок брала себе, обставляли кухню. Хорошо, что менеджер предупредил немного по работе с посудомойкой, да еще и добавила в заказ таблетки от накипи. Благодарю, все работает хорошо! Буду обращаться! Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства Сравнительно не дорого и быстро! Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзывы о компании

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Собирал компьютер младшему брату, ну и себе для игрушек, консультанты быстро мне собрали по нужным характеристикам, подобрали, все работает, супер! Обошлось все вместе 35 000, что собственно не так дорого как для игрового ПК, магазином рад, цены отличные, вежливые менеджера, доставили быстро, все с гарантиями, рекомендую! Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Покупал смартфон, есть огромный выбор чехлов и также защитные стекла к смартфону, удивила стоимость, намного ниже чем в других магазинах, менеджер оформил заказ быстро, забрал свой заказ в этот же день на пункте самовывоза

06.04.2020
TopComputer

Работала в этой конторе 1.3 года. Начинала с безнала. Там коллектив в принципе нормальный. Адекватный, воспитанный руководитель Надежда б., человек грамотный, справедливый и во всех отношениях приятный. Меня не устраивала заработная плата, хотя благодаря Надежде, можно было как то там существовать. Через 5 месяцев работы на безнале решила перейти в отдел по закупке ассистентом продакта. Вот тут и начался мой

Россия, Москва

29.02.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Анна, г. Москва

Анна, г. Москва:
Достоинства Рекомендую! Быстрая доставка,товар новый, приемлемые цены, вежливые сотрудники. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
TopComputer отзывы о компании

Валентина, г. Москва:
Достоинства Очень слаженная работа сотрудников компании, товар отличного качества с оф гарантией, быстрая доставка и бесплатные самовывозы. Всем советую этот магазин. Подробнее>>

Отзыв : topcomputer.ru

очень хорошие цени как для интернет магазина. очень рада что нашла его . ничего плохого не могу сказать. так как всегда получала хороший товар. заказывала несколько товаров для себя.заказывала на подарок по этому без проверок и каких то дефектов на коробке.всегда прислушивались к мои пожеланиям.

Отзыв : topcomputer.ru

Покупал мышь, менеджер предложил несколько вариантов и рассказал в чем разница, доставили в тот же день. На самовывозе можно осмотреть товар перед покупкой, что очень важно для меня. Рекомендую.

Отзыв : topcomputer.ru

Очень доволен интернет - магазином, обслуживание на высшем уровне, цены одни из лучших, покупал смартфон не мог найти под него стекло, звонок менеджера все на много облегчило, все оперативно оформили в кротчайшие сроки, подобрали мне стекло под него, и на самовывозе поклеили, остался очень доволен магазином, и работой менеджера. Рекомендую всем! И сам планирую покупать только у вас!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Консультировалась касательно ноутбука, менеджера компетентны во всех аспектах техники. Оформила заказ - товар приехал на следующий день на самовывоз. На самовывозе есть возможность проверить товар как на внешние признаки так и на саму функциональность. Очень рекомендую данный интернет магазин, лично я очень довольна

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Покупала в этом магазине телевизор ребенку, спасибо очень вежливым менеджерам , подсказали мне сразу купить кронштейн, т.к. собирались вешать на стенку но не смотрели на сайте, а планировали докупить позже. Менеджер Богдан предложил нам заодно и услуги мастера который может приехать и повесить на стенку. Это очень удобно, т.к. все заняты, весь день работаем, пока детей забираешь из садика и школы, пока накормишь, муж приходит поздно с работы, выходные дни также часто совпадают с рабочими сменами, поэтому для нас это идеальный выход, чтоб привезли и сразу повесили. Привезли вовремя , мы выбрали вечернее время доставки, мастер приехал на следующий

12.02.2020 | положительный отзыв

не выявила
Хороший коллектив, лояльное отношение начальства к новым сотрудникам, все покажут и всего научат. Веселые корпоративы и достойная з/п. ...

12.02.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Хорошая работа,удобный график,работой и обеспечением доволен,отличное отношение со стороны руководства. ...

не нашла
Удобный график, дружественный коллектив, всему обучают и во всём помогают.Возможность выходить на доп.смены. Возможность расти и развиваться в компании. Адекватное руководство, которое разъяснит и поможет. Достойная з/п. ...

НЕ ЗНАЮ
Работаю в данной компании, помогли Развиваться в знаниях как продаж так и стать специалистом большого сиг мента техники. Лучший бонус частые КОРПОРАТИВИ ...

TOPCOMPUTER

Нет отрицательных сторон в данной компании
Хорошая компания ...

05.02.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Работалав этой компании и очень довольна отношением руководства к подчиненным, которое всячески пытается создать единый сплоченный коллектив. Постоянно присутствует мотивация труда, ну и самое приятное карьерный рост, независимо от должности всегда можешь рассчитывать на поддержку. Замечательные условия труда, есть возможность обучения, с трудоустройством тоже все в порядке. ...

29.01.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Хорошая работа, коллектив понимающий.Проблем с руководством нет. Заработная плата стабильная. ...

31.10.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Виталий

Виталий:
  Оплата согласно графику и достаточно соответствует рынку. Значительные наплывы в работе порой очень злят, бытовые условия нужно улучшить.

15.11.2019
Отзыв : topcomputer.ru

Хотел приобрести в магазине МФУ, долго думал над выбором модели, позвонил пообщался с менеджером, хочу отметить сервис хороший, менеджер сразу объяснил в чем разница между 3 моделями МФУ которые я рассматривал, и подсказал наиболее хорошую модель подходящую под мои потребности. Заказал товар на самовывоз, и получил его в тот же день.Если мог бы поставить оценку то поставил бы 5 из 5. Потому можете смело покупать и не волноваться касательно того что кто-то может вас обмануть или привезут не качественный товар.

29.10.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Илья

Илья:
  В рамках условий труда и быта- можно и получше, но если учитывать общие впечатления от всего что окружает- работа очень не тяжелая и нормально оплачиваемая.

24.10.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Ярослав

Ярослав:
  Работа на которой можно заработать деньги если приложить усилия и быть внимательным- если плюешь в потолок то и ничего толком не заработаешь. Условия достаточные, хоть хочется и больше комфорта в плане быта.Хоть

29.10.2019 | положительный отзыв
TopComputer

02.09.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв мАРГО рОБИ

мАРГО рОБИ:
  Не ценят реально стоящие кадры, незаменимых конечно нет, но ты попробуй найти человека который подойдет тебе и твоим сотрудникам. Не оценивают достойно труд сотрудников, они стоять больше денег. Не тратят время на обучение настолько, чтобы компания работала слажено. Но коллектив бомба, чувствуется поддержка от сотрудников, хорошие условия труда, есть холодильник, микроволновая печь. диваны, свежая вода и кофе машина.

01.09.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Юлия

Юлия:
  Отличный магазин. Хороший коллектив, большая зарплата. Зарплату выдают без задержек. Начальство лояльно относиться к своим сотрудникам.

01.09.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Геннадий

Геннадий:
  Работа нравиться, достойная оплата. Очень удобный график, много нагрузки, конечно, но оно того стоит, за это получаешь не плохие деньги, минусов не обнаружил. Сотрудники всегда подскажут, помогут.

01.09.2019
TopComputer отзыв Онегин

Онегин:
  Работка волшебная, коллектив агонь, зарплатка толкова, поверьте!!! Работать только в радость, зарплатка в сладость. Мал помалу работаем, коллектив мы не кидаем. Делу время, а потехе час

Москва матушка

25.08.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Сергей

Сергей:
  Моя первая офисная работа. Был приятно впечатлен приятной и дружественной атмосферой в коллективе. Удобный график и работа особо без напряга. Если освоиться и стараться - можно вполне неплохо зарабатывать. Минусов пока не заметил

08.08.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв София

София:
  Работаю в компании уже несколько месяцев, условия хорошие, нравится система оплаты и премий. Также часто проводятся корпоративы, на которые хожу с удовольствием!))