08.11.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Нонна

Нонна:
  Обслуговування на високому рівні. Замовили замішувач тіста, менеджер передзвонив і обговорив всі деталі замовлення. Якістю товару задоволені, чудово справляється зі своїм завданням.

24.10.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Nagisa

Nagisa:
  Работая в ФудПак я многому научилась, стала более коммуникабельной и уверенной, а также начала легче находить общий язык с людьми. Заработная плата тут хорошая, мне хватает на проживание и отдых в Киеве, коллектив тоже нравится, работники в основном молодые, поэтому хорошо вместе проводить время и отдыхать.

26.09.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Brenda

Brenda:
  Така робота підходить активним людям. Адже, працюючи в ФудПак, треба не просто продавати товари, а й уміти знайти підхід до клієнта, який може порекомендувати вас своїм колегам. А більше клієнтів, це, як ми знаємо, більше продажів, більша заробітна плата. Звісно, працювати доводиться на совість, але і зарплата тут відповідна.

19.09.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Rocy

Rocy:
  Занимаюсь ремонтом и установкой оборудования в этой фирме. Иногда работы больше, иногда меньше, но что делать есть всегда. Большим плюсом считаю, что вся зарплата белая, а значит и налоги платятся по-честному. Задержек по зарплате не бывает.

08.08.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Света

Света:
  Купили багато різних гастрономічних ємностей та два набори каструль, які включають великі і малі розміри. Якістю товарі задоволені, ціна теж нас задовольняє. Доставили швидко Дякуємо!

21.07.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Заказчик

Заказчик:
  Уже долгое время на сайте ФудПак длится акция на большое количество разных товаров. Пользуясь этом, купили новые гастрономические емкости разных размеров, а также новую лапшерезку для нашего кафе, ведь лапшу делаем сами, а не берем замороженную. Получилось неплохо сэкономить, что для нашего небольшого заведения очень кстати.

05.07.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Демьян

Демьян:
  Сотрудничаем давно, уже более пяти лет. Покупали тут духовки, плиты и грили. Оборудование отличного качества, работает как часы. Менеджеры внимательные, всегда быстро обрабатывали заказ и мы получали их в оговоренные сроки.

29.06.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Работаю

Работаю:
  Это не первая моя работа, но здесь пока нравится больше всего. Социальный пакет, удобный график, хорошая зарплата и, что немаловажно, позитивный коллектив готовый поддержать. На прошлом месте атмосфера была более напряженная, здесь работать спокойнее и приятней.

23.06.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Работаю в кафе

Работаю в кафе:
  Ловушки для мух работают на отлично. В такую жару от мух не отбоя, но электрические ловушки хорошо отгоняют всех насекомых. Сотрудники компании помогли установить в наших магазинах. Все работают хорошо. Рекомендую.

23.05.2019 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзывы

Дима:
  Работа в ФудПак требует сознательности и стараний. Если хочешь хорошо зарабатывать, то нужно постараться, но зато в конце месяца получаешь высокую зарплату, а, если продажи хорошие, то возможна и прибавка. В целом меня все удовлетворяет и пока увольняться не собираюсь.