12.07.2020
Энитэль

Пригласили на собеседование. Когда позвонили, толком о вакансии не рассказывают, общение было такое как будто я им должна. По итогу приехала на собеседование, звоню hr и мне говорят, что она уехала загород и кроме неё никто не может провести собеседование. Мол я что то напутала и было назначено на другой день. Даже не извинилась и не предложила перенести собеседование.. делайте Подробнее>>

05.03.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Энитэль

Ведется учет каждой тряпки и мл средства. Если в конце месяца недостача более чем на 100 мл - штраф 5000 рублей. Зарплата в конверте на усмотрение начальства. Подписывают вместо трудового липовый договор на уборку, который вам даже не отдадут. В целом мошенническая компания которая пользуется людьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

05.03.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Энитэль

Работа быстро очень зарплата если хорошо очень

Московская Область

06.03.2023
Отзыв сотрудника Кузьмина Ольга о компании Энитэль

Оставьте следующий отзыв: "Отличная компания, работаю уже как год все устраивает". В недостатках пишите, что ничего не нашли

20.03.2020
Энитэль

В энитель платят столько, сколько обещают, вовремя, не обманывают, начальство не гнилое, что самое главное. В общем, причин уходить куда-то не вижу

03.01.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энитэль

Я рекомендую Энитель, если у вас небольшая фирма и в штате уборщицу держать не собираетесь. Энитель по договору организует и регулярную уборку, и генеральную. Все по графику, я доволен.

06.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Энитэль

В Энитель мне работать нравится. Я дворником работаю тут. Работаю много, зато платят нормально. Набираю дополнительные участки, чтобы подработать. Идут навстречу, подбирают участки рядом. С оплатой все нормально, не обсчитывают. В Энитель заработать можно, ну если не лениться.

01.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Энитэль

В Энитель работаю администратором, мне не просто, потому что с людьми приходится все время работать, отвечать и за их работу, еще и материальная ответственность. Не скажу, что это легкая работа. Но я довольна официальным оформлением так что стаж идет.

16.11.2022
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Энитэль

Не советую иметь дело с этой фирмой. Абсолютно не деловые, как на цирковом шоу побывала, а не на встрече. Пригласили на собеседование, было назначено на 12-00, прождала 10 минут, что для меня уже показывает неответственный подход. После пришла менеджер Евгения и какая то дама в мини юбке, которая даже не представилась и не назвала свою должность. И началось собеседование. Видно, что женщина не умеет проводить встречи, т.к. не знала, что спросить у меня, и сказала расскажите о себе. Я могла бы много рассказать, но женщина уточнила - про опыт

29.09.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Энитэль

Я не боюсь работы руками вот подрабатываю в Энитель на уборках по совместительству. Приглашают когда что-то генералить надо, бригады под объект собирают. Мне это подходит, оплачивают нормально. Сейчас думаю что надо переходить сюда на постоянно тем более что оформят как положено с белой зарплатой. Ну и обещали уборку офисов, хотя посмотрим, я и подъезды согласна убирать если платят нормально.