29.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы

Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и очень доволен своим выбором. Здесь ценят каждого сотрудника и его вклад в работу компании. Руководство компании всегда открыто к обращениям и готово помочь решить любые возникающие проблемы. Регулярные брифинги и обучения помогают нам быть в курсе всех новых тенденций в сфере клининга и совершенствовать свои навыки. Клиенты нашей компании постоянно отмечают высокий уровень наших услуг и ценят качество нашей работы. Я рад, что могу работать в такой ответственной и профессиональной организации.

СИТИ Клининг

Я счастлив, что стал частью клининговой компании. Здесь я получил отличное вознаграждение и гибкий график работы, что было важно для меня в связи с семейными обязательствами. Вся бумажная работа и планирование почти исключены благодаря эффективной организации работы. Моя команда состоит из талантливых и дружелюбных коллег, с которыми мне легко сотрудничать. Я искренне рекомендую эту компанию как отличное место для работы.

СИТИ Клининг

Работа в клининговой компании - это просто удовольствие! У меня есть возможность влиять на чистоту и порядок в домах и офисах клиентов. Компания предоставляет мне все необходимые инструменты и обучение для выполнения задач эффективно и профессионально. Все члены команды очень дружелюбны и поддерживают друг друга. Я действительно горжусь своей работой и благодарен компании за возможность трудиться в такой замечательной атмосфере.

ООО Сити Клининг

Я очень доволен качеством уборки коттеджа, выполненной клининговой компанией. Команда справилась с задачей эффективно и быстро. Вся пыль была удалена, полы были тщательно пропылесосены и помыты, а ванная комната и кухня блестели. Они действительно создали чистую и уютную атмосферу, в которой мне приятно жить.

ООО Сити Клининг

Я работаю водителем в этой клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим положительным опытом работы здесь. Всегда рад видеть жизнерадостных и ответственных сотрудников в нашей команде. Компания предоставляет надежные и хорошо оборудованные транспортные средства, что значительно упрощает мою работу. Благодаря хорошо спланированному расписанию, я всегда знаю свои обязанности и могу быть уверенным в своей работе. Также, компания регулярно проводит обучение и тренинги для своих сотрудников, что помогает нам повышать эффективность работы. В целом, я горжусь быть частью этой компании и рекомендую ее как надежного работодателя.
не вижу их

10.12.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

ЗП платят, ни разу не было задержек. Всегда все четко. Это мне здесь очень нравится. Из плюсов еще коллектив, вполне адекватные люди. С многими дружу, даже вместе ходим гулять. Форму выдают, все необходимое для работы дают. Конечно под отчетность. Премии есть, но это уже со временем понимаешь как ее заработать. В целом мне нравится компания, если реально работать, тогда работается хорошо.
минусов нет только нюансы в работе

10.12.2023 | положительный отзыв

минусов нет только нюансы в работе

30.11.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работая в клининговой компании, я ощущаю поддержку и дружелюбную атмосферу в коллективе. У нас хорошо слаженная команда, каждый старается делать свою работу на высшем уровне. Руководство компании всегда готово выслушать наши предложения и помочь в сложных ситуациях. У нас есть возможность постоянно развиваться и получать новые навыки. Я довольна своей работой и горжусь тем, что являюсь частью этого замечательного коллектива