21.09.2018 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Екатерина

Екатерина:
  Давно пользуюсь услугами этой компании!лояльность к клиентам 5*,быстро и оперативно решают вопросы!! Даже при возникновении спорных вопросов по оплате,пошли на встречу,и решили вопрос в мою пользу!!!

Краснодар

18.08.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Влад

Влад:
  Заказывал несколько товаров в ситилинк. Вполне утроили условия, переплатил чуть больше 700 руб. за пол года. Совершенно не пойму некоторых тут людей с огромными долгами. Возможно не товарные займы с совсем другими условиями выдают, тут не знаю. Но читать договор вам ни кто и не запрещает. Я начитавшись отзывов в первый раз, предварительно еще и в службе поддержки уточнил точную сумму переплаты. Ни кто никаких просрочек мне ни разу не придумывал. Все четко и по графику платил. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Мария

Мария:
  Хочу оставить отзыв о компании,уже второй раз идут на уступки,всегда входят в положение,если заранее предупреждаю,очень хорошая компания ,пользуюсь услугами какой раз и билеты приобретала !!!Все отлично!!!Всегда четко работают и во время отвечают на все сообщения ,реакция следует незамедлительно!!!!Хорошая и удобная компания !!!!!

Новосибирск

12.10.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Лиза

Лиза:
  Если вы берёте кредит , а потом нечем платить конечно будут идти проценты...По моему нормально у них все Брала авиабилет в рассрочку и все выплачено с мизерной переплатой

23.05.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв

Покупали билеты до Москвы и обратно в кредит, вернуть денег за льготный период не получилось, поэтому билеты вышли с процентами. Несмотря на это, вариант очень даже не плохой! Тем более, есть возможность досрочного погашения. Чем и воспользовались в итоге Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв

Отличная компания, всегда выручают, все чисто и понятно)) ... Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Мила

Мила:
  Так и не поняла в чем проблема у некоторых граждан. У меня всегда есть доступный лимит. Видимо некоторые злостные не плательщики других объяснений нет Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Марина

Марина:
  Не нужно бегать просто зайти вприложение заполнить анкету и через 5минут вам придёт на карту сумма которую вы просили

26.11.2018 | положительный отзыв

+++++++++++
Супер компания ! Вошли в ситуацию и снизили проценты по займу , в каком банке такое бывает?;) ни в одном ! Рада , что узнала о Вас ... Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Василий

Василий:
  Хочу выразить благодарность за предоставленные денежные средства на очень выгодных условиях,меня абсолютно всё устроило,как отношения к клиенту,так и сам сервис платёжной системы. Всё просто! Минимум вопросов,максимум выгоды с обеих сторон. Даже просрочка была небольшая и даже тут не было ко мне претензий,что ещё сказать 10 из 10.

06.04.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Роман

Роман:
  Работают без отказа и идут на встречу! Всегда понимают клиентов. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв

------
Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение с уважением Рустам Юрьевич ... Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Валентина

Валентина:
  Бывают моменты,когда займ очень необходим, но никто не занимает. На помощь мне пришел сервис Kviku ,который в течении двух минут одобрил мне займ. К своим клиентам относятся лояльно,даже в случае просрочки можно договориться. Всем советую и огромное спасибо.

02.12.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Владислав

Владислав:
  Преимущества сервиса kviku оценил совсем недавно когда столкнулся с проблемой срочной покупки бытовой техники для дома. На сайте быстро оформил карту и без всякой бумажной волокиты получил лимит, проценты не "дикие", все умеренно не больше чем у остальных подобных компаний. На первых порах парился, не мог разобраться, поэтому пришлось пару раз воспользоваться консультацией специалиста, но сейчас все без проблем. Если с головой относится к этому сервису, то все будет ок!

07.04.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Илья

Илья:
  Деньги зачисляют мгновенно, оплата кредита тоже происходит мгновенно.Условия займов вполне удовлетворительные в плане процентов и сроков возврата)))) Пробовал открывать кредитную линию, возможно досрочное погашение с пересчётом процентов. Сотрудничать с Kviku мне понравилось, служба поддержки отзывчивая, идут на встречу при решении спорных вопросов, главное формулируйте их полностью и правильно, чтобы потом не было разногласий.

Астрахань

28.09.2018 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Инна

Инна:
  Когда очень срочно необходим займ , как в моем случае -поездка, квику.ру -первый помощник в этом! Лучший сервис, команда всегда идёт навстречу своим клиентам , помощь и консультация 24 часа в сутки. И все это вы найдёте в одном сервисе Квику. С сайта очень удобно бронировать билеты , да и вобще сервис собрал все необходимое для удобства и оплаты онлайн, а что может быть лучше в наше время , когда времени не хватает ни на что !) Я советую вам квику.ру !))

30.01.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Зураб

Зураб:
  Спасибо за понимание, и за человечность! Компания выручила и доставила обратно в Россию, что может быть лучше? Быстрый персонал, отреагировал моментально! Летал впервые в жизни, и лучше впечатлений и эмоций не испытывал!!! Удивительно и здорово, что на рынке услуг появилась такая возможность. СПАСИБО

19.05.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Руслан

Руслан:

30.10.2018 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Анна

Анна:
  Дома сломался телевизор, и очень хотелось купить новый. Но нужной суммы не оказалось. На мой запрос по займу в числе первых откликнулась организация Kviku. Условия лояльные, оформление договора быстрое и четкое, приветливые менеджеры. Благодарна за оказанное содействие, планирую и впредь обращаться только в Kviku.

Ростов-на-Дону

17.09.2018 | положительный отзыв

Все очень хорошо
Были горящие билеты, денег на этот момент, как по закону подлости не было. Спасибо kviku. ru за возможность сделать мужу подарок)) ... Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв

+++++++++++++
Возникла сложная ситуация когда нужно вносить оплату но зарплата еще не пришла а чтобы отсрочить платеж нужно платить.Чем?Компания отнеслась с пониманием и пошла на встречу! Спасибо большое! ... Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Тимофей

Тимофей:
  В который раз обращаюсь к Квику за помощью, и получаю ее в полном объеме на очень выгодных условиях! Отдельное спасибо хочется выразить менеджерам которые отвечают быстро и идут на встреч в любых ситуациях !Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей !Спасибо команде КВИКУ !

22.12.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Данила

Данила:
  Служба поддержки работает вполне оперативно. Мне всегда отвечают в течение дня. Где быстрее у нас работают я не знаю..Да и мне все равно. Ни разу не было вопросов такой срочности. Если возникают какие то трудности рекомендую интересоваться заранее, чтобы потом не прыгать, как черт на сковороде ;)

02.10.2018 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Евгений

Евгений:
  Пользуюсь таким займом впервые и не ожидал, что без всякой бумажной волокиты можно не откладывая на потом купить, например, билеты на интересное событие. Удобство сервиса, скорость одобрения, огромные плюсы этого займа.В случае любых вопросов персонал готов пойти навстречу клиенту и прийти к компромиссному решению. Спасибо за понимание и чуткость к новым клиентам!

Саратов

31.08.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Олег

Олег:
  В принципе хорошая система для краткосрочного займа на несколько дней небольшими суммами.Работает четко и без сбоев!

07.09.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Разина

Разина:
  Я оплатила займ во время и процентами мне закрыли договор. Мне очень нравится с вами сотрудничать. Когда нужны деньги оформил скинули на карту, оплатил спокойно и закрыл без всяких подводных камней как тут везде пишут.

24.02.2023 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Анжелика

Анжелика:
  Добрый день всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу Предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение

03.06.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Даня

Даня:
  Все просто и ясно! Отношение отличное, кредитный лимит увеличивают постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить. РЕКОМЕНДУЮ!

21.07.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Гость

Гость:
  Здравствуйте все те кто может будет читать мой отзыв, в целом организация самая для меня лучшая, потому что я взял сумму в размере 10000, и отдаю потихоньку раз в две недели оп 1817, я правда не помню на сколько я его взял, помойму на год, или на 10 месяцев, переплата правда будет наверное приличная но это ладно, зато, не нужно сразу, все 10000 отдавать, через две недели, короче по мне так лучше, Но это конечно не каждый день так брать, а в крайний случай. Единственно что мне не понравилось, и для меня не понятно, почему разработчики приложения не могут его адаптировать для устройств, на базе андроид 9.1 и выше. Ну и не знаю на 8 андроиде оно работает или нет, в общем короче если можно пожалуйста, сделайте так чтобы можно было пользоваться этим приложением. Спасибо.

23.12.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Валерий

Валерий:
  Качество обслуживания на высшем уровне! Ответы на обращения приходят мгновенно, на все вопросы приходят полные ответы и инструкции Четко, оперативно.Никаких нареканий. Одни плюсы!..спасибо