16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Светлана

Ну что нас в энитэль проверяют, как будто я тряпки или ведра ворую!!! А может, кто-то и ворует. Сейчас, когда присмотрелись, что я честно работаю, уже такого контроля нет.
Особых недостатков нет.

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Ира

Я работаю в энитэль уже давно, так что со мной считаются. Я прошу обычно для уборки офисные помещения, удобно если они рядом расположены. И обычно это офисы, где в штате нет уборщиц, я прихожу по графику убирать. Мне удобно и клиенты довольны. Можно набирать дополнительные участки, чтобы подработать побольше. Если сильно напрягаться то до 45 тысяч получается.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы о работодателе

Наконец-то зима закончилась, я дворником работаю в Энитэль, требования к работе высокие. Все равно летом полегче, хотя мы отвечаем и зеленые насаждения. Можно брать подработки, идут навстречу.
Требования к работе высокие.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы о компании

Работаю нормально, вроде бы все в Энитэль устраивает. Но к начальству есть вопросы, хотелось бы повышения зарплаты или премий регулярных. Наверное, администрации кажется, что нам легко деньги даются, но это не так. Все равно буду пока тут работать, потому что устраивает и график работы, и возможность подработки, участки уже знаю, клиенты довольны. Ну и официально оформили с самого начала.

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы сотрудников

Мы заключили договор с компанией Энитэль на постоянное сотрудничество. В штате уборщиц держать нам невыгодно. А от Энитель работники приходят по графику, все требования выплняют. Нареканий нет. И на генеральную уборку тоже приглашаем бригаду от этой компании. Узнали от коллег об этой компании, ни разу не пожалели. Так что рекомендуем и другим, если ваш бюджет не рассчитан на штатных уборщиц.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Энитэль      отзывы

Работаю в Энитэль уборщицей. Что могу сказать. Сейчас уже привыкла, сначала было трудно, казалось, слишком много работы, но втянулась. Ну и сначала за мной контроль был жесткий, видимо, боялись, что я что-то украду, типа тряпки-мыло. Странно было, но работа есть работа. И оформление официальное.

17.10.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Я добросовестно работаю, приятно, что стали ценить мой труд. Мне эта работа дала возможность взять ипотеку, потому что оформление по ТК.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
энитэль: Не рекомендую

Мат норма общения, текучка большая,увольняют 1 днем, зп из 2 частей, 2 часть при увольнении не выплачивают.
Платят своевременно зарплату, офис 2 мин от метро.

16.09.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Я очень рада!!! Энитэль решился на премию, два года отработала администратором, но зарплату не повышали. Хотя нормально начисляли и не задерживали. Не обижают с деньгами, Я честно работаю, вижу, что стали ценить мой труд. Хотелось бы, чтобы премии стали регулярными. Стараюсь работать лучше, хотя и до этого работала неплохо. Мне эта работа дала возможность взять ипотеку.

11.09.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Не знаю, стала бы советовать Энитэль для работы, все люди разные. Если ищете место с легкой работой это не для вас. Тут надо именно пахать, а то придут за халявой, потому пишут плохие отзывы. Работать готовы, можно и тут, меня устраивает.