24.10.2020 | положительный отзыв
финфорт отзыв вася сын пети

вася сын пети:
  нет обеденного перерыва и никто не делает после работы минет, не наливаю и не позволяют бухать на рабочем месте

мухасранск

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Компания не новая, динамично развивается на рынке. Работаю компании второй год , радует коллектив и отношение руководства, руководство проводит постоянные корпоративные мероприятия, тем самым мотивирует нас , сотрудников. В этой компании есть куда расти, карьерный рост безусловный. это я ощутил за меньше чем 2 года работы в компании. ЗП вполне конкурентная . Испытательный срок всего 2 месяца . Платят вовремя и это прекрасно. Стабильность в наше время цениться . Высокий уровень ЗП, своевременная оплата труда. Дружный коллектив

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Вполне приемлемые условия работы в этой компании. Знаю сам, так как проработал в компании ФинФорт финансовым консультантом почти год. По зарплате все нормально получалось, платили вовремя, премии ежемесячные выдавали. Офис удобный, рабочее место с полным обеспечением оргтехникой. Коллектив приличный и порядочный, помогут в любой ситуации и кляузы за спиной не сотворят. Рекомендую, всем понравится!!! Высокая и своевременно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив и условия труда

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Финфорт"

не обнаружены
Приняли меня на работу в компанию ООО"ФинФорт" после собеседования на должность финансового агента. Работаю в компании с февраля месяца по сей день. Компания развивается, поэтому есть куда расти при желании. Для работы созданы все условия, коллектив дружный и зарплата хорошая. ...

Москва, Ульяновск, Саратов

финфорт отзыв Юриё

Юриё:
  Работаю в этой компании на протяжении уже 2 лет, на должности менеджера, все устраивает меня от дружного коллектива до заработной платы, наша компания является топовый в своей сфере, так что рекомендую обратиться к нам если есть вопросы по нашей сфере

Курск

финфорт отзыв Dana

Dana:
  Мне крупно повезло, после долгих поисков мне удалось устроиться на должность менеджера в эту компанию. Увлекательная работа, грамотно поставленные задачи, все это помогло быстро адаптироваться и влиться в нормальный рабочий ритм. Кроме интересной работы и достойной зарплаты, нашла много друзей. Отличное руководство и сколоченный коллектив дают стимул с радостью идти на работу.

финфорт отзыв Виктор

Виктор:
  Здравствуйте хочу по благодарить за такое хорошие условие работы и высокое уровень оплата очень удобно сразу на банковскую карту приняли меня на должность финансовый консультант (приоритет) очень доволен меня всё устраивает удобный график работы Спасибо огромное работодателю.

Спасск

финфорт отзыв Александр

Александр:
  Работаю тут уже довольно давно. Очень быстро приобрел опыт и сейчас финансовый агент. Данная компания очень стремительно развивается на рынке и уже заявила о себе как одну из самых востребованных. Огромная благодарность нашему квалифицированному руководству за то что предоставляет великолепные условия труда и различные приятные премии.

Уфа

финфорт отзыв Виктор

Виктор:
  Здравствуйте я очень благодарен данному работодателю взял на должность финансовый консультант (приоритет) что он меня взял на данную работу очень удобный график работы быстрая выплата на банковскую карту все устраивает работаю на данной должности уже пол года большое спасибо за такое удобство.

Спасск

ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Всем доброго времени суток. Хочу сказать несколько слов о компании "ФинФорт". Работаю тут уже без малого год финансовым консультантом. Очень радует дружный коллектив, график и условия работы. В целом от компании и вакансии, которую я занимаю только положительные впечатления. Условия труда.