26.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Хочу выразить сердечную благодарность Игорю Борисовичу и Наталье Игоревне Медведевым! Я проходил практику в Международном центре охраны здоровья, и потом мне предложили остаться здесь работать. Эта клиника – благодатнейшая почва для саморазвития! Буквально с каждым днем мои практические знания увеличиваются. Не знаю, уйду ли я когда-нибудь в другое учреждение, но Вас всегда буду вспоминать с теплотой в сердце. Хорошо, когда

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Я – медсестра процедурного кабинета в МЦОЗ. Хочу сказать огромное спасибо руководству клиники за потрясающе теплую атмосферу в коллективе и достойную медработника зарплату! На работу каждый день бегу как на праздник! Работаю здесь почти 12 лет. Все устраивает.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Работаю в клинике не так давно. Мое направление – эндокринология и диетология. Я счастлива, что попала именно в этот коллектив. Помощь старших, более опытных товарищей ощутила с первых дней работы. Это очень здорово, когда ощущаешь поддержку. Стараюсь перенимать опыт и быть полезной на своем месте. В оплате труда меня не обижают. Спасибо руководству.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

На сайте в разделе «О клинике» написано только хорошее: что, мол, у них самое лучшее оборудование, лучшие сотрудники, которые проходят переподготовку за границей. Я сначала не поверил. Но когда пришёл в центр, мое недоверие быстро улетучилось. Как только администратор вежливо улыбнулась и спросила, какой вопрос меня беспокоит. Врачи тоже не разочаровали: грамотно и оперативно поставили диагноз и назначили лечение. Такие

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

У меня в клинике Медведева работал знакомый. Мы оба врачи, учились на одном курсе в институте. Он рассказывал, что это неплохое место. Стабильная зарплата, регулярные премии, команда опытных докторов, лояльное начальство. Потом в одном из отделений (не буду раскрывать, в каком) уволился сотрудник, и освободилось место. Знакомый позвал попробовать свои силы в клинике высокого уровня. В итоге я в штате

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Уже много лет работаю в клинике Игоря Борисовича Медведева. За это время очень вырос как профессионал. Когда только пришёл работать, старшие коллеги во всем помогали, поддерживали в трудных ситуациях. Сейчас я сам наставляю новичков. Иногда задумываюсь, почему я так люблю свою работу. На самом деле все просто: в клинике есть все возможности для того, чтобы помогать людям и совершенствоваться и

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Несколько месяцев назад поработала в клинике администратором. И вот что хочу сказать: это очень уютное и приятное место. Врачи – всегда приветливые, пациенты – дружелюбные. Моя руководительница была очень хорошей, всему учила и всегда с пониманием относилась ко всему. Редко бывает, что кто-то недоволен и срывает злость на администраторе из пациентов. Обычно даже если возникла неприятная ситуация, все проясняется спокойно.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Работать в клинике у Игоря Борисовича Медведева стало моей целью после того, как я стал проходить там ординатуру. За два года я получил там бесценный опыт работы, сотрудничал с высококвалифицированными специалистами, которые действительно любят свое дело. И когда меня приняли офтальмологом в диагностическое отделение, я понял, что смог добиться поставленной цели. И я очень этому рад! Благодарю своих коллег за

12.12.2021 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Дорогие мои, коллеги и друзья! Я счастлива, что работаю с вами рядом. У каждого из нас есть семьи, но мы иногда забываем о них, т.к. наша работа не разбирает – день или ночь на улице, будний день или праздник. Мы стоим на страже здоровья пациентов. А это – первостепенно. Для нас будни – спасать чью-то жизнь, дарить людям счастье – быть здоровыми. Спасибо судьбе, что направила меня в эту профессию и дала мне возможность работать рядом с вами!

17.03.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Работаю в Центре давно. Никогда не думала о смене места работы. Мне нравится этот сплоченный и дружный коллектив. Здесь у меня верные и надёжные коллеги, которые всегда готовы помочь в трудную минуту. Мне комфортно и уютно рядом с вами. Спасибо вам за всё!