20.04.2020
Отзыв сотрудника Арина о компании Клиника Игоря Медведева

Я работаю в Центре глазной хирургии, вспомогательным персоналом. Не променяю эту клинику ни на какую другую! Здесь очень душевно:врачи и руководящий состав относятся к нам, не медицинским работникам, очень вежливо. Игорь Борисович регулярно спрашивает, как мои дела, всем ли довольна. Никогда не было проблем с тем, что бы уйти на больничный или в отпуск. И оплата достойная. Пожалуй, лучшее место из тех, где довелось работать!

09.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника Игоря Медведева

Пришла сюда сразу после окончания своей долгой учебы и вот уже 10 лет работаю в этом чудесном и сплочённом коллективе. Я благодарна каждому сотруднику, которые всегда помогут и поддержат. Никогда не жалела о своём выборе в месте работы. Моим наставником стал Цветков Сергей Александрович. Именно с ним я начала свой долгий и интересный путь в мире медицины, с ним набиралась опыта. Сергей Александрович, спасибо за ваш труд и терпение.

28.01.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиника Игоря Медведева

В  2002 году,в Международном центре охраны зрения делала операцию на глаза методом Ласик.Зрение востонавили почти полность.Выдали пожизненную гарантию.Но в 2019 году заметила что правый глаз видит очень плохо.Прошла в этой клиники  обследование, оказалось зрение упало( -3,25).Сказали что по гарантии сделают повторную операцию.Через несколько дней приехала  на консультацию к Игорю Борисовичу.Игорь Борисович меня убедил что надо делать операцию обязательно. Сказал здать анализы и записываться к нему.Хотя операция была бы уже не бесплатной(вроде как время много уже прошло с момента операции),15т.рублей.Я согласилась . А дальше пошло кидалово: За один день до операции позвонили

05.02.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Клиника Игоря Медведева

Работаю в Центре не так давно, но с первых дней понял, что столкнулся с изумительными людьми: человечными, участливыми, отзывчивыми и настоящими профессионалами. Здесь не стоят на месте, постоянно развиваются, участвуют в международных конференциях и съездах. Новый опыт сразу берется в работу. А такое оборудование, как здесь, многим другим клиникам только снится. Ребята, вы - лучшие!

07.02.2021
Отзыв сотрудника Тася о компании Клиника Игоря Медведева

Хочу выразить слова благодарности нашему Центру. Очень рада, что попала сюда на интернатуру и осталась здесь работать после ее прохождения. Все, чем я владею, все, чему научилась, я обязана вам, дорогие коллеги. С первого дня я ощущала вашу поддержку и знала, что допустить ошибку, значит подвести вас! Только благодаря вам я росту профессионально. Ведь хочется равняться на лучших, а вы, действительно, - лучшие! Офтальмологическое отделение- самое лучшее.

15.02.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Клиника Игоря Медведева

Мой медицинский стаж перешагнул сорокалетний рубеж. Долгое время работаю в Международном центре охраны здоровья. Хочу сказать слова благодарности за умение подбирать коллектив. Мы не только она команда, мы – семья! У нас общие цели и задачи – вернуть пациенту здоровье. Спасибо основателям Центра и его руководству. Люблю свое рабочее место за уютную атмосферу.

10.03.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Клиника Игоря Медведева

Работаю в Центре охраны зрения с 2000 года. Благодарна, что попала именно сюда. За все эти годы ни разу не пожалела о своем решении. Прекрасный дружный коллектив, который не подведет в трудную минуту, а подставит свое плечо. С 2010 года работаю в должности врача-офтальмолога. Это большая ответственность. Хочу выразить благодарность за оказанное доверие.

10.03.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Клиника Игоря Медведева

Хочу выразить огромную благодарность всему нашему коллективу. Нам исполняется уже 16 лет. Я счастлива, что мы с вами работаем в одной команде, делаем одно общее дело! Вы подарили множеству людей надежду, веру в будущее! Из вас - санитарки, медсестры, регистраторы, профильные специалисты и руководящий состав, - заставляют мое сердце стучать сильнее. Именно вы даете мне силы справляться с возложенной на меня ответственностью генерального директора. Спасибо за вашу инициативность, за ваш профессионализм, за желание расти и развиваться. (Медведева Н.И.)

08.04.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Клиника Игоря Медведева

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Центра без исключения. Я не так давно здесь работаю. Но очень горда тем, что судьба меня свела с такими людьми. Вы лучшие в своем деле! Глядя на вас, стараюсь совершать невозможное. Ваш профессионализм меня вдохновляет. Наше отделение офтальмологии-одно из ведущих в клинике. А корректность подкупает. Спасибо! (Мурадова Л.С.)

09.05.2021
Отзыв сотрудника Полунина А. В. о компании Клиника Игоря Медведева

Хочу сказать спасибо своим коллегам из Центра. Очень рада, что работаю с вами. Вы сумели создать и главное, сохранить уютную, доверительную, почти домашнюю атмосферу в коллективе. Спасибо.