09.11.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Качество товара

Я купила свиную шею, когда разделывала, в мясе оказался пузырь с бледно-зеленой жидкостью, которая имела резкий неприятный запах. Первый раз сталкиваюсь с таким. Что это?

27.11.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Уважаемые председатели партии. Пишу вам в надежде, что вы поможете. Я гражданин Узбекистана, который столкнулся со следующем: я, как и мои сограждане работаю в ООО торгоград великолукский мясокомбинат, где нас обманывают, незаконно лишают зарплаты, угрожают и принижают наше достоинство. Сегодня нам должны били дать з. п., но на нас повесили 5-летний долг за кулинарские специи, к которым я как мясник никакого отношения не имею, причем в каждой нашей точки фирменной сети. Великолукский мясокомбинат в Санкт - Петербурге эти долги повесили на всех приезжих мясников. В нашей сети в Питере

11.02.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Магазин в поселке Спирово

Уважаемый "Великолукский Мясокомбинат"! Жители пос. Спирово Тверской обл. были бы рады открытию Вашего магазина в нашем поселке.

12.03.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - В каком виде приходит мясо на склад

Я работник вашей сети в Ростове. Нам на магазин приходит со склада свежее мясо в газовой атмосфере, в итоге когда мы вскрываем пакеты с мясом для продажи, с него стекает очень много крови 200 гр. крови и 100 гр. весит сам пакет, мы продаем пол тонны мяса за рабочую неделю. Руководство в Ростове дает на списание этой кровищи 2%, а за все остальное продавцы должны платить со своего кармана. Почему мы должны обрабатывать великолукский мясокомбинат???

10.04.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - О качестве продукции

Зашёл в ваш магазин в г. Донецке, Ростовской области. В общем у вас неплохая продукция, купил колбасу вашего производства, на витрине лежал сыр Сулгуни, продавец сказала, что продукт тоже вашего производства. Дома попробовал данный продукт, с сыром он ничего общего не имеет, такого Сулгуни мне не приходилось покупать. Прочитал этикетку, точнее её часть: ТиВ "Сыр Стародубский" Брянская область. И для чего вам торговать таким "товаром"? Теперь вряд ли буду заходить в ваши магазины.

23.12.2015 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Давно изчезла грудинка солёная. Свиньи что ли кончились? Она всё дорожала и дорожала, дошла до запредельной цены 349 руб. и исчезла. Очень жаль. Но, если она таки появится, но по цене более высокой, придётся отказаться и от этого продукта. Мой тел.: +7 911 177 83 89.

08.01.2016 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Качество колбасы

Вы, наверно, волшебники!!! Ваша колбаса с сыром это волшебная еда! Потому что когда я дал кусок этой колбасы своему коту! Он заговорил человеческим языком. Он меня так обругал, что даже писать это не этично. Потом целый день закапывали то место, куда я положил кусок вашей волшебной вкусной колбасы! Это надо предложить Куклачеву !!! Его киски покушав вашей колбасы, такой шлягер исполнят, что только шляпу держи!!! Тел.: 89263200615.

26.01.2016 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Сотрудничество

Рассматриваем вариант торговых точек в Московском регионе продукции ВЕЛИКОЛУКСКОГО МЯСОКОМБИНАТА Какие Ваши стандартные условия для розничной торговли?

08.04.2016 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Закрыли магазин

Долгое время нас радовал магазин на пр. Науки, 14, а теперь его закрыли. Раньше мы ходили туда почти каждый день, а теперь почти не ходим.

01.12.2016 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Уважаемые у меня к вам пожелание. Чтобы вареную колбасу Докторская с зеленой этикеткой на ней вы не упаковывали в столько полиэтилена. Вроде 4 обертки. Иначе она мокрая и скользкая. Ну, а так спасибо за вашу продукцию.

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Покупка

По акции купил задний окорок в вакуумной упаковке (супермаркет виктория г Калининград). Мясо при жарке или варке выделяло белую пену. Думаю это белок на шприцованный в мясо. Подобное бывало при покупке бразильской свинины, да и то в меньшем количестве. Вкус мяса не совсем обычен и не очень приятен. Продукцию данного завода (любую) больше употреблять не буду.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Постоянные обсчёты

Сам живу на Алтайской. Иногда хожу в магазин Великолукский на Алтайской, 12. Но стараюсь ходить туда, как можно реже в последнее время. Мяса свежего не купить, все какое то залежалое, а если и возьмёшь, то минимум рублей на 15-25 обсчитают. В колбасе тоже выбор не велик. А если берёшь две-три покупки, то попадаешь рублей на 40 не меньше. Проверял, перевешивал в Дикси, так как в магазине вечно не работают контрольные весы. И сегодня пришёл, купил сарделек, перевесил, с суммы покупки 365 рублей, -43 рубля обсчёт. Попросил позвать заведующую, сказали,

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Постоянное хамство и обвес

Живу на Космонавтов. Волей неволей приходиться заходить в магазин "Великолукский". Когда позволяют средства, хожу в "Окей". А когда денег не так много, иду в магазин поменьше, что бы сэкономить. Но выходит всё наоборот. В магазине Великолукский по адресу Космонавтов, 42 экономить не получается. Каждый раз перевешивая покупки убеждаешься, что тебя обвесили. Причём, чем больше стоимость покупки, тем больше сумма обвеса. Спорить и доказывать что-то бесполезно. Мало того, что тебе нахамят, денег не вернут, так ещё и в след скажут пару ласковых. Короче, как в советское время, правда тогда обсчитывали

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Карбонад "Славянский", произведен 01.07.2016, смена №3. Пересолен, неприятный запах "копчения" и неприятный вкус. Цена - 630 рублей за килограмм химикатов, что совсем не соответствует качеству. На сайте комбината предложили произвести внеплановую проверку магазина, как-будто магазин пересолил карбонад. Продукты "великолукского мясокомбината" больше не буду покупать и никому не советую.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Обвес

Поселок Нудоль Московской области. Машина приезжает по вторникам утром. На весах без продуктов 20 грамм. Т. е. при средней цене 250р, с каждого завеса продавец имеет 5р. За час, что я стоял в очереди прошло порядка 25 человек и каждый не менее 3 покупок. 25*3*5=375р, как минимум.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Работают как хотят

31 июля, в воскресенье вечером хотела забежать в магазин, купить, что нибудь на завтраки. Так как приехала с дачи а холодильник пустой. Пришла в магазин по адресу: пр. Космонавтов, 42. Время было 20-30. Но к моему удивлению магазин был уже закрыт. Я постучала, но мне ответили, что у нас пересменок, на витринах уже ничего нет, приходите завтра. Пришлось идти в ОКЕЙ. Хотя в расписании работы магазина написано, что по воскресеньям он должен работать до 21-00. Получается, что как хотят, так и закрываются. Прошу разобраться и наказать виновных во главе

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Залежалый товар

Первый раз, когда зашла в магазин в пгт. Шаховская, было ощущение, что попала в прошлое. Недовольные продавцы, которые заняты своими делами и нет, и дела до назойливых покупателей. На прилавке залежалый кусок говядины, который уже надо списать. Спрашиваю продавца: «Нет ли у них другого куска?» Продавец открывает холодильник забитый мясом и тут другой продавец что-то шепчет. Первая продавец закрывает холодильник и говорит, что мясо только на витрине.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Зашла в магазин на ул. Маршала Захарова, д. 21 (СПб) 04.09.16 г., купила свинину, при этом не обратила внимание ни на вес продукта, ни на стоимость, которая была указана на весах. После того, как взяла на руки продукцию, поняла, что что-то не так. Хотела взвесить на контрольных весах, но они не работали. При этом, как только продавцы увидели, что я пытаюсь взвесить мясо, они тут же разбежались. Напротив магазина рынок, я попросила взвесить мясо, подсчитав стоимость, убедилась, что меня обманули. Обратилась к продавцу, она оправдалась тем, что цены постоянно

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Продовцы не хотят работать

Пришел купить мясо, а продавцов нет и никто их позвать не может. Простоял 40 мин. и так их не дождался. Очень плохой магазин на проспекте Кузнецова, 32, корпус 6.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - О шпике по-домашнему,

Купила шпик в магазине "Магнит" отвратительное, старое сало засунули в вакуумную упаковку, обильно обсыпав перцем! Съев кусочек, получила отравление. До каких пор нас будут кормить некачественными продуктами?

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - В магазине живут собаки

Добрый день, в магазине по адресу: ПГ Кузьмоловский ул. Молодежная, 11 б, постоянно находятся собаки! Мало того, они ещё и кусаются! Люди уже просто боятся туда ходить. Я сама работаю в торговле, но такого ещё не видела! С собаками в магазин вход вообще запрещен, а они там живут. По санитарным нормам это точно не допустимо! Персонал мягко говоря "некомпетентен". Если меры по данной ситуации в ближайшее время не предпримут, то придется обратиться в надлежащие органы. Спасибо. Тел.: 89602466764.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Продукция Ваша очень нравится, но обслуживание оставляет желать лучшего. Сегодня была в одном из ваших филиалов г. Пикалёво, Бокситогорский р-н Ленинградской области. Я пенсионер-инвалид, специально из деревни приезжаю каждую неделю за вашей продукцией (грудинкой) в магазин г. Пикалево. На витрине лежали два заветренных, жирных кусочка и новый не початый кусок грудинки. Я попросила отрезать мне полкило от нового куска, но продавец сказала, что ничего отрезать не будет и чтобы я брала эти заветренные куски. Я попросила позвать старшего продавца, но как оказалось это и была старший продавец. Жаль, что

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Подсовывают плохой товар

Вчера купила в выездной палатке Великолукского мясокомбината "Кабасоны". Как обычно продавец очень вежливый, а я как обычно постоянный покупатель беру много и, доверяя производителю и продавцу, принесла все купленное домой и убрала в холодильник. Но к вечеру решила достать те самые "Кабасоны", а там вот что. 4 штуки просто с плесенью, даже внутри все зеленые и две штуки хорошие. Больше в эту палатку ни нагой. Продавец работает "отлично".

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Обман

Не знаю, где как, но в Сланцах работают не очень честно. Фарш в упаковке, на котором уже стоит вес, продавцы взвешивают с упаковкой на весах, и продают как должное. На упаковке написано 0,417, а по чеку 0,440. Дело не в 5 руб., дело в отношении. Да и вежливостью они не очень отличаются.

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

В магазине по адресу: Базарная площадь, Пролетарский район, город Ростов-на-Дону приобрела мясо. Корейка. Оплатила за 1.360. Придя домой перевесила и обалдела! На весах было 1.010. От магазина живу далеко. Вернуться не могу и надо было готовить ужин. На следующий день зашла в магазин и правды не добилась. Очень грубый продавец. Спорить было бесполезно. Работаю рядом на рынке 20 лет, такого хамства я еще не встречала. Продавец Марина Косарева. Продажа 162 смена номер 1. Ростов-на-Дону, пл. Базарная, д. 2.

Великолукский Мясокомбинат - Благодарность магазину

Добрый день! Часто посещаю магазин на Кирочной. Очень большой ассортимент мясной и колбасной продукции, богатый выбор сыров. Цены приятно радуют и продукция всегда свежая и очень вкусная. Очень вкусная замороженная продукция, особенно развесные пельмени по акции. Спасибо!

Великолукский Мясокомбинат - Хороший отзыв

Постоянно хожу в магазин на Б. Зеленина. Очень радует богатый ассортимент мясной продукции и выпечки. Цены радуют. Особенно воскресные скидки и постоянные акции.

Великолукский Мясокомбинат - Вкусная колбаска

Мне очень нравится колбаска и ветчина, всегда беру, привыкла уже. Иногда и мясо и фарш беру. Удобно. Ассортимент большой.

24.05.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Очень мне нравится сеть «Великолукский мясокомбинат». В магазине на Будапештской всегда очень чисто, опрятно, вежливые продавцы. Большой ассортимент продукции постоянно обновляется. Очень удобно стало покупать любимые колбасы заранее нарезанные небольшими кусочками по 300-500 гр в заводской упаковке. Жалко лишь, что магазин не работает круглосуточно.

24.05.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Советую

Великолукский магазин на Мориса Тореза начал торговать орешками весовыми, цены очень привлекательные и орешки качественные! Всем советую!