27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Радует, что этим ребятам можно доверять: всегда на связи, на любой мой вопрос сразу же дают грамотный ответ. Даже в период, когда у меня не было возможности с ними связаться, работа по проекту не останавливалась ни на день. Отдельное спасибо моему маркетологу Ярославу — он отлично разбирается в том, что делает, и к тому же очень приятный в общении. Я довольна!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

При открытии своего интернет-магазина "лишних" денег не было, так как всё вложил в бизнес. Но знакомые, которые уже сотрудничали с командой Дмитрия, уговорили обратиться к профи. Прошел год с того момента, как мы начали сотрудничество и с тех пор я ни разу не пожалел. Все мои возложения окупились, сейчас я получаю стабильный поток заказов от клиентов и очень благодарен работникам студии за их труд. То, чем они занимаются, действительно работает!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Хочу отметить прекрасную работу дизайнера их агентства. Уверен, именно благодаря баннерам на мой сайт было совершено такое большое количество переходов. Я в восторге!

30.10.2020
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Плохое качество не советую!Студия взяла большие деньги и не дала никакого результата за пол года.Я заказывал сео продвижение, так как студия основывается на сео копирайтинге, а я к сожалению не разберался тогда в этих сложных вещах. Мои американские партнеры говорят - сео это то что просто необходимо... Так я и попал.Мало того, что не разбераются, так еще и обманывают !

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Я обратилась сюда с целью поправить свой сайт, мне уже давно не нравилось оформление и его наполнение. Но, кроме этого, ребята предложили мне оформить на нем личный блог. Сначала я сама хотела писать статьи, пока мне не предложили услуги их копирайтера, и я согласилась. Темы мы согласовываем вместе, картинки мне тоже присылают на утверждение, если мне что-то не нравится, всегда есть возможность поправить.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Сначала обратилась только за рекламой, но потом начала рассматривать и другие услуги. Сейчас всерьез подумываю переходить на другой тариф и продлевать сотрудничество на следующий месяц.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с агентством Дмитрия третий месяц подряд и уже могу похвалиться результатами – за месяц получаю около 50 новых клиентов, это было главной причиной, почему я обратился сюда.Достоинства:1. Выполнение обязательств со своей стороны.2. Постоянная поддержка связи.Недостатки:1. Пока не обнаружил.

11.09.2020
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Никому не советую! Вся их реклама - ложь!Отличный продажник. На этом все хорошее в этой шарашкиной конторе заканчивается. Работают дети без опыта работы, которые о маркетинге, о репутации, о ЦА, о грамотности, о дизайне ничего не знают! Но при этом корона непомерная.Возврат денег, который они так активно рекламируют, не делают. Не выполняют работу и деньги не возвращают. Иду в суд.Я подписана на уведомления на новые отзывы. Напишите к моему комментарию просьбу прислать вам подтверждение - вышлю мою с ними переписку, банеры, тексты, написанные ими. Это кошмар!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

До начала сотрудничества у меня уже был сайт. Специалисты агентства провели его аудит и сказали, что ему не хватает оптимизации. До этого я не знал для чего она вообще нужна. Оказывается, по этой причине мой сайт не мог выйти на первые страницы в выдаче, хотя мы уже давно им занимаемся, постоянно обновляем контент и т. д. Маркетологи также внесли эту проблему в список задач. Каждый месяц мне присылают отчет по результатам моего сайта, за что очень благодарен.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Мне очень повезло с дизайнером, такой красивый лендинг мне сделали. До окончательного варианта мне предлагали на утверждение прототипы страниц, а перед этим я предоставила информацию о моем проекте, рассказала о моих пожеланиях касательно цветовой гаммы и наполнения, я даже не вносила корективы в сами тексты, ребята все сделали так, как я хотела. В конце мне прислали уже отрисованный дизайн. Если честно, я до последнего не знала, как это будет выглядеть, поэтому надеялась, что их дизайнер предложит мне интересные варианты. Я была удивлена, когда увидела страницу – мне кажется, я бы сама не сделала лучше, если бы умела. С дня