20.12.2023 | положительный отзыв
Шаронлайн - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работа интересная и творческая, именно такую себе и представлял. Уже больше года здесь тружусь. хорошая зп, стабильность
не нашёл

17.12.2023 | положительный отзыв
шаронлайн

Выбрала эту работу, потому что мне нравится создавать ощущения праздника. И правда, здесь можно реализовать себя по полной программе, да и зарплата мне нравится, достойная.

17.11.2023 | положительный отзыв
шаронлайн

Устроился сюда курьером. Работа несложная, бывают, конечно, авралы с заказами, но в целом мне нравится. По зарплате не обижают, и удобно, что можно выбрать график смен.

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Шаронлайн"

В целом, я считаю, что компания Шаронлайн - это хорошее место для работы. Здесь интересные проекты, дружный коллектив и есть возможности для творчества. Зарплату платят вовремя, руководство лояльное, главное, чтобы работа была сделана на уровне.

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Шаронлайн"

Работаю почти год. Работы, скажу, не мало, постоянно делаю разные композиции из шаров и их хорошо распродают. Быстро привыкаешь к темпу и к порядку создания композиций. Работа интересная и ответственная и платят достойно.
пока никаких не обнаружила

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Шаронлайн"

Устроилась менеджером, работа интересная, мне нравится. Оклад нормальный, не жалуюсь.
никаких отрицательных моментов у компании я пока не обнаружила

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Шаронлайн"

Работаю в данной компании уже второй год. Занимаемся продажей воздушных шаров. Работа мне нравится своей стабильностью. З/п меня устраивает. Выплачивается в срок. Начальство нормальное.

30.04.2022
шаронлайн: Оформления в компанию по тк нет

Испытательный срок 3 месяца без какого либо договора или оформления, организация не хочет платить налоги. В дальнейшем "возможен вариант трудоустройства", но не факт, гарантий нет.Из плюсов пытаются преподнести тот факт, что больничный оплачивается. (как то тоже в черную) Какой же это плюс я так и не поняла, если организация по закону должна его оплачивать.Мой совет не тратьте свое время и Подробнее>>

02.11.2021
Шаронлайн

если вам дорого свое здоровье ,время,нервы, обходите эту шарашкину конторку стороной полностью черная зп, о каком то там устройстве, соцгарантиях и речи не может быть,опоздал штраф, не то сказал штраф, заставляют делать то что и не уходит в твои обязанности начальничьки вобще отдельный подвид, в жизни не встречал таких высокомерных людей,которые и на начальников не похожи,дети,собирающие сплетни как бабы на Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Шаронлайн

Не идите сюда работать ,в компании одни [censored] директор папин сынок богатеньких родителей, управляет со своим дружком, в жизни сами палец о палец не ударили, строят из себя важных и успешных, реально смех, Листратов пёс главный [censored] компании.... Кирилл жирный уволень и стукач.... компания цирк шапито.... зп копейки Подробнее>>