02.11.2021
Шаронлайн

если вам дорого свое здоровье ,время,нервы, обходите эту шарашкину конторку стороной полностью черная зп, о каком то там устройстве, соцгарантиях и речи не может быть,опоздал штраф, не то сказал штраф, заставляют делать то что и не уходит в твои обязанности начальничьки вобще отдельный подвид, в жизни не встречал таких высокомерных людей,которые и на начальников не похожи,дети,собирающие сплетни как бабы на Подробнее>>

30.04.2022
шаронлайн: Оформления в компанию по тк нет

Испытательный срок 3 месяца без какого либо договора или оформления, организация не хочет платить налоги. В дальнейшем "возможен вариант трудоустройства", но не факт, гарантий нет.Из плюсов пытаются преподнести тот факт, что больничный оплачивается. (как то тоже в черную) Какой же это плюс я так и не поняла, если организация по закону должна его оплачивать.Мой совет не тратьте свое время и Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв о работодателе «Шаронлайн»

Без оформления по ТК. Если в вакансии написано "график с 10 до 22, готовность к оплачиваемым переработкам" это значит что переработки будут всегда, т.е. если вы покинете рабочее место в 23:00 - это вам еще повезло. Пару слов о руководящем составе: их трое. Непосредственно босс-юнец. Второй- его зам., который позиционирует себя психологом. Норовит докопать тебя вопросами почему ты такой, а не иной (внешность, характер и тд), как принято быть в обществе. Может даже всунуть никчемный тест на вшивость. Сам же будет без зазрения совести материться и обсуждать кого-нибудь. Третий- не знаю что он там делал, вечно сидел в компе и вечно говорил "факап". Хотя они там все частенько использовали в лексиконе это слово. Был еще админ., который вечно был с недовольным лицом. И у всех их была стратегия при пополнении штата новым сотрудником- мы будем смотреть как ты ... Подробнее>>