16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Хочу сказать спасибо юристам этой компании за то, что помогли мне полностью сохранить водительские права. Дело об аварии получило дополнительные данные, которые доказали мою невиновность. А если бы не юристы, то я бы остался без водительских прав. Огромное им за это спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Я захотел оформить ИП. По рекомендации товарища обратился к юристу в эту юридическую компанию. Юрист меня сразу расположил к себе и показался очень компетентным. Проконсультировал меня по всем моим пунктам. ИП открыл быстро, уже вот неделею работаю официально. Рекомендую эту фирму, если хотите открывать ИП.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обращался в эту юридическую фирму, так как на меня завели административное дело за совершение правонарушения. Юрист провел консультацию и помог мне выстроить линию защиты в суде. Суд был на прошлой неделе. Благодаря стратегии, выстроенной юристом, мне удалось отделаться минимальным штрафом. Спасибо огромное за помощь и неравнодушие к чужим проблемам!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

В нашей компании появился новый юрист, который подписал договор на выполнение работ так, как нас не совсем устраивало. Вынуждены были обратиться в юридическую фирму для помощи в написании грамотного дополнительного соглашения к договору, чтобы контрагент уступил нам и согласился на наши условия. Спасибо за профессионально оказанную помощь!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Влезла в долги, взяла кредит и не смогла отдать вовремя. Что было делать? К счастью, хватило денег за консультацию местных юристов и они отлично подсказали, как предложить хорошие, устраивающие все стороны условия реструктуризации. Таким образом мне удалось выйти сухой из воды и, наконец, успешно отдать все деньги. Теперь я снова дышу полной грудью! Долгих вам лет жизни.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Получил тяжелую травму на производстве и встал вопрос о получении инвалидности. Однако по надуманным причинам мне отказались присваивать группу. Тогда пришлось обращаться за помощью к юристам. Вначале мне дали исчерпывающие консультации. Затем на основе имеющихся документов специалист составил жалобы в уполномоченные государственные органы. В результате проблема была решена. Спасибо профессионалам!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обращался в юридическую фирму, когда нужно было судиться с магазином который располагался на первом этаже. Не знал, как найти на него управу, так как оттуда часто воняло пропавшими продуктами. Юристы этой компании провели бесплатную консультацию, заполнили бумаги для обращения в суд, и подсказали как вести себя в суд. Суд был выигран, магазин устранил проблему и выплатил компенсацию.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Записалась на прием, но в назначенный день не получилось. Пришлось звонить перезаписываться. Ожидала массу негатива, но к моей проблеме с пониманием отнеслись, и без проблем перенесли запись. Консультация прошла в довольно теплой атмосфере, юрист внимательно изучила мое дело и предложила варианты его разрешения.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Отец решил оформить доверенность на право управления автомобилем на меня. Бюджет наш был не большой, поэтому выбрал вас. Цены у вас, кстати, вполне приемлемы, у других юристов намного дороже. Пришли в указанное время, все подписали, оформили. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Судились с предприятием не один год, заседание по многим причинам постоянно откладывалось, казалось, что конца и края нет. Усложняет еще то,что в юридических делах не очень силен... По знакомым стал узнавать, куда бы обратиться, чтобы получить качественную помощь. Эта компания, то что нужно. Я получил консультации и помощь в судебном процессе. Все решилось в нашу пользу. Отличная команда.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Земельный участок, который я унаследовал, необходимо было срочно продать. За помощью я обратился к профессионалам и остался доволен оказанной услугой. Все сработали квалифицированно, быстро и грамотно.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Возникла необходимость выписать безвестно отсутствующего родственника. Это не так просто сделать, как кажется и как об этом пишут. Нам в этом оказали помощь за разумную плату специалисты юридической компании. Пришлось писать этому родственнику заказное письмо. В итоге все получилось, выписали.

25.02.2021 | положительный отзыв
Сидоренко Ксения из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Сидоренко Ксения:
При разводе с мужем я обратилась в эту фирму, чтобы мне помогли подготовить документы для раздела имущества. Юрист грамотно оформил все документы, и мы смогли расторгнуть наш брак и разъехаться без лишних конфликтов. понравилось Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ольга:
Была на юридической консультации буквально на днях. Интересовала информация о налоговом вычете. Не хотела обращаться в налоговую, решила сначала сходить к юристу за разъяснениями. Все подробно рассказали. Теперь осталось его только оформить. осталось только оформить. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Ирина О. из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ирина О.:
Приходила на консультацию по поводу оформления недвижимости. У меня возник целый ряд вопросов, на которые срочно требовалось найти ответы. Консультацией довольна, а демократичной ценой за услуги тем более. грамотное консультирование Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Аня из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Аня:
Обращалась в юридическую компанию на консультацию по вопросу вступления в наследство. Нужно было уточнить несколько моментов у юриста, так как это было вне зоны компетентности нотариуса. Хочу поблагодарить Елену Сергеевну за отличную консультацию. хорошо Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Кристина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Кристина:
Наша семья оказалась в сложном положении. Из-за непогашенных кредитов мы боялись, что материнский капитал, перечисленный на расчетный счет на покупку дома будет списан в счет погашения долга, так как им уже занялись судебные приставы. Обратились за помощью в юридическую компанию. Нас с мужем консультировала Елена Сергеевна, она и объяснила, какой вариант будет более приемлемым и выгодным для нас. хорошие юристы Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Алексей из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Алексей:
Который раз обращаюсь в эту фирму для получения консультации. Так что компетентность юристов проверена временем. опытные юристы Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Валентина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валентина:
Нужно было совершить размен квартиры с братом, обратились к юристам, чтоб узнать все нюансы этого вопроса. Получили все подробные ответы. нет Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Ярослав из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ярослав:
После поломки новой, недавно установленной отопительной системы выполняли строительно-техническую экспертизу. Работники компании обнаружили низкого качества монтаж, из-за которого все и полетело. Через суд с помощью документов экспертизы мы добились полного возмещения ущерба от подрядчика. да, все хорошо Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Женя из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Женя:
Здравствуйте. Обратившись в юридическую консультацию, у меня получилось сэкономить приличную сумму денег. Мне объяснили, что я могу на законном основании требовать компенсацию за оплаченные дополнительные услуги, так как я досрочно погасил кредит, и даже рассчитали примерную сумму возврата. все окей Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Роман:
Мне рассказали обо всех нюансах в моем деле. Очень грамотное консультирование по всем важным для меня вопросам. нет Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Ира из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ира:
Мой отзыв только положительный.Мы с мужем полностью личным общением и работой юристов фирмы. Честная и порядочная организация. Мы получили качественные услуги, когда обратились к ним. хорошо Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Жилин Р.Ю из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Жилин Р.Ю:
Юридической консультацией доволен. С Вероникой Алексеевной мы оговорили все мои вопросы. Был один момент, который мне не понравился, но и его в фирме быстро уладили. норм Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Ярослав из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ярослав:
Юристы помогали нам со сбором документов для серьёзных сделок, проверяли все моменты. Свою работу делают на совесть. Доверять этим специалистам можно. хорошо Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Эмилия из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Эмилия:
Юрист данной организации помог мне понять, как действовать в сложившейся ситуации. Хотела добиться возвращения денежных средств и благодаря консультациям специалиста удалось выиграть дело. хорошо Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангелина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ангелина:
Обращалась в центр за консультацией дважды. Первый раз мне была оказана помощь по вопросу налога на имущество, а второй по земельному делу. И оба раза консультировала Александра Сергеевна. Очень чуткий и внимательный юрист. Советую. нет Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Андрей Владимирович из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Андрей Владимирович:
Уже не впервые обращаюсь к ним. Часто возникают вопросы, которые самому решить не получается. Еще ни разу не подводили. В надежности этой фирмы даже не сомневаюсь. нет Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Татьяна из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Татьяна:
Остановила свой выбор на юридической компании, бесплатные консультации в интернете по моему вопросу не помогли. И пришла сюда на платную. Отличие было огромное. хорошая консультация Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валентина:
Отличные юристы, общаться с ними было достаточно легко, все рассказано понятно, консультация на высоком уровне. все хорошо Подробнее>>