12.02.2020 | положительный отзыв
Zoon

Компания понравилась её отзывами в интернете, удаленностью от дома, коллективом и уровнем зп. Она молодая и активно развивается, при этом появляется много доработок как в самом продукте, так и в структуре появляются направления деятельности, а для них создаются новые отделы и нанимаются сотрудники со всей России. Нравится, что при этом росте, у неё есть цель не только стать больше и

Россия, Москва

16.03.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Сейчас не хватает, конечно, многих дополнительных плюшек, которые были до короны и делали нашу жизнь в офисе идеальной.
Радует, что даже в такие времена у нас есть возможность зарабатывать и помогать другим людям делать то же самое. На Зуне я точно знаю, что не просто что-то продаю, я помогаю бизнесу решать их задачи, мы всей командой берем на себя часть ответственности и делаем все, чтобы клиенты шли. По-моему, это здорово, что мы можем вникать ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж

09.04.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Для меня важнее всего продукт, который я продаю партнерам . Работая в отделе аккаунтинга, я изнутри наблюдаю, что zoon полезен и больше всего мне нравится видеть результат нашей работы в статистике ( количество записавшихся клиентов) Все так как было заявлено на собеседовании, а именно : коллектив , прекрасный руководитель , белая зарплата , обучение ... и так далее. Из-за того, что я работаю всего 1.5 месяца , я не знаю что сейчас у нас в сильном минусе. У нас не сильно расручен бренд и коммуникация налажена не идеально.

05.02.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Компания привлекла видом деятельности+ уровнем зп. И даа, ожидания оправдались! Внутри Zoon атмосфера взаимопомощи и взаимовыручки, свобода в планировании дня.

НН

09.08.2017 | положительный отзыв
ZOON.RU

каша на завтрак заканчивается быстро :)
За 10 месяцев работы здесь восхищаюсь компанией все больше и больше. Отличные руководители, коллектив, условия. Есть хорошие возможности для профессионального и карьерного роста, так как компания быстро развивается и часто приглашают коучеров для повышения профессиональных навыков сотрудников. Важно, что зп белая и без задержек. И еще есть различные плюшки: завтраки, спорт-зал в офисе (занятия по различным программам), компенсация ... Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы о компании

Диана, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Добрый день)) Я пришла в Зун почти год назад, и мне всё тут нравится! Мои рабочие процессы, и результаты, которых достигаю. С коллегами быстро нашли общий язык. И вообще они теперь моя групп единомышленников. Атмосфера развития внутри и подержка любых адекватных экспериментов. Даже утром в пенедельник я лечу работать с удовольствием! Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Всем привет!:) расскажу о паре мелочей -материальное.есть своя кухня(с кофемашиной, микроволновской и раковиной) -коллеги не зомби и улыбаются, вообще интересные люди. влиться в коллектив тоже достаточно легко. попасть непросто. -четкое понимание задач.точно будешь знать, что от тебя ждут, когда и сколько. а дальше свободный полет(мне это нравится). такое же четкое понимание полученных денег за результат. -время.график и отпуск.такое же белое, в плане оплаты и сроков. бонус, что тебе идут на встречу - можешь работать даже дома, иногда на час/полдня в сторону, если превосходишь показатели. Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Достоинства Хороший офис, полностью белая зарплата, официальное оформление, офисные плюшки (оплата ДМС, частично оплата съемной квартиры, завтраки и овощи с фруктами на обед). Коллектив в основном весь молодой, до 35 лет. Понравилось обучение в отделе продаж, всё очень понятно и доступно, так как есть свой бизнес-тренер. Руководство лояльное. Им нужен результат, а не видимость деятельности. Есть карьерный рост. Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Zoon.ru

Мы сотрудничаем с ресурсом ZONN 4-й месяц, но результаты работы видны уже сейчас. В среднем, мы получаем 130 звонков в месяц, из них порядка 85 записей на услуги нашего медицинского центра. Особо хочется отметить колл-трекинг, благодаря которому мы видим, на какие услуги записываются пациенты. акже эта услуга позволила нам анализировать сторонний рекламный канал. По результатам анализа мы посчитали эффективность, что позволило скорректировать рекламный бюджет и значительно сэкономить.

Нижний Новгород

21.03.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзывы

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Елена: Удаленная работа, возможность работать в домашних условиях, перспективы роста в компании. Важна целенаправленность, результативность, всегда есть новинки, проходят обучения на разные темы. Мне нравится все! Приятно удивило, что руководство компании проводит тренинги на тему здорового образа жизни, количества сахара в пище и т.д. Вижу такое в первый раз и это действительно круто! Мной нет описанных зон роста, мне, как сотруднику, нравится все. Привет, Елена! Спасибо, что поделилась мнением) Здорово, что ты отмечаешь перспективы роста в компании. Зун расширяется, появляется больше новых отделов и направлений. И мы будем только рады твоему профессиональному росту. Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун

25.06.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

Стоит усовершенствовать систему тренингов для сейлов, Zoon нужно больше пиара в интернете, нужны промо-материалы, систематизировать сбор идей внутри компании(идея - обсуждение - проба - анализ, оценка - вывод. Если будет такая система выстроена, то круто)
Принцип социального договора. Работа на результат. Свобода ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Вологда, Саратов

19.03.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный Сервис Zoon.Ru:
Аноним: Работю модератором. В работе я больше всего ценю саморазвитие и профессиональный рост. Мне важно также официальное трудоустройство, полный соц.пакет, сплоченный коллектив. Рост уже есть, надеюсь продолжать в том же духе.Хотелось бы больше коллективных мероприятий, в том числе для удаленных сотрудников, так как это позволяет почувствовать себя равноценными членами команды. Привет! Спасибо тебе за отзыв) Приятно работать с людьми, которые хотят расти в компании) Когда появляется новая руководящая позиция в Зуне — мы стараемся найти подходящего на нее человека из числа сотрудников и в последнюю очередь обращаемся к рынку труда. Уточни пожалуйста мне на почту hr..[]..zoon.ru, какое например коллективное мероприятие ты хотела бы, обсудим пути реализации) Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун

25.03.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Возможно отрицательные стороны - это то, что нас стало очень много и порой важно решить какие-то вопросы быстро, но нужно найти верное звено в цепочке ответственных людей, а это бывает очень и очень сложно и долго.
Из положительный сторон я бы выделила заработную плату, возможность карьерного роста, и обучения, получение новых знаний и комфортные условия труда. Я даже отказалась от должности менеджера корпоративных продаж в мтсе, так как нашла zoon. Мне тогда очень понравилось, что компания новая и то чем она занимается, какую пользу приносит малому бизнесу. Потом я посмотрела прошедшие конференции ...

11.03.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный Сервис Zoon.Ru:
Наталья: Зун – очень прогрессивная компания, в которой комфортно работать. И отрасль позволяет быть такой, и разумный подход в головах у СЕО. Сотрудникам даётся свобода. 8-часовой рабочий день, возможность варьировать свой график, нет дресс-кода. С клиентами не общаемся – сиди за компом хоть в тапочках. Круто. И какая разница, если сотрудник хорошо работает?! Хм, пригласить тренера по фитнесу в офис? Да, окей. Мы за ЗОЖ, если вам нужно – сделаем. Тут открыты новым идеям. Можно реализовывать свои задумки и внедрять всякие оптимизаторские штуки в свою работу. А ещё нет надменности в людях. Спокойно можешь написать любому сотруднику на другом конце страны или директору и спросить что-то по работе. Без бюрократии. Круто №2.Но опять про плюшки. Их же больше, гораздо больше! В компании работают молодые руководители, которые понимают: Зун – это часть жизни, одна треть, а не просто рабочий стул. Всё по-человечески. Тепло. Как к людям, а не винтикам. Как в отношении (тут доверяют сотрудникам – иначе зачем нанимать людей, чтобы постоянно контролировать?), так и в сугубо деловой составляющей (всё «белое», отпуска-больничные и т.п.). Компания идёт в ногу со временем, смотрит вперёд, не боится тестить разные фишки, новые проекты, ошибаться и идти дальше и

10.10.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

Самое класное, что есть в компании - это здравый смысл. Начиная от рабочих задач и встреч с партнерами, и заканчивая уверенностью в социальном плане и сомастоятельным планированием дня. Я много в каких компаниях занимался продажами, но ведение переговоров и продукт, который продаешь, здесь мне нравятся больше всего.

04.01.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Будем честны, база оставляет желать лучшего, каких-то нужных и интересных в плане продаж организаций нет, какие-то уже закрыты, это плохо влияет на мотивацию. Еще один большой недостаток – крупные компании могут отдать вести неопытным аккаунтам.
В целом радует белая зп, сам продукт и коллектив. Есть возможность роста, своевременные выплаты, ДМС. ...

23.09.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Все круто, конечно есть трудности как в любой работе, связанной с продажами - это все преодолимо, только вперед!))
Я занимаюсь телефонными продажами в зуне работаю пару с копейками лет. Начинал менеджером по продажам, сейчас дорос до руководителя группы. Считаю, что для мужчины 25 лет это очень крутой показатель. Дальше больше, дальше выше. И это еще не предел! Отличная компания, без задержек зп, с дмс-страхованием и хорошими бонусами. Приглашаю менеджеров по продажам из любых городов ...

14.02.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Анжелика: Я специалист по контенту. Стабильная з/п, стабильный отпуск, удаленная работа, удобный график, дружелюбный коллектив. Вдохновляет то, что копания постоянно движется вперед, развивается, растет, не стоит на месте. Определенно стоит поработать над тем, чтобы развиваться и дальше, работать на более широкую аудиторию, стать узнаваемым брендом (как, например, 2ГИС). ведь сферы деятельности с ними в чем-то перекликаются (но не во всем, конечно). Привет, Анжелика! Спасибо, что поделилась впечатлением:) На должности контент-менеджера у сотрудников действительно есть возможность работать из дома. При этом компания оплачивает высокоскоростной интернет. Зун не стремится быть у всех на слуху. Наша цель — незаметно помогать людям в выборе услуг, давать им максимум информации для выбора. Цифры говорят, что, у нас получается)) Екатерина, руководитель hr-отдела компании Зун

24.10.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

Сильно отрицательных сторон компании я не вижу. Но есть минусы в работе - много драгоценного времени тртится на постановку и закрытие задач. Надо что-то с эти сделать мне или спланировать Как улучшить этот рабочиий процесс с руководством))
есть возможность помогать владельцам бизнесов, делая их рекламу на ZOON эффективной и привлекающей новых клиентов. Есть возможность работать удаленно из любой точки России. А ещё тут большая концентрация умных и интересных людей, которые идут в ногу со временем, и с которыми я могу общаться) ...

21.01.2019 | положительный отзыв

Анжелика:

14.03.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

В Зуне не ценят лентяев, если ты попал в команду, то просто "посидеть" на работе не получится, придется много работать, но это все вознаграждается хорошей зарплатой!
Работаю в компании уже больше года и минусов до сих пор не обнаружила. Мне нравится, что в компании нет безразличного отношения к сотруднику. В Зуне тебя всегда выстлушают и помогут. Помимо этого, в компании всегда занимаются развитием сотрудников: проводят тренинги, с тобой индивидуально занимается бизнес-тренер, который помогает проработать зоны роста. Постоянное общение с новыми партнерами держит ...

04.07.2019 | положительный отзыв
ZOON.RU

К сожалению, я не сильно знаю какие есть границы роста у контент-менеджера. Поработать стоит над внимательностью и скоростью, это всё поправимо, если взять себя в руки :) Пока на данный момент (проработав 4 месяца) я не могу сказать, чего не хватает в моей должности.
Мне по душе то, что я делаю. Я знаю порядок действий, регламент, указания; четкие инструкции, если что-то не получается, я всегда могу обратиться к коллегам или руководителю; рабочее место, всё для удобства пребывания во время работы. Работа с интернетом. В целом :) Копаться в поисковой системе, о и главное - "наводить порядок" в страницах. Меня всегда ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов

04.12.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Твоя успешность зависит от тебя, от твоего настроя и желания расти, все возможности предоставляются. Мои ожидания пока полностью оправдались.
Люди, я полностью согласна с теми из нас, кто считает, что все мы часть одной большой и дружной семьи! Да, я искала работу в продажах по принципу удобства расположения, заработной платы, возможностей роста, но нашла нечто большее. ...

06.02.2020 | положительный отзыв
Zoon

Несоответствующий hr (непонятно как его взяли на эту должность) когда она представляла себя, она уже дала понять, что новенькая и что не соответствует компании. Крах компании. Во время собеседования, была игра. Мной было набрано немало баллов, единственный, кто собрал максимальное количество баллов, представленных на экране. При всем этом ещё был кэш в кармане. Зато тех, кто набрал меньше баллов, их продлили на дальнейшее собеседование, непонятно почему. Hr, когда

Россия, Москва

Рекомендательный Сервис Zoon.Ru:
Татьяна: Долго думала по поводу ресурса Зун. Очень кусалась цена, но менеджеры компании подобрали оптимальный тариф, который позволил оценить эффективность, а главное полезность данного ресурса. Особенно понравилось сопровождение клиентов, наш менеджер Виктория Юрченко, всегда на связи, очень вовремя корректирует акции и продвижение. Мы на данном сервисе всего пару месяцев, но за этот период к нам уже пришли новые клиенты, каждый день у нас от 5 до 10 звонков (а сейчас это еще не сезон для нашего бизнеса красоты), из который 3-4 записи, очень хорошая конверсия. Конечно же мы и дальше будем работать с данным сервисом. Могу смело поставить 10 баллов из 10 ))) Добрый день, Татьяна! Благодарю за отзыв и теплые слова о менеджере Виктории) Дарья Руководитель контроля качества компании Зун

Рекомендательный Сервис Zoon.Ru:
Аноним: Я руковожу отделом маркетинга крупного многопрофильного медицинского центра, и прекрасно понимаю насколько важно клинике найти «своего» пациента, а пациенту найти свою клинику. Нам важно оказать пациенту квалифицированную помощь, а пациент будет доволен услугами центра. И в следующий раз придёт сам и приведёт свою семью, друзей и знакомых. Zoon здорово нам помогает. Добрый день! Благодарю за отзыв) Дарья Руководитель отдела контроля качества компании Зун

25.02.2019 | положительный отзыв

Татьяна:

18.02.2019 | положительный отзыв

25.01.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзывы

Рекомендательный Сервис Zoon.Ru:
Семен: Знаете, долгое время колебался идти ли на собеседование в зун или бросить эту идею. Множество сомнений у меня возникали из-за отзывов о компании. Я сам пользовался зуном и поэтому наверное это и толкнуло на то, чтобы отправить отклик. Позвонили, наверное целое собеседование провели по телефону и только тогда пригласили на игру(у нас он называется ассесмент). После этого, наверное началась история, которую я запомню на всю свою жизнь. Чтобы попасть в эту компанию, я прошел 2 собеседования, 1 ассесмент и 2 аттестации, 2 обучения. На это ушло, где-то 2,5 недели. Это было очень непросто, но я попав в компанию, я понял для чего это. И знаете, когда я попал в zoon, я понял, что теперь моя жизнь кардинально поменялась. Компания требует выполнения далеко не простых задач, но в ответ делает всё, чтобы тебе эти задачи было комфортно выполнять. Ставя может даже и не простые таргеты, компания даёт вам уютный офис, с пуфиками, диванами, кучей переговорок и двумя кухнями, завтраки, в обед овощи, ближе к вечеру фрукты, вкуснейший кофе и чай. Даёт, Вам опытного наставника-руководителя, который никогда не оставит Вас в тяжелой ситуации одного. Корпоративная культура так же на высочайшем уровне, так