10.09.2021
Отзыв сотрудника Диана Полякова о компании Студио Модерна

Не так давно официально устроилась на должность менеджера саll-центра. В первые дни мне проводили инструктаж, давали основную информацию о выполнении работы. Показывали что нужно делать, и как правильно работать с клиентами. Опыт работы в этой сфере уже был, но на каждом месте есть свои особенности, поэтому без обучения никак не обойтись. первые звонки были очень волнительными. Страх совершить ошибку, немного вводил в ступор. Хорошо, что коллеги следили за работой, помогали найти нужные слова. После недели работы уже смогла войти в нормальный ритм. Подобная работа может подойти далеко не каждому,

10.09.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Студио Модерна

Проработала в Студио модерна на удаленке почти год. В мою работу входили продажа товаров по телефону и обработка заказов интернет-магазина. Работой и коллективом осталась довольна.

13.09.2021
Отзыв сотрудника Елизавета Горбунова о компании Студио Модерна

Работаю уже довольно продолжительное время в Студио Модерна менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится. Так как я люблю работать с людьми, мне очень комфортно в такой атмосфере, все вполне устраивает. Также здесь удобный для меня график работы. Считаю, что здесь созданы все благоприятные условия труда, рабочие места хорошо оборудованы, все, как надо. Адекватное, понимающее руководство, хорошая дружная и сплоченная команда. Коллектив просто отличный, все дружелюбные, если надо, всегда готовы прийти на помощь, ни в чем не отказывают, все друг за друга. Оформили меня здесь с самого начала

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студио Модерна

Большая нагрузка, ненормативный рабочий график.

02.09.2021 | положительный отзыв
студио модерна

надо работать ) Подробнее>>

14.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Студио Модерна

О недостатках можно писать до бесконечности. Работала я в далеком 2013 году (по отзывам других сотрудников, вижу, что ничего не изменилось). Когда я пришла на собеседование мне показалось странным, что у такой успешной компании (по словам отдела по подборке кадров) так много свободных мест . Тогда они это объясняли наличием нового офиса на что я , к сожалению, купилась. Обучение я прошла быстро, незаметно пролетел испытательный срок в новеньком чистом офисе, а потом понеслось... Меня, как подающуюнадежды (за испытательный срок я продала много «воздушных» клубных карт и ненужных

16.07.2021 | положительный отзыв
Студио модерна

отсутствие вменяемого обучения через три дня изучения товаров сразу ставят на линию(обучение не оплачивают!)отсутствие коллектива 95% работают из дома, офис пустой штрафы на каждом шагу(опоздание 5 10 мин) не выполнение плана, итд от 100 до 500 грн.часто просять выйти в выходной или работать более 8 часов вечное недоверие к тебе, такое чувство что ждут что ты что то украдешь или Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Студио Модерна

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании. Надеюсь, мой отзыв поможет соискателям сохранить ценный ресурс время. Я работал в данной организации в должности бизнес тренера. Продержался три месяца, но хватило с лихвой. Саму компанию оценивать не стану, здесь и так много отрицательных отзывов от специалистов по продажам. Мой отзыв посвящён отделу обучения, с этими людьми я познакомился более тесно, Подробнее>>

14.01.2020
Отзыв сотрудника Л о компании Студио Модерна

Недостатков много! Сначала тебе обещают ЗП в 40 тыс и более, которая складывается из оклада и премий. Но потом как оказывается, ты получаешь только оклад(почасовку). Премия если даже какая-то и есть, то из неё стараются всячески высчитывать. Также тебе обещают просто приём входящих звонков (я устраивалась на входящую линию) и продажу доп.товаров. После же обучения на тебя начинают давить и требуют впаривать китайские товары, которые в других магазинах раза в три дешевле. К тому же добавлю, товары не соответствуют качеству( все ломается как говорили сами клиенты или уже доставлялись

15.01.2020
Отзыв сотрудника E о компании Студио Модерна

Опыт работы в студио модерна у меня более 3 лет. Но не в колл-центре, а в бэк-офисе. Работа нравилась. У меня состоялось в компании и профессиональное и карьерное развитие. Мой руководитель в СМ был умный и адекватный человек. Процессы вцелом зрелые, бывают интересные проекты. Нет зоопарка ERP и CRM - используется всеми одна система, вполне нормальная.

21.03.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Студио Модерна

Главное, это отличный коллектив и управляющий состав + обучение (отдельное спасибо Искандару). ЗП белая, без обмана задержек и тп, возможность зарабатывать больше в 2-3 раза (зависит от вашей эффективности). При увольнении не просят отрабатывать (так что стоит попробовать).

01.06.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Студио Модерна

Работа убивающая морально, выжимают всё

Кишинев

26.11.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Студио Модерна

Работаю второй год. Платят вовремя и стабильно. независимо от кризисов, карантинов и прочего. Первое время тяжело было, особенно когда наплыв клиентов, но дружный коллектив всегда поможет и поддержит. За трудолюбивыми наблюдают и можно получить неплохое повышение или премию. Нравится всё, уходить пока и в мыслях нет.

07.12.2020
Отзыв сотрудника Дария о компании Студио Модерна

Быстрое обучение, хороший коллектив Быстро всему обучили, рассказали и показали. За это спасибо и отлаженной системе, что каждый выполняет свою работу, и коллективу дружному, что на первых парах и помогали, и рассказывали всякие тонкости и сложные моменты. Ну а когда уже втянулась, то иногда и приходилось сверх своей ставки работать, но тут без принуждения. Зато заработать получалось прилично, наверно на такое и жаловаться не стоит, но всё-же.

10.12.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студио Модерна

стабильный заработок, премии В плане заработка вообще никаких проблем - если есть желание работать, то всё для этого предоставляют. Условия комфортные, рабочее место обустроено, поддержка на любом этапе, соц. пакет, больничные, отпуска, всё как положено. Первый месяц нагрузка была жуткая, когда первый раз эти товары в глаза видишь.а тебе клиенты много вопросов задают. Но когда втянулась уже как на автомате.

11.01.2021
Отзыв сотрудника Дария о компании Студио Модерна

Хорошая фирма с достойной оплатой. Работаю там не так давно, но уже прочувствовала на себе все достоинства. Зарплату платят стабильно, без задержек, бывают хорошие премии, особенно в период праздников, когда много заказов. Коллектив дружный, отзывчивый. Меня все устаивает

12.02.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Студио Модерна

Условия работы хорошие, зарплата высокая, полный соц пакет. Работаю полгода, все нравится, правда первые месяца 3 было тяжеловато, пока весь ассортимент изучала, но коллектив дружный, каждый помогал чем мог. Сейчас все супер

14.02.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студио Модерна

Тяжело было только первую неделю, потом втянулась и работаю уже третий год. Зарплата стабильная. Повышают хоть и не на много, но зато часто. По новым товарам консультируют, даже себе пару товаров брала, ещё и со скидкой для сотрудников. График гибкий, всегда можно подмениться по необходимости. Начальство всегда относится с понимаем и часто идут на уступки, главное не наглеть.

26.02.2021
Отзыв сотрудника Римма о компании Студио Модерна

Нормальная зарплата, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются. отпуск как положено. Единственное, что не нравится - так это хотя бы раз в месяц попадается абсолютно неадекватный клиент, который потом оставляет на вас претензию. Благо разговоры записываются и руководство берёт во внимание эти записи при разборе претензий.

16.03.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Дарья

Дарья:
  Сложно было начинать, так-как товаров у них очень много,а при звонке клиенту по товарам нужно быстро отвечать. Ну благо предоставляют подробное описание по всем товарам, и обучающие семинары довольно часто проводят. Платят стабильно, на начальном этапе стажировки оказывали всякое содействие, потом втянулась и уже пол года как работаю самомтоятельно. Всё нравится, довольно комфортные условия для работы, я пока лучше не встречала.

10.03.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Мария

Мария:
  Первая моя работе, где на просьбы и пожелания реагируют. Хорошо обустроены рабочие места, постоянно обучения и повышение квалификации, семинары. О новых товарах подробно рассказывают, показывают что и как, документацию дают изучать. Хорошая зарплата, график удобный, коллектив дружный. Чуть ли не работа мечты, я бы даже сказала. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Ирина

Ирина:
  Как и на любой работе бывают свои нюансы. Везде есть сложности или завалы, но с дружным коллективом это не страшно, а у нас он именно такой. Каждый помогает друг другу на сколько это возможно. Зарплату платят вовремя, часто премии бывают. В общем меня все устраивает

12.02.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Ксения

Ксения:
  Хорошая работа, постоянное развитие, изучение чего-то нового. С тех пор, как я пришла сюда работать, стала хорошо разбираться в различной технике. Условия работы отличные, теплый офис, дружный коллектив, и большой плюс, это своевременная зарплата, за год работы, не разу не задержали

13.01.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Надежда

Надежда:
  2 года работы и я планирую работать у них и дальше. Выше зарплату мало где предлагают. Тут и зарплата "белая", и социальный пакет полный, и условия труда приемлемые. Причём постоянно и обучение, и условия труда пытаются улучшить, всё как и должно быть на любой фирме.

13.01.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Дария

Дария:
  Проработав 3 месяца, могу сказать, что бывает всякое, особенно в период праздников. Заказов много, звонки ежеминутно, бывает очень тяжело, и морально, и физически, но за это хорошо платят. Коллектив очень дружный, каждый помагает друг другу чем может.

27.03.2021
Студио Модерна

Полный обман и бред! Не видитесь! Пригласили на собеседование, обучали 3 дня. На 3 день полдня сидела задаром работала, обзванивала старушек. Надо было товар со скидкой втюхать. Они отбрыкивались, говорили, что денег нет. Кто-то и посылал. Приятного, понятное дело, мало. В этом и суть работы. На оформление не очень уже хотелось идти. Ну думаю, ладно, месяцок перекантуюсь, а там после нового года, буду что-то нормальное подыскивать. Но тут на 4й день сюрприз! Я типа их службу безопасности не прошла, на меня фирмы есть оформленные. "Мы вас из-за этого не можем взять". А раньше спрашивается, вы какого хрена человека 3 дня обучали, да ещё полдня он на вас работал!? СБ должно вначале человека проверить, а потом уже на обучение звать надо! Что б люди время не теряли на вас! Особенно перед новым годом, драгоценное время! У меня ...

25.03.2021
Студио Модерна

Ужасная компания, Наличие штрафов за все. Зарплата мизерная. Менторы злые и озлобленные на весь мир. Заработать нереально, так как постоянно идут вычеты из зарплаты. Постоянная текучесть кадров. В основном, увольняются через месяц. Некоторые через неделю из за ужасных условий. Люди, бегите отсюда! Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Алла

Алла:
  Удобный график работы, стараются каждому подобрать как лучше будет, офисы теплые, хорошо оборудованные рабочие места. По зарплате вообще никаких проблем, все четко и по плану. Больничные, отпуска, все оплачивается в полном объеме.

26.11.2020 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Виктор

Виктор:
  Проработал оператором в top shop больше года. Они удовлетворили главное мое требование, своевременные выплаты. В остальном был впринципе удобный график, но могло быть и лучше. Средняя нагруженность.

24.11.2020 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Вика

Вика:
  Пришла к ним с опытом работы в продажах. Пару месяцев поработала обычным менеджером. а потом повысили. Платят хорошо, при конфликтах спорных ситуациях всегда пытаются решить всё по обоюдной выгоде и согласию.