24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дуся о компании Студио Модерна

Добрый вечер! Хочу поделиться о неудачном опыте собеседования в фирме Студия Модерна на вакансию оператор на входящие звонки (фактически речь шла о вакансии на исходящие звонки и продажи). В предложенной на сайте вакансии была заявлена зп 40000, фактически она оказалась равна 28000 за - подоходного налога+ % от продажи. Встречала нас молодая девушка. Нас было человек 15, из них 5 женщин., 2 женщины ушли сразу т.к. узнали, что вакансия предполагает исходящие звонки по предложенной базе (одному покупателю можно звонить 1 раз в месяц, чтоб его не спугнуть и вас

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Студио Модерна

Собеседования в эту организацию проходят ежедневно, чуть ли не по каждый час , по 10 - 15 человек,звонят и приглашают сами, Смешно)Друзья, скажите , пожалуйста, изначально какое может возникнуть впечатление о компании?Контингент мягко говоря разный, есть и студенты, и пенсионеры, лично со мной сидела женщина с красным пропитым лицом и запахом перегара, она подошла!!! хехе))) при устройстве заставляют подписывать заявление на увольнение без даты! Полное нарушение ТК РФ. Компания продает отвратительные вещи,которыми торгуют в электричках. "Втюхивать" все это надо( если получится еще, конечно) несчастным пенсионерам из деревень. Эх....

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель М о компании Студио Модерна

Надеюсь эта компостная яма сгниёт, неграмотные кадровики , собеседования проводят хуже некуда , зп не выплачивают , сидят курицы одни с важным видом , а по факту ничего из себя не представляют

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маруся о компании Студио Модерна

Постоянное давление со стороны супервайзеров,т.к им важны хорошие показатели; Звонки часто не по делу,например частенько звонят люди ,которые недавно оформили заказ и узнают информацию про него,а от всех таких звонков страдают сотрудники т.к у них падает CR соответственно страдает ваша премия; от долгих звонков падает рубль в час соотвественно страдают ваши показатели;очень много депремирования(например ошибка в фамилии,и т.д Ограниченное время на обед(нужно записываться на перед) часами люди не звонят в смену бывает; ЗП копейки

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Студио Модерна

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Компания в черном списке, изжила себя конкретно. Здесь вы получите 5-7 тыс руб, коллектив впринципе нормальный, но тк там дурдом то это накладываеться на чел.
Да их вообще нет! ... Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Студио Модерна - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
Продавать какую-то дрянь либо театральные "левые"билеты. Шум,гам,полный бордель и люди соответствуют.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Задолбали со своим спамом на HH, научите своих людей обращаться с компьютером
не видел не знаю ... Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Top-shop.ru (OOO «Студио Модерна»)

Всем привет. Хочу написать отзыв об интернет-магазине Top-shop.ru. Так случилось, что решили заказать в этом магазине подарки на Новый Год для друзей: две солевых лампы, книга-сейф и триммер. Заказ номер rus 4274800. Цены показались у них наиболее выгодными, и, диспетчер отзвонился очень быстро. С товаром и оплатой стандартно все в порядке. Но есть ряд существенных минусов, которые "перекрывают" все остальное:1) У меня сложилось впечатление, что эта компания просто брокер. На сайте мы видим самые ходовые товары в интернете, заказываем, а собирать наш заказ начинают уже по разным магазинам. И это занимает не мало времени;2) Очень навязчивые менеджеры. - Какая-то секта! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио модерна»

Есть и негативные стороны - работа действительно тяжелая, очень мало у кого это получается ( 1 из 20, в лучшем случае ) .
Суть этой компании и самой работы в этой сфере очень проста - если ты ленивая жопа, которая хочет сидеть с 9-ти утра до 6-ти вечера в кресле выполняя тупую и неинтересную работу, получая 5-6 тыс. ( в лучшем случае ) в месяц - тебе мимо . Но если есть желание зарабатывать от 15-ти, а помимо желания ты готов приложить усилия ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Top-shop.ru (OOO «Студио Модерна»)

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина top-shop.ru.По результатам проверки мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.Данные заключения основаны на следующих факторах.Компания, осуществляющая продажи: ООО Студио Модерна, ИНН 7723166508, ОГРН 1037739431784, 109651, Москва, ул.Перерва, д.11, к.23, еще 1 компания по этому адресу. Компания действует с 03.05.2000 года, Уставной капитал 5 млн. рублей.Генеральный Директор Вуксанович Зоран, он же директор еще 1 компании.Домен зарегистрирован 13 лет 6 мес. назад 31.05.02, сервер расположен в РФ.Яндекс ТИЦ- 1400, Гугл PR-4 и 7600 ссылок на сайт.У компании есть большая филиальная и дилерская сеть, реальные магазины компании, где можно сделать заказ и приобрести продукцию. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио Модерна»

Вчера позвонили и предложили мне вакансию оператор-диспетчер. Договорились о встрече в 16:00. Ладно.Потом пришло письмо о встрече в 13:00. Решил ради интереса приехать к 13 часам на следующий день. Приезжаю в здание, построенное, примерно в 80-ые годы 20-го века, в Совке, грубо говоря. Люди. Много их. И все они куда-то спешат. Я наблюдал за происходящим. Меня терзали смутные сомнения. Пробую позвонить на их внутренний номер, не берут. Пробую и на мобильный позвонить, но начинается самое интересное..... Какой-то мужской голос говорил про любовь к своей родины. Потом он спросил кого-то про черный вход. Была слышна шумиха, и далее гудки...... Я тихонько охренел. Вы не думайте, что я тут все выдумываю. Мой вывод был НЕТ! Убедившись, что в моей сумке все документы, я поспешил уйти оттуда. Вам решать, работать там или нет. Я уже решил и заканчиваю написание данного отзыва. Моя совесть ... Подробнее>>

12.05.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Студио Модерна

Берут на работу всех подряд. Зарплату обещают одну, а платят совсем другую и в 2 раза меньше. Продержалась на данной работе меньше месяца. Люди убегают еще раньше. Отношение к тебе хамское. Орут на все подряд. В туалет, чтоб выйти нужно постоянно отпрашиваться. Это какой то треш. Нужно продавать товар и сопутствующие товары , но их нужно впихивать. Если не смог, на тебя орут. Премия выплатится в том случае, если люди выкупят товар, а если нет, то сидишь на голом окладе. Бегите с этой компании.

04.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Студио Модерна

Работаю оператором колл центра. Главное в работе коммуникабельность, умение работать с людьми. Оформление официальное, есть возможность роста в сфере продаж, нормальное руководство.

18.04.2022
Отзыв сотрудника Виктория Токарева о компании Студио Модерна

Устроилась в Студио Модерна. Работаю начинающим специалистом телемагазина. Работа не вызывает у меня сложностей. Радуют официальное трудоустройство и перспектива карьерного роста до менеджерского звена. Офис рядом с метро. Есть столовая.

13.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна Егорова о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки по базе, а также прямые продажи по телефону. Информирую о новинках товаров, акциях. Предлагаю разные бренды, такие как Delimano, Dormeo, Rovus и другие. Устроена полностью официально, зарплата белая. Есть возможность карьерного роста. Также в некоторых случаях можно перейти на удалёнку

11.04.2022
Отзыв сотрудника Фёдор Кузнецов о компании Студио Модерна

Работаю в этой компании оператором. Работа мне нравится - работаю с людьми. Взяли меня официально - все по трудовому кодексу. Есть и отпуск, и больничный. Отпуск, кстати, неплохой. Отпускные платят вовремя. Больничный тоже нормльный, вовремя. По поводу работы скажу, что работать приходится не мало. Но и не много, так что особо устать не успеваю. На выходных отдыхаю, никто не беспокоит. Подменять тоже никого не приходилось. На работе есть столовая, довольно хорошая. Обеденный перерыв нормальный, поесть времени хватает. Плюс - есть карьерная лестница. Наших ребят поднимали до

02.06.2017
Студио Модерна

Сложно начинать, если пришёл *с нуля*.
Вот читаю сейчас, что тут понаписано и офигеваю. Тут видимо пишут люди, которые не умеют и не хотят работать, люди которые хотят, чтобы им платили просто так. Работаю тут почти 9 месяцев, во входящем колл центре и свои 40-45 отбивают стабильно. Текучка есть и будет в любой организации, тем более в такой крупной. Те кто тут пишут *шарашкина ... Подробнее>>

01.03.2019
Студио Модерна отзывы сотрудников

Анна:
Решила устроиться в студио модерна-Кантемировская на должность специалиста по продажам. Позвонила сама, приятный молодой женский голос вежливо пригласил меня на собеседование, назначив день и время. Я подошла, вместе со мной подошли ещё 7 человек. В итоге нас пригласили всех на обучение и все пришли на следующий день, меня напряг немного данный факт, ведь в других компаниях, куда я пыталась устроиться ранее, был строгий отбор по многим критериям. Да и по трудовой с первого дня оформляют. В других нормальных компаниях только после испытательного срока по трудовой оформляют, это 3 мес, как минимум. Ладно, думаю, помотрю, что да как. Мы все прошли обучение 3 дня в комнате для обучения, далее на 4-й день нас пригласили в менторскую, где уже конкретно обучали, как впаривать клубные карты и товары низкого качества пенсионеркам за тройную цену, я честно пыталась выполнять их требования, на 1-й день продала 2 клубные карты, потом 4. Далее на 3-й день я вышла села за рабочее место, стала предлагать по уже изученным скриптам клубные карты и кроссы, так называются доп продажи. Тут резко внезапно 2 девушки-тренера начали на меня набрасываться, прервали диалог с клиентом, мол что за вялая презентация, одна из них завела со мной унизительный Подробнее>>

27.09.2018
Студио Модерна отзывы о компании

Иван:
Станете навязчивым терпилой Научитесь обманывать https://youtu.be/FXPZ0ehhk9g Болото top-shop.ru ч.1 https://youtu.be/qSrmWH6NRLE Болото Studio Moderna ч.2 Подробнее>>

17.02.2018
Студио Модерна отзыв сотрудника Алина

Алина:
Меня уволила супервайзер Юлия, которая находилась на больничном и была решалой, которая ничему не обучала, но пришла с недовольным видом и в наморднике, потом решила раздеться и остаться и прослушать телефонные разговоры и решила меня во всем обвинить, что я делаю маленькие продажи на 8 дне обучения! Вот и все! Люди не заинтересованы у них брать карту постоянного клиента, то отказы и возвраты, так как в деревню доставка по почте стоит даже больше той тысячи на которую они заказали и втюхать карту им постоянного клиента им совсем нереально! Она сказала что у меня есть первый и второй вариант. Как бы начала "запугивать" и я не сразу не сообразила-Забрать свою книжку без записи о работе и с записью но тогда будет стоять статья уволена по собственному желанию. Я бы не хотела портить свою трудовую и так и сказала, а они для чего это говорят-чтобы не платить. 4 дня они обучают бесплатно, а 4 дня я у них сидела и тратила деньги на проезд и еду. заказов все равно каких-никаких оформила. Эти афер.заберают заказы себе видно, присваивают их себе. Обучали меня другие женщины-Галина, Света, Наталья. Но вот вышла дама Подробнее>>

12.11.2017
Студио Модерна отзыв сотрудника Елена

Елена:
Отработала недолго, но впечатления разнообразные. Из плюсов: Сама работа не сложная. Да,устаешь к вечеру, тем более если выкладываешься на звонках, но это нормально, работа есть работа. Все автоматизированно, удобно и очень простая систем оформления заказов. Человек со средним интеллектом справится без проблем и уже через неделю будет легко ориентироваться. Понравилось также, что белое оформление, и зарплата стабильно 2 раза в месяц на карту. Это удобно. Эта работе прекрасно подходит для того, чтобы выходить из декрета. Мозговая активность хрошая,мозг быстрее приходит в тонус. Отдельно скажу про супервайзеров. Работала на Кантемировской,знакома с четырьмя супервайзерами. Открытые люди, приятные и простые в общении. не было ни одной ситуации, когда бы отнеслись невнимательно, не пошли бы навстречу (объяснения в работе,построение графика,что лично для меня было очень проблематичным,но мне шли навстречу в постоянном режиме, а еще технические вопросы. для меня работа с техникой очень сложный вопрос, но мне никто не закатывал глаза даже когда я затупляла в пятый раз по одному и тому же вопросу). Прочла ниже в отзывах претензии к супервайзерам, но мне кажется, что иногда,когда не складывается с людьми- проблему все-таки стоит искать в себе) Люди хорошо делают свою работу и не довольны, что ее плохо Подробнее>>

27.06.2017
Студио Модерна отзыв сотрудника работник

работник:
самая убогая работа из всех которые я видел ! Руководство -*xxxxx* и дегенераты ! С зарплатой кидают !!! Подробнее>>

25.02.2018
Студио Модерна

Меня уволила супервайзер Юлия, которая находилась на больничном и была решалой, которая ничему не обучала, но пришла с недовольным видом и в наморднике, потом решила раздеться и остаться и прослушать телефонные разговоры и решила меня во всем обвинить, что я делаю маленькие продажи на 8 дне обучения! Вот и все! Люди не заинтересованы у них брать карту постоянного клиента, то Подробнее>>

17.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

запредельный объём работы, переработки

21.08.2019
Студио Модерна

Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальности, наверняка видели их объявления, ибо раскидали их сии деятели огромные кучи по всему рунету. Они просто всё забили ими, проникли во все дыры и закоулки. Ну, ничего, пора людям рассказать правду. У вас не возникает никаких сомнений в порядочности компании, разместившей такое количество объявлений? Еще нет? Я давно не устраивался на работу, поэтому хотелось верить в лучшее. Итак, вы увидели весьма заманчивое объявление о том, что требуется оператор в call-центр, с зарплатой, внимание, 30-35т.р! В вашем мозгу сразу забрезжили радужные перспективы быстрого накопления денег на новый фотоаппарат, поездку с любимой девчонкой в Египет, а может вы уже даже высчитали, сколько придется проработать в call-центре, чтобы купить себе новое авто. Что ж. Давайте откликнемся ...

09.03.2022
Отзыв сотрудника Мария Котова о компании Студио Модерна

Устроилась сюда несколько месяцев назад менеджером саll-центра. Для меня плюсы в том что могу работать удаленно. Консультирую покупателей по телефону, отвечаю на все вопросы.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Анна Морозова о компании Студио Модерна

Работаю оператором в этом интернет-магазине я чуть больше шести месяцев. Устроилась я сюда полностью официально с соблюдением всех норм ТК. Хоть работаю я тут и не так давно, но уже успела оценить все плюсы и минусы которые есть в моей работе. Минусов не так уж и много. Главный по сути только один. Так как работаю я с людьми, то сталкиваюсь с разными эмоцмями и реакциями. И не всегда они к сожалению положительные. Так что на время работы надо просто абстрагироваться от всего и не пропускать негатив от клиентов через

04.03.2022
Отзыв сотрудника Денис Князев о компании Студио Модерна

Я работаю специалистом по приёму и обработке заказов в интернет-магазине. Нравится, что всё официально, по трудовой книжке. Руководитель нормальный, серьёзный. С нас требуют быть коммуникабельными и полностью ориентироваться на потребности клиента

01.03.2022
Отзыв сотрудника Полина Рубцова о компании Студио Модерна

Так сложились обстоятельства - я устроилась работать в эту кампанию. Конечно, поначалу было сложновато.. Люди все новые. С каждым надо найти общий язык. Ну, это работа менеджера по работе с клиентами. У нас целевая аудитория люди среднего достатка и выше. Главное, без работы не сидим. Зарплату платят исправно. А главное, нет холодного поиска клиентов. База наработана.