05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Меня всегда подкупает хороший сервис. Т.е. я считаю, что у всех застройщиков похожие цены и квартиры. Вопрос только в местонахождении. Но когда компания хорошо относится к клиенту от первого звонка до передачи ключей и далее, вот такой застройщик для меня самый лучший. Такой для меня застройщик компания Монолит. И даже задержка строительства при своевременном объяснении причин, не портит впечатления. Так как я узнавала не один застройщик в Крыму не выдает ключи в срок.

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

30.10.2019 | положительный отзыв
Хорошая строительная компания

Нет Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Меня всегда подкупает хороший сервис. Т.е. я считаю, что у всех застройщиков похожие цены и квартиры. Вопрос только в местонахождении. Но когда компания хорошо относится к клиенту от первого звонка до передачи ключей и далее, вот такой застройщик для меня самый лучший. Такой для меня застройщик компания Монолит. Все объкты у компании были сданы раньше срока, что говорит о надежности застройщика и придает уверенности при вложении средств в новые проекты.

Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Здравствуйте!Хотел бы оставить свой положительный отзыв о строительной компании "Монолит".Являюсь собственником однокомнатной квартиры в ЖК "Столичный".Скажу сразу, что купил квартиру из-за удачного месторасположения жилого комплекса. Можно легко попасть как в центр города так и выехать на окружную дорогу.При первой встрече с отделом продаж стало ясно, что к клиентам в компании особый подход, что очень порадовало. Планировки квартир разные, поэтому долго выбирал. В результате выбрал очень практичную однушку с окнами во двор.Кстати, во дворе хорошо устроена комфортная среда с большим количеством скамеек, игровых и спортивных зон.Парковых мест пока еще не много, но в комплексе идёт строительство многоуровневого паркинга.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Был на просмотре Золотых песков где-то месяц назад. К морю обычно отношусь спокойно, так как вырос здесь в Крыму. Но когда я увидел какой вид открывается из панорамных окон, был мягко говоря впечатлен. Появляется ощущение, что сам дом находится в море. Это что-то нереальное. Стоимость дороговата, но мне кажется оно того стоит. Не видел больше ничего похожего у нас.

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство Недвижимости "Монолит"

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :))) Спасибо! Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
группа компаний "Монолит"

Остерегаю вас от обращения к этой фирме. Строительная компания Монолит Крым не даст вам ничего, лишь заберет деньги, силы и нервы. Мне очень жаль, что пришлось работать с ними. надеюсь, что больше никогда не придется работать с такой фирмой.
нет ...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Компания Монолит, являющаяся активным застройщиком Крыма при РФ, никогда не выполнит своих обязательств перед вкладчиками. Сотрудничество с этой строительной компанией ни к чему хорошему не приведет. Не рекомендую!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Ужасная компания. Обращение к ним ни чем, как уроком на всю жизнь не назовешь. Продажа квартир данное предприятие ведет посредством риэлторской компании, которая в свою очередь высасывает из вас кровно заработанные деньги, словно голодный комар. Договоры не являются бумагами делового участия, а лишь олицетворяют собой предварительные "писульки", что уже говорит о нечестности компании. Более того, в этих самых "писульках" компания Монолит не фигурирует. Вместо нее указываются другие предприятия.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Мы с семьей живем в селе под Саками. Село небольшое, не особо развитое, на работу приходится ездить в Симферополь. Поэтому пришло решение осуществить нашу давнюю мечту приобрести жилье в Симферополе. Понравились предложения от компании-застройщика Монолит. Выбирали между Столичным и Крымской Розой. Остановились на Столичном, так как готовность ближе к сдаче. Переезд в большой город будет для нас очень важным событием, очень ждем.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв

ГК «Монолит» - безусловно лучший застройщик на территории Республики Крым. На сегодняшний день, реализовано большое количество проектов, которые радуют жителей нашего полуострова. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Очень доволен обслуживанием менеджеров отдела продаж. Красивые девчонки все подробно рассказали, на вопросы ответили, как оформлять ипотеку объяснили. Да и в целом смотрю, компания строит реально интересные комплексы. Вон возле Ашана "Дома" - вообще очень классный, а двор - без комментариев, таких лавочек еще нигде не видел. В итоге приобрели квартиру в ЖК "Черника". Посмотрим, как будет дальше, конечно, но слышал, что Дома сдали раньше срока, надеюсь, и наш тоже раньше сдадут.

Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Добрый день. Хочу поблагодарить группу компаний Монолит за неравнодушное отношение к клиентам. Компания развивается, радует и удивляет новыми проектами. На днях мне посчастливилось попасть на организацию праздника во дворе жилого дома, праздник был организован для детей, тема праздника: ЭКОМОН СОБИРАЕТ ДЕТЕЙ В НАШЕМ ДВОРЕ. Я увидела обновление на страничке в инстаграме и сразу полетела со своими племянниками на праздник, дети счастливые и довольные. Теперь просят повторить данное мероприятие. СПАСИБО ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв

Компания, выделяет огромное количество времени, для создания условий, способствующих развитию сотрудников компании. К примеру тренинги, форумы, конференции, социальные проекты, учавствуя в которых, сотрудники приобретают новые знакомства, получают знания, способствующих дальнейшему... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента

Здравствуйте! Хотел бы оставить свой положительный отзыв о строительной компании "Монолит". Являюсь собственником однокомнатной квартиры в ЖК "Столичный". Скажу сразу, что купил квартиру из-за удачного месторасположения жилого комплекса. Можно легко попасть как в... Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Приобретая квартиру в Столичном, я очень волновался. Все равно квартира в новостройке это всегда кот в мешке. Столько этих страшных историй про долгострои… Но по стоимости конечно намного выгоднее, чем вторичка. Хорошо что у Монолита есть в телеграмме свой канал, где они систематически выкладывают фотографии на разных этапах строительства. Он и успокаивает и радует, что стройка движется. И в любой момент можно съездить на объект.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Собралась покупать квартиру от застройщика в Симферополе. Порывшись в интернете нашла около 7 крупных застройщиков. Слышала много хороших отзывов о Монолите от своих знакомых и коллег. А в интернете нашла негативные. Испытала диссонанс. И все же решилась сходить в офис продаж и проверить. К счастью все страхи удалось развеять. Была возможность пообщаться не только с менеджерами, а и с клиентами, которые только подписали договор, а еще с теми, кто уже приобрел ранее квартиру. Получилось пообщаться с одним человеком, который уже ключи получил и живет, а в офис пришел покупать паркинг. Общественное мнение достаточно позитивное о застройщике. Это мне еще

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Еще на начальном этапе строительства бизнес центр Гагаринский привлек мое внимание. Отличное месторасположение – близко до центра, до ж/д, доМоскольца. Так же понравилась архитектурная задумка, она действительнопривлекает внимание. Поэтому когда мне предложили приобрести в немпомещение, долго не думала. Это действительно отличное место для центрального офиса.

28.07.2021 | положительный отзыв
Заказываю ремонтников в сервисе РВ

Давно пора понять что многие проблемы с ремонтом вовсе исчезнут, если мастера не будут требовать аванс, а мы не будем платить вперёд. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя... Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
Монолит

Эльзара:
ГК "Монолит" — просто замечательный работодатель!Компания предоставляет такие возможности, как: развитие, повышение своих профессиональных качеств, работа в дружеской атмосфере с прекрасным коллективом, в чистом комфортном офисе.Компания, которая думает и заботиться о своих сотрудниках. Подробнее>>

Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Приобрела апартаменты в Многофункциональном комплексе Академия, застройщика Монолит. Единственный комплекс такого плана, который успешно реализовывается Застройщиком, за строительством которого можно следить, поскольку он находится в самой центральной части транспортной развязки в городе, и радует, что Застройщик выполняет свои обязательства в сроки. Яркие и красивые дома, удобное месторасположение, вблизи великолепный парк им. Вернадского, который прекрасен в любое время года, а с моего 8-го этажа великолепный вид на Чатырдаг и Симферопольское водохранилище.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Когда решил приобрести квартиру в новостройке на уровне котлована столкнулся с большим негативом со стороны друзей и родных. Почему-то к такому виду недвижимости доверия мало в Крыму. Но я был уверен, что главное найти надежного застройщика, не может такого быть, чтобы все были аферистами и долгостроями. Изучив информацию определил, что хорошие застройщики у нас все же есть. К ним могу отнести и Монолит. Самое страшное, что можно ожидать от этого застройщика – небольшую задержку в сроках строительства,в чем замечены абсолютно все наши застройщики, во всем остальном у них порядок: документы, качество квартир, послепродажное обслуживание и т.д. Поэтому естественно совершать

05.09.2019 | положительный отзыв
ЧОП Монолит

Работа приличная. Руководство требует, но и оплата хорошая! Объекты всегда есть! Начал с пультов. Сейчас на объектах. Все супер. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым никогда не введет в эксулпатацию возведенные дома, а, следовательно, вкладчики не получат своего жилья.
нет ...

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Слышал про Монолит разное, были и хорошие отзывы и плохие. Но мы с женой все-таки рискнули приобрести квартиру в ЖК Дома. Основные страхи пока не сбылись… У нашего дома уже каркас построили, 9 этаж достраивают. Очень надеюсь, что работы продолжаться в том же темпе и наша квартира будет готова в срок.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым представляет собой сборище врунишек и воров. Никогда не общайтесь к ним, если не хотите потерять свои деньги. Ежедневно жалею о том, что обратлся к ним.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

У меня друг живет в квартире от Монолита. Вообще всем доволен. Рассказывает, что там какие-то опросы жильцов проводят, все ли им нравится. А если что-то не нравится, устраняют раздражитель. А мы еще над ним подшучивали, когда сроки строительства задерживали, что накрылась его квартира. Теперь-то я понимаю, небольшая задержка это у всех застройщиков так. Короче, если надумаю покупать квартиру, то выберу Монолит.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Взяли двухкомнатную в ЖК Дома. Планируем из Евпатории перебраться в Симферополь. Ждем… Говорят рядом будет построен целый район Крымская Роза вместе со всей инфраструктурой. Проект очень понравился. Быстрее бы уже началось строительство. Вообще Монолит молодцы – меняются, развиваются. Мы ходили в офис продаж года два назад проконсультироваться, сейчас вообще все так изменилось. Изменился не только внешне офис, но и сами дома, которые компания строит стали продуманнее что ли. В общем, ждем ключики от заветной квартиры)

28.06.2018
группа компаний "Монолит"

Когда я обращался к ним, строительная компания Монолит Крым кащалась мне отличной организацией, котороя помоджет мне. Тогда я не нашел отлрицательных отзывов, что странно. К сожалению, они оказались лишь обманщиками. Я потерял деньги, время, нервы и веру в людей. Ограждаю и остерегаю вас от обращения в эту конторку. Послушайте меня и не потеряете деньги.
Может показать что они есть, но нет ...

01.04.2018
группа компаний "Монолит"

Отвратительная организация. Строительная компания Монолит является худшей в этой сфере бизнеса. Люди, работающие там, просто мелкие, меркантильные существа, жаждущие обмануть как можно больше народу и заработать на этом. Проводятся обманные манипуляции с документами, ложь льётся прямо в глаза, а наивные люди верят. Не имейте дел с данной организацией, если хотите сохранить свои деньги.
...