27.07.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Разработанная на блокчейне инвестиционная платформа Roobee, которая использует прозрачную статистику, чтобы помочь людям совершать умные инвестиции от 10$ - это уникальнейшая вещь в мире! Могу сказать с уверенностью, что Roobee ожидает большой успех, а я очень редко ошибаюсь)

23.06.2020 | положительный отзыв

Alex_Invest:
Roobee крутой проект на рынке инвестиций в мире! На фоне Roobee криптовалюта уже не котируется в принципе, потому что там надо шарить и курс скачет по пять раз на дню. А здесь на выходе имеешь реальный доход и обеспечение активами

Питер

22.06.2020 | положительный отзыв

Franciszek:
Господа, я вас уверяю что если бы в Roobee мошенники работали то они бы не стали так сильно закручивать идею, а отработали бы по старой схеме с инвесткомпанией или криптовалютой. Уж как там кидают все знают. Здесь для кидка уж слишком сложный проект, не имеющий аналогов. Денег туда вложено немеряно! Иначе бы сам никогда не купил токены Roobee – проект огонь, уже на платформе и юзаю ее

Варшава

27.05.2020 | положительный отзыв

Петр:
Roobee скам? Проект уже запустился в поэтапном формате, так что те кто думал что Roobee может кинуть утритесь, проект запущен раньше сроков!

20.04.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Кто бы не хотел зарабатывать на недвиге? Но даже у нас это минимум полтора-два ляма, а за границей того больше. Платформа Roobee поможет таким как я зарабатывать тот же процент, но на небольших суммах. Входной порог всего 10 баксов, а вся прибыль делится между пользователями. Комиссии какие-то конечно будут но вроде как совсем мизерные, отзывы о Roobee тоже вселяют уверенность в завтрашнем дне)

06.03.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Никто не сомневается, что платформа Roobee – классный проект, но давайте раньше времени не захваливать. Пусть сначала запустятся а потом уже начнем говорить какие гении Артем Попов и команда. Пока что боюсь сглазить, но все идет как надо!

Воронеж

28.02.2020 | положительный отзыв

L-op:
Платформа Roobee – клевый проект, Roobee отзывы говорят о надежности платформы

Саранск

19.02.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Для меня вопрос, пользоваться Roobee, когда площадка будет запущена, или нет даже не стоит. Никаких других платформ, которые дадут возможность обычному человеку инвестировать в инструменты с высоким порогом входа просто нет. Открещиваться от них - тупо терять доход. И смысл?

15.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Для меня лучшая рекомендация - что в Roobee уже инвестировали серьезные инвесторы, а это не наши с вами копейки)) Если уж они не боятся свои миллионы потерять, значит нам точно волноваться не о чем

07.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Цитата: АндрейПрочтите внимательно положительные отзывы о Roobee ведущих мировых сми и тысячи пользователей, команда постоянно публикует свежие новости и много всего другого. Так что даже нельзя предполагать что Roobee мошенникиНекоторые мысли, в духе “Roobee скам”, на мой взгляд, невозможны. После появления информации о проекте, положительные отзывы о Roobee от самых крупных изданий и инвесторов, вопрос доверия уже не стоит

Волгоград