21.04.2020
Платформа Roobee отзывы отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Что бы не думали, что Roobee мошенники или Roobee скам всякие, я в успех проекта верю. У ребят четко прописано как, что и когда, какие технологии используются и кто разрабатывает

Минск

07.12.2019
Платформа Roobee отзывы отзыв Роман

Роман:
  Не понимаю как, но на отзывы о Roobee наткнулся вообще случайно, в известном американскомиздании. Просто не представляю, как это мимо меня прошло. Судя по отзывам, их личной документации и новостям - платформа не то, что имеет шансы на успех, она не имеет шансов стать не успешной. Жаль, что пропустил сейлы и предпродажи. Если будут еще - обязательно поучаствую

Воронеж

05.02.2020
Платформа Roobee отзывы отзыв Петр

Петр:
  Чему меня научил не слишком приятный жизненный опыт, так это тому, что место, где тебе говорят: не переживай, с нами ты точно заработаешь - это 100%-ный лохотрон. И, напротив, я не считаю, что Roobee скам и собираюсь инвестировать через них потому, что подобных обещаний они не дают. Вот вся документация, вот описание функционала и всех возможностей, вот проект - дальше думай и принимай решение самостоятельно. Вот такой подход как у них я уважаю

Косотрома

08.11.2019
Платформа Roobee отзывы отзыв Родион

Родион:
  Нравится, что платформа Roobee по сути ничего никому не обещает, так как в инвестициях невозможно ничего на 100% спрогнозировать и гарантировать. Инвестиции это всегда риск и те кто обещают высокие доходности это мошенники и всегда нужно обходить их стороной. В этом плане проект молодцы и я рад что не является roobee скам! Доверие исходя из этого к проекту еще больше возросло

Архангельск