12.03.2019 | положительный отзыв
Atlas Proekt

Если по факту, то: -зп выплачивается без задержек -все работает слаженно и организованно -организация всех мероприятий, за которые платит компания, а не сами сотрудники - у всех стоят мощные компьютеры с двумя мониторами и любые неполадки быстро устраняются -хороший коллектив А всем тем, кто жалуется, хочется просто сказать: Нормально работай! Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Atlas Proekt

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Атлас проект. Она находится по адресу ул. Выборгская 16с1. Руководит ей У. Акчай - работодатель со своеобразным стилем управления. По работе с ним не пересекаюсь особо лично, так как есть еще мой непосредственный руководитель. О директоре знаю лишь то, что ему с нами нравится выпивать на корпоративах и на мини-вечеринках, которые в Атласе устраивают очень часто, и да, за счет компании. Офис оборудованный и очень теплый. Зимой было даже жарко. Атмосфера благоприятная, особенно нравится своя кухня, где можно отвлечься от работы немного (мозгу это нужно). На моем опыте зарплату никогда не задерживали. Наверное, одна из немногих компаний в сфере строительства, в которой не задерживают зп. Да, иногда бывает неделя-полторы максимум, но так, чтобы не платили - такого нет. Это меня устраивает. Еще устраивает, что больничные и отпуска компенсируют, как положено. С первого дня официально оформляют. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками данная компания всегда найдет общий язык. Надеюсь, мой отзыв хоть как-то поможет будущим соискателям. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Atlas Proekt

Официальное оформление. Удобный график работы. Шаговая доступность от метро. Замечательный коллектив. Хорошая зарплата, без задержек. Оплата переработок. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Atlas Proekt

Приходила в эту компанию на собеседование на должность архитектора. Вначале компания очень что заинтересовала т.к. я видела их работы на сайте и в Instagram. Но придя на собеседование я была очень огорчена руководилем. Собеседование проводил Угур Акчай. Сказать что он абсолютно невоспитанный и тщеславный тип - ничего не сказать. Я такой грубости и хамства еще ни в одном месте не видела.... В разговоре не скрывает своего пренебрежительного отношения к людям. Видимо турецкий гонор говорит сам за себя. Все соискателям советую дважды подумать, прежде чем идти в эту компанию. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Atlas Proekt

Работаю в компании чуть больше года. Как и во многих компаниях, есть свои плюсы и минусы Корпоративы и различные мероприятия проводятся не абы как с дешевой выпивкой и неинтересной программой, делается все, чтобы сотрудникам было интересно и весело. Руководству не плевать на своих сотрудников, семинары или какое-либо обучение поощряется. Если себя хорошо покажешь, есть возможность карьерного роста. За все время работы, не припомню такого, чтобы задерживали зарплату аж месяцами, максимум, пару дней. А руководство вполне адекватное и по сравнению с другими местами работы, не оскорбляет и не унижает своих сотрудников. Подробнее>>

03.09.2019
Atlas Proekt

Отношение скотское. Постоянно требуют сверх того что можно сделать исходя из полученной информации. Руководители задачи ставить не умеют, отсюда много лишней работы. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Atlas Proekt

1. Неплохой коллектив, но раньше было лучше. 2. 2 монитора, неплохие компьютеры в плане производительности. 3. Корпоративы, пьянки - за счёт компании. (к слову, корпоративы так себе...) 4. Можно отпроситься, потом отработать - с этим лояльно. 5. Есть пока ещё грамотные специалисты в отделах. 6. Да турки, может для кого и будет плюсом, но явно не для всех. 7. Футбол для парней, раньше были танцы для девушек. Были и курсы турецкого языка. 8. Кофемашина, молоко, чай. Подробнее>>

28.10.2019
Atlas Proekt

Приходила в данную компанию на собеседование. Офис находится в бизнес-центре совкового типа, на входе хамоватые охранники. Руководитель опоздал на собеседование на полчаса, мужчина, очень плохо говорящий по-русски, половина слов непонятна. Задавал вопросы не по теме, его интересовала лишь зарплата, на которую я рассчитывала. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Atlas Proekt

Добрый день!!! Пишу что бы не попадались на обещания и не тратили своего времени понапрасну. Зарплата в конверте(15-20 офиц!!!!), хотя об этом и не говорят пока документы не получаешь на трудоустройство. И вот что бы получить хоть что то в конверте люди очень много перерабатывают(будьте готовы выходить в вых.). И все равно кидают. Сотрудники работают по 2-3 месяца и ротация кадров большая. Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александрей о компании Сеть салонов оптики Next

Отпускают всегда,когда тебе это потребуется. Много раз выручки!)
Нету