17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

08.04.2020
Регион партнёр Казань

Компания разводил...нашли резюме нa hh, но пишут сразу в ватсап ( не пишут название компании) назначая собеседование по видеосвязи, на собеседовании почти ни слова о том чем занимается компания, собеседование длилось минут 5! Далее приглашают пройти 3х дневного обучение, которое... Подробнее>>

23.03.2020
ООО Регион Партнер Нижний Новгород

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Нижний Новгород

21.03.2020
ООО Регион Партнер Нижний Новгород

Ходила в эту "конторку" на собеседование по поводу работы. Объявление на hh. Ru, в компанию требовался Оператор ПК. Вакансия стандартная, по обязанностям все выглядит довольно понятно: прием звонков от клиентов, работа с документацией. В тот же день мне прислали смс с текстом что мою кандидатуру уже заочно одобрили, но как формальность надо приехать на собеседование по адресу Ул Бориса Панина Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Я безумно рад тому, что я работаю с такой мощной компанией, как Регион Партнер. Эта компа-ния каждый год демонстрирует высокие показатели продаж, что показывает их команду как настоящих профессионалов в сфере поставок и поиска решений для построения бизнеса в общем.

Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Я хочу сказать большое спасибо компанию Регион Партнер за их ответственный взгляд к своей деятельности. Я заказывал у них большую партию товара, и она была привезена мне точно в обозначенные сроки. Отгрузка, документация, оплата - ко всему этому компания также подходит предельно ответственно и пунктуально. Я весьма удовлетворен сотрудничеством с Регион Партнер и надеюсь продолжать сотрудничество и дальше.

Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Регион Партнер является моим давним и самым надёжным партнёром. Мы работаем вместе уже 3 года и за всё это время компания Регион Партнер зарекомендовала себя как ответственный и пунктуальный партнёр. Работая вместе с этой компанией, я могу быть уверен, что закупленная мною партия будет доставлена точно в срок, вся документация будет правильно оформлена, а товар не пострадает в пути. Регион Партнер- это тот партнёр, сотрудничество с которым приносит взаимную выгоду.

Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Сотрудничество с компанией Регион Партнер является для нас стратегическим, так как мы нацелены на росте нашего совместного бизнеса. Опыт и знание своего дела, с которыми они часто делятся на семинарах специалистами Регион Партнер и спектр предлагаемых заказчикам решений, а также внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании Регион Партнер, уникальными решениями, внушительными международными связями - все это объединяет нас в стремлении работать еще более эффективно и предлагать больше возможностей нашим клиентам, в числе которых - крупнейшие представители бизнеса.

Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Хочу поделиться опытом работы с компанией Регион Партнер. Заказывал у них партию товаров. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений. Мои клиенты на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки - всё по-прежнему на месте, сроки не срываются, товар приходит в целости и сохранности. А что особенно радует компания проводит ежемесячные поездки на отдых и обучение. Регион Партнер - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и поставок товаров. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания Регион Партнер сделал

Отзыв : Регион Партнер Стерлитомак

Мы вдохновлены нашим взаимным сотрудничеством с Регион Партнер, так как компания имеет в своём распоряжении широкий набор возможностей для совместного развития и обучения новоиспеченных предпринимателей основам бизнеса. Обширное географическое покрытие, внушительных размеров клиентская база, интеграция разнообразных решений и технологий - это то, что мы давно искали.Наше сотрудничество с компанией Регион Партнер продолжается уже много лет, и потому особенно приятно отмечать новые грани взаимовыгодного сотрудничества - впечатляющее региональное развитие, частые поездки на отдых и обучение, рост числа представительств и, как следствие, значительное увеличение региональных продаж. Преумножаются компетенции по решениям запуска новых регионов и товаров, что связано с постоянным увеличением числа