04.10.2018 | отрицательный отзыв
Новый дом - Капитал самое конченное агентство

Капитал - самое конченное агентство, г. Сыктывкара, думают только о комиссии, конкурентов ругают, подборка всего что предлагать есть в Авито от хозяев.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Новый дом - Коммунистическая 21/1

Встречаются соседи, ведут себя как свиньи, даже можно сказать как «сволочи». Не верьте риелторам, когда горят что квартира тихая.

16.03.2023 | положительный отзыв
спасибо за новый дом

Обратились в данную компанию с просьбой построить нам компактный небольшой дом , что бы на участке ещё осталось немного свободного места.Нам рассказали подробно, как будет происходить строительство,определились с материалами и... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
У меня новый дом.

Старый загородный дом я не захотел восстанавливать. Заказал через теремъ демонтаж и постройку нового. Строители разобрали дом довольно быстро и мусор сложили в указанное мной место. Фундамент старый оставили, он... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Компания «Новый дом» - положительный отзыв

Елена:
Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу неуклонный рост отрицательных отзывов.     Печально это видеть, но  понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный  Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры настаивают на том, чтоб клиенты  не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для

24.06.2022 | положительный отзыв
Благодарю "Домарт" за новый дом

Фирму выбирали очень долго, так как хочется недорого и качественно, а это сочетание весьма сложное. Кроме того у нас есть ограничения по фундаменту. Но "Домарт" решил проблемы. Ожидали, что стройка... Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв : Мой новый дом

!!! ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!Хочется написать отзыв об одной строительной компании "МОЙ НОВЫЙ ДОМ".Директор Богданов Андрей Владимирович.(юр. название ООО Молодёжный).Естественно, когда заключаешь договор, то всё хорошо, обещания сделать идеально и т.д. Общаются, надо сказать, вежливо всегда!Цена дороже, чем у других подобных компаний, примерно, на треть дороже. Но когда обещают дороже, но качественно, то соглашаешься...Но качественно...,это большой вопрос !В итоге, что получается:...Куда пальцем не ткнешь, везде косяк и тяп-ляп! От проекта (они нанимают ученика), прораба (тому, вообще , пофиг) до строителей (конечно, узбеки, которые в первые на подобном объекте).... По факту надо самим следить за всеми процессами строительства ( и желательно

Россия, Иркутск, ул. Байкальская, 206, оф. 416

31.05.2021 | положительный отзыв
Новый дом, аталиан гообал сервайз

Берут безопытных специалистов только на испытательный срок ради экономии зарплаты, когда срок походит к концу они заваливают работой, психологически унижают и давят, а потом говорят пока, потому что ты не умеешь работать. Политика выживания, просто время потратите. Это обман.

31.05.2021 | положительный отзыв
Новый дом

Экономят зарплату на молодых специалистах, берут только на испытательный срок, а потом говорят пока ты не справляешься. На самом деле к концу срока заваливают работой, могут даже и чужой, давят психологически и унижают такая схема выживания уже работает достаточно долго.

13.01.2021
Новый Дом

Работа на дядю со всеми вытекающими последствиями обещают много, по факту получите только дырку от бублика.На собеседовании представились как приличная компания, на деле оказалось типичные обманщики, которые наживаются на тупости и неопытности молодых специалистов. Очень большой объём работы, с которым может справиться только робот, заваливают работой по чёрному, приходится работать со скоростью света иначе не успеешь, бывает что и на Подробнее>>