03.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Адмирал Боат"

Производство лодок ПВХ. На "Работе" опять появилась вакансия секретаря с КДП - предупреждаю честных "женщин за 30" о последствиях работы в данной компании состоящей из "родственников и старых друзей". В случае любого ЧП именно Вы станете "крайними", на том простом основании, что "у нас все свои, а ты - новый работник, значит больше не кому"! Ни разбирательств, ни расследований, ни Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Адмирал"

Банкроты, президент - Канцев Юра - самодур и лимитчик (вообщем и фамилия отца Самодуров). Работать там могут только провинциалы, которым можно не платить по полгода. Работала на административной должности. Канцева окружают такие-же самодуры: Серпунина Елена (типа главный кадровик), Кондратьева Галя (служба сервиса) - как руководитель грамотная. Сейчас (2013) - фирма полный банкрот, кредиторы в очереди, шеф "скирдует" деньги в ущерб Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адмирал Авто на Седова»

Это адовая контора! Рекламируя низкие процентные ставки и заниженные цены - фактически в кредит вы будете заставлять людей покупать машины в 3-4 раза дороже!!! Лада Ларгус за 500 любые цвета АГА! Фактически вы будете подписывать людей на кредиты общей стоимостью 2- 2,5 млн рублей!!! При цене машины в 500!!! При этом в штат вас не оформят и в любой момент давай до свидания! Рекомендую посмотреть фильм - "Парень ты попал" - эта контора работает по такому же принципу. Только здесь вы кидая людей на посление деньги вы можете не получить заработанное. Но точно заработаете врагов на всю жизнь! А ведь среди клиентов бывают военные, боксеры, прокуроры..... Кстати погуляв по их салону - салону обратил внимание на несколько автомобилей крашеных!!!! И со следами сматывания пробега!!! ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Адмирал

Работал в этом ЧОПе Адмирал, второе название Ритм-урал не вздумайте устраиваться - кидалово полное проработал 3 месяца зар плату не получил ни копейки, подавал на них в суд - в итоге как потом оказалось я там отработал 3 дня за которые меня расчитали по 10 руб в час.... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Адмирал-М, Кварта-эко

Добрый день. Хочу предостеречь людей идущих в компанию Адмира-М к Наталье Гусевой. Зарплата серая, при увольнении или не выплачивают черную(основная сумма) или не доплачивают. В один день меняются условия работы, зарплата на словах становится сдельной. Руководитель позволяет себе оскорбления в адрес работников, унижает, кричит, ведет себя неадекватно. Забывает какие задания дает, потом ругается и угрожает штрафами. Условия работы плохие, холодное Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Адмирал"

К положительным сторонам могу отнести только место расположения Клуба - удачное, можно еще отметить малое количество людей, работающих в Компании Адмирал, которых после увольнения можно вспомнить добрым словом. Скидки для сотрудников на отдых в баре. Рыба гниет с головы. Это про Компанию Адмирал - всю целиком. Не надо лукавить (обращаюсь к тем людям, которые оставили слюнявые отзывы) - люди работают за Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК Адмирал

Не обращайте внимания на авторов, которые пишут, что в Адмирале все прекрасно)) Это руководство добавляет Коментарии. Все развалилось, денег не платят, в месяц дают по 5000 руб., это не правда, что у них трудности, у них не трудности а полная катастрофа))) Все кто там работает, это те кого не могут уволить например бухгалтерия (им выплачивают деньги), т.к. если не будут, Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Адмирал"

Банкроты, президент - Канцев Юра - самодур и лимитчик (вообщем и фамилия отца Самодуров). Работать там могут только провинциалы, которым можно не платить по пол года. Работала на административной должности. Канцева окружают такие-же самодуры: Серпунина Елена (типа главный кадровик), Кондратьева Галя (служба сервиса) - как руководитель грамотная. Сейчас (2013) - фирма полный банкрот, кредиторы в очереди, шеф "скирдует" деньги в Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК Адмирал

"Яхт клуб Адмирал" позиционирует себя как ГК "Адмирал", на самом деле ни какой группой компаний не является. Имеет некоторое кол-во юр. лиц, убыточных, погрязших в кредитах. Компания полностью висит на волоске, такое кол-во денег которое они должны банкам, наверное не должен ни кто. Постоянно суются то в один то в другой проект, не пытаясь вложить туда средств для раскрутки, да Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
РА Адмирал

Проработала я в этом агентстве 2 месяца в качестве дизайнера на удаленном графике. При первой встрече и разговоре с директором "компании" Волгушкиным Александром Сергеевиче, у меня создалось положительное впечатление, что не в каждом агентстве по наружной рекламе есть и технолог и менеджер и дизайнер (профессионалы подумала я). Сказал директор такую умную фразу - "каждый должен заниматься своим делом". Собственно все Подробнее>>