15.05.2019
ООО Адмирал Пулс

Доброго дня всем кто собрался построить бассейн. Никогда не обращайтесь в данную организацию за бассейном. В поисках чаши обзвонил всех производителей и заключил договор с этой компанией, правда прямых договоров нет, работают через другие фирмы. Договор с ООО Дрим депо. Со мной связались их конкуренты franmer и сказали не покупать в этой компании, выслали кучу фото с дефектами, я связался с Адмирал пулс и задал вопросы по качеству. Меня убедили, что это было в начале, теперь они научились... Оплтили и ждали две недели. Приехал бассейн, качество окраски ужасными разводами и пятнами, цвет вообще не соответствовал заказу. Чашу принимать не стали и тут началось, переделка чаши ещё две недели , требуем вернуть деньги, чем это закончится неизвестно. Подробнее>>

19.04.2019
ОП Адмирал

НЕ ОП а полное фуфло! при приеме на работу забирают документы а потом документы пропадают в неизвестном направлении.зарплату хрен дождешься!!!короче смысла нет ездить в Питер и работать именно в этом охранном предприятии лучше найти другой чоп с боле прозрачной схемой устройсва и оплатой труда Подробнее>>

19.04.2019
ООО"Адмирал

Вы знаете, предыдущий комментарий за ЧОП"Адмирал "Очень правдив!!!Зарплату за февраль платить не собираются ,придумывают разные отмазки,мол заплатим за март в апреле,а там как нибудь и за февраль!!!Попов да реальный персонаж и вор.Не ходите туда на работу говорит один оклад на деле получаешь другой. Подробнее>>

12.04.2019
ООО"Адмирал

Россия,  Санкт-Петербург

17.11.2018
ОП Адмирал

Хочу рассказать об охранное предприятии Адмирал,самое начало,это их форма,синего цвета,и шевроны,такие же.Во-первых зарплата,которая непонятно как выплачивается.Тремя частями,2 из 3 на карту банка Санкт-Петербург. Объектов у них много,мне достались социальные. В последствии,я узнал,что Адмирал,это осколок легендарного "Барита"где с баблом и кидают,и задержки,я сам там работал.Там зам.директора-Попов Алексей Николаевич,тот ещё ухарь.и директор Виталий Сергеевич,который зарплату,мало того что с задержкой платит,так ещё ему Подробнее>>

25.01.2015
Такси Адмирал отзыв Денис Григорьев

Денис Григорьев:
С супругой проживаем в Москве недавно, у нас есть дети маленькие.Уже за 3 месяца пришлось опробовать разные компании такси,но довольны остались только «Apple-taxi» Вежливые операторы(диспетчера) приняли мою заявку на 5+. Предоставили нам кресло по категории детей,чего в других такси не было,на месте начиналась ругань водители отказывались везти по назначению,а мы новенькие откуда мы знаем что да как в Москве. Сейчас мы пользуемся только этой компанией, цены не кусаются и поездкой остаемся довольны.Выбирайте лучшую компанию «Apple-taxi»! Спасибо.

27.02.2015 | положительный отзыв
Такси Адмирал отзыв сотрудника Регина Кудряшова

Регина Кудряшова:
с «appletaxi» всегда можно доехать быстро. И при этом водитель не нарушат пдд. знают короткие и объездные маршруты. подготовка у них отличная. в машине себя чувствуешь в безопасности. при этом водители отлично ориентируются в Москве, умеют управлять автомобилем. тебя всегда доставят быстро, по возможности объехав все пробки. сервис у них отличный!

01.04.2015 | положительный отзыв
Такси Адмирал отзывы о работодателе

levchenkov.diniil:
Живу в Лос-Анджелес возле Собора богоматери Ангелов,получилось так что поменял место жительство,но не желею,но не о том,хочу выразить отдельную благодарность водителю как я понял он уже работает там почти 2 года,Звать Олег,говорит чтоб не перепутать то просто 015,просто парень адекват,знание Москвы+коммуникабельность+адекватное общение+вежливось+может поддержать любые темы и т.д. т.п..всем советую,космпания просто на высоте,процветания вам во всех напрвлениях,удачи!!!!

02.10.2015 | положительный отзыв
Такси Адмирал отзывы о компании

Атаман:
Через приложение Яндекс.Такси была заказана машина. Машина приехала к назначенному времени, но простояв ровно 3 минуты - уехала, прямо на глазах клиента!Итог: беременная девушка была вынуждена стоять 15 минут под дождем возле дороги, пытаясь поймать другую машину. В итоге ей этого не удалось и она вынуждена была идти до пункта назначения пешком, всё под тем же дождем, без зонта!Простите, это нормально?Подставляют людей, не думая о том, какое нервное напряжение испытывает беременная девушка, пытаясь успеть добраться вовремя до работы, хотя изначально понадеявшаяся на услуги данной компании.

23.07.2016 | положительный отзыв
Такси Адмирал отзывы сотрудников

Katia Tinmey:
Никогда не обращайтесь в это такси! На Ресепшион работает грубая некультурная девушка. У них нет службы по вопросам проблем с клиентами и жалоб. Оставила в такси телефон, единственный ответ на все девушка-оператор, нет ни номера телефона других отделов, ни мейла, соответственно нет никаких вышестоящих сотрудников до которые могут повлиять на таксиста и на саму грубую женщину-диспетчера!