31.07.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Минимальные недостатки есть, но они не портят общей картины, поэтому предпочту о них не писать.
Работаю около полугода на должности менеджера по продажам. Действительно отличная компания, в которой зарплата ограничена только твоей собственной ленью. В хорошие месяцы стабильно зарабатываю выше средней зарплаты по региону - около 130-135 тысяч рублей. Начальство, в целом, очень лояльное и действительно делает рабочий процесс более простым, что помогает сконцентрироваться на работе и своем заработке. Также отмечу, ...

20.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Делаем достаточно большой заказ на пошив формы волонтёрам для проведения спортивного мероприятия европейского уровня. Это будут бейсболки и футболки с тематичной символикой. Макет уже одобрен с внесением кое-каких поправок. Уверен, что фабрика с заказом справится на 100%. Ждём. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
спортэго: Продажи одежды

Один из главных плюсов это вовлеченность руководителя в рабочий процесс. Сложность в пошиве одежды возникает при общении с клиентом, когда он пытается рассказать, что он хочет. Дизайн это самое сложное для меня как для продажника. здесь нужно четко понимать потребности клиента. Иначе будет проблема. Может быть такая ситуация, что клиент поменял свое мнение, когда уже сделали образец и получили подтверждение. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
спортэго

Немного о работе в Спортэго. Проработала в компании меньше года, как и 99% сотрудников этой компании надолго не задержалась. Да, оформление официальное. Это один из немногих плюсов, хотя не могу сказать, что он перекрывает все остальные минусы. В компании не налажены процессы, от слова совсем. Сегодня вам могут пообещать одно, а завтра совсем другое. В компании нет коллективного разума, все

28.09.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Работаю я тут швеей. Мне, если честно, повезло найти работу в такой компании сразу после окончания колледжа, но тут была свободная вакансия и мне дали возможность проявить себя. После испытательного срока меня сразу оформили в штат компании и вот как год я уже являюсь сотрудником. Работать мне тут нравится особенно когда производишь действительно очень качественные вещи. ...

17.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

От лица CLT Lime-Time благодарю компанию Sportego за помощь в разработке и пошиве костюмов для чирлидинга. Наши призовые места на чемпионатах отчасти и ваша заслуга. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Спортэго

Ребята, не верьте положительным отзывам посмотрите написаны либо с один день либо с периодичностью в несколько дней. Строчит эти отзывы руководство компании так как работать некому найти никого не могут. Зарплата черная, абсолютно ничего не организовано. Ужасные условия труда. От них все бегут. Зарплата вовремя не платится. Вообще не соблюдается тк РФ.Рынок не интересен предлагать сшить спортивную форму командам. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
спортэго: Мне нравится работать в компании

Работаю в компании менеджером по продажам. Объявление я нашла через ресурс, который предлагает вакансии, как раз требовался специалист. Опыт работы в продажах у меня более 5 лет, так что меня взяли на испытательный срок. Мне нравится, что эта компания отлично зарекомендовала себя на рынке, так что клиентов тут много как постоянных, так и новых. Тут действительно можно отлично зарабатывать, если Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Мне нравится, что свои идеи можно обсудить открыто с заказчиком, ведь некоторые приходят к нам дабы оформить большой заказ, но сами не понимают чего именно хотят. Поэтому, первое что мы делаем, показываем им наши 3D макеты и параллельно вносим корректировки. В итоге все стороны довольны. Нам хорошо платят – мы хорошо работаем. Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Открыли новую школу по легкой атлетике. Пока только малыши, но уже экипированы по полной. Спасибо за отличное качество формы и спортивных костюмов. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Приобрели баскетбольную форму для спортивного клуба в компании Спортэго. Дорого стоит нанесение надписей! На каждом комплекте печатали номера, фамилии игроков, логотип клуба и трёх спонсоров. Понятно, что 3 логотипа спонсоров - это много, но на то они и спонсоры, чтобы помогать с оплатой! Качество самих изделий порадовало, сделано достойно! Кстати, надписи нанесли тоже очень качественно, не облазят и не выцветают после стирки! Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв

не заметила
Почитав отзывы и не удержалась, захотелось поделиться своим опытом сотрудничеством с этой компанией. Я уже давно работаю менеджером по продажам и в начале года решила перейти сюда, здесь реально больше перспектив, чем на предыдущей работе и зарплата тоже заметно больше (если не бояться крупных сделок). Быстро прошла собеседование и взяли меня без проблем. Первое время, конечно, ...

03.01.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Надежная компания, работают профессионально. Заказывали здесь корпоративную одежду, все сделали толково. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Вы молодцы. Сделали отличную форму, ребятам очень понравилась. Отличный материал, стойкие эмблемы клуба и оригинальный фасон Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзывы сотрудников

Надежда:
Нормальные условия труда, чистота и порядок, за этим следят. Современное оборудование, причем оборудование все импортное. Можно заработать хорошую зарплату, немного задержалась, поработала, а в конце месяца приличная прибавка. У нас девчонки вообще хорошо зарабатывает, но это кто работает, а не филонит. Кто хочет тот зарабатывает. Коллектив вообще подобрался замечательный. С зарплатой все хорошо потому, что платят вовремя. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Работала менеджером по продажам. Пришла сюда с минимальным опытом работы, но было сильное желание, так что меня взяли в штат. у меня было много клиентов, но мне так и не удолось довести все сделки до конца. здесь нужно терпение и умение работать с клиентом и с дизайнером. Сделку ведешь от и до. Процент в целом нормальный. ...

10.07.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Руководство давит на качество работы. В этом плане не пофилонишь. Мне далеко ездить.
Радует, что производство чистое и светлое. Для работы есть все необходимое. Работа есть, а это сейчас важно. По деньгам был рекорд 75к. Можно и больше, но зависит от времени. ...

08.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Марина

Марина:
В качестве швеи опыт работы более 15 лет, в спортего уже два года, раньше шила джинсовую одежду одно и то же каждый день, здесь же дела обстоят иначе.У нас всегда много разнообразных заказов, особенно нравится что раз доверили одну определённую работу то весь процесс сборки делаю только я, и так намного проще ориентироваться. Подружки по цеху всегда настроены позитивно, а менеджер просто чудо. Подробнее>>

Спортэго

Компания очень перспективная, но "рыба гниёт с головы".1. Текучка аховая. За почти год моей работы с компании переувольнялось тьма народу, и у них на то были все причины.2. Руководство. Тут самый смак. HRы заняты целыми днями нагоном народу на открытые вакансии,, и обещание сладких условий в будущем тем. кто рискнул устроиться. Бухгалтера только ищут где компании взять кредит чтобы закупить Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Спасибо всему коллективу фирмы Спортэго за профессионализм и самоотверженность. Чтобы изготовить спортивную форму к старту соревнований, работали несколько дней и днем, и ночью. Как всегда бывает, сначала создали проблему, а потом разрешили героически. В итоге все получилось нормально, к старту все было готово, молодцы. Номер заказа 129 Подробнее>>

Спортэго

Компания очень перспективная, но «рыба гниёт с головы». 1. Текучка аховая. За почти год моей работы с компании переувольнялось тьма народу, и у них на то были все причины. 2. Руководство. Тут самый смак. HRы заняты целыми днями нагоном народу на открытые вакансии, и обещание сладких условий в будущем тем. кто рискнул устроиться. Бухгалтера только ищут где компании взять кредит чтобы закупить материалы. Подробнее>>

спортэго

Плюсы Условия труда для офисников нормальный офис, чай кофе на месте. Это единственная правда в описании вакансий на HH.в туалете висят надписи про тряпки, которые коллеги использовали когда у фирмы небыло денег на туалетную бумагу.Минусы Компания очень перспективная, но "рыба гниёт с головы".1. Текучка аховая. За почти год моей работы с компании переувольнялось тьма народу, и у них на то Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Изучив последовательность работы, обнаружила что сам процесс практически происходит на автомате. Также удобно что при поломке швейной машины, можно продолжить работу за другой. Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Мне нравится, что работа швеи в этой компании будет оплачиваться, исходя из квалификации. Мне кажется это честным. Сюда на работу я устроилась пару дет назад - лично меня все устраивает. Оплата действительно хорошая, заказов много, при этом график работы нормированный. Очень хорошее руководство в компании, которое всегда прислушается к своим сотрудникам, официальное трудоустройство, да и рабочее ...

18.09.2022 | положительный отзыв

Нет, не замечаю
Устроилась сюда ради большой зарплаты. Я искала компанию где реально можно зарабатывать и спокойно платить ипотеку. Нашла эту компанию и прежде чем официально сюда обратиться на счет трудоустройства швеей, расспросила у сотрудников про работу. Получила такие ответы. Здесь нужно реально работать, а не просто сидеть и время выжидать. Узнала что можно после основного времени работы остаться ...

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Оперативно потребовались футболки для проведения корпоративного тимбилдинга со спортивным уклоном. В СпортЭго заказали простой, бюджетный вариант с нанесением логотипа. Качество понравилось, сделали аккуратно. Материал хороший, отлично показали себя на мероприятии. Рекомендуем! Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Спортэго

Компания Sportego отличная компания для начинающих сотрудников, что дает возможность набраться опыта и знаний. Так же для опытных сотрудников компания будет хорошим опытом, Спортего нуждается и ценит таких сотрудников. Хороший коллектив, все расскажут и покажут. Условия тоже неплохие, кофе, чай и оборудованная кухня.
Недостатки есть, иногда бывает огромный поток заказов, из-за чего приходится задерживаться на работе. Нехватка кадров.

21.09.2022 | положительный отзыв

серьезных не заметила
Еще в конце прошлого года попала под сокращение (работала швеей) и нужно было срочно искать новую работу, так как я вообще не была готова к такому исходу. В итоге в начале года устроилась сюда швеей. Проблем с трудоустройством не было, так как уже давно работаю по этой специальности. Могу сказать, что я ни капли не пожалела ...

12.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Заказывали в Спортэго волейбольную форму для девочек. Ребята молодцы, форма просто супер – не только функциональная, но и эффектная. Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Проводили марафон по бегу в День здоровья. Мы как организаторы решили сделать все по красоте и заказали беговые номерные майки. Все сделали на совесть, дизайн по минимуму, но качество по максимуму. Мероприятие прошло достойно и зрелищно. Подробнее>>