01.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Делал заказ фабрике для пошива костюмов команде волейболистов. Сделали макет. Со мной согласовали. Заказ был выполнен быстро. Костюмы всем понравились. Качество ткани проверим временем. Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Надежная компания, работают профессионально. Заказывали здесь корпоративную одежду, все сделали толково. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Приятно было работать с дизайнером этой фирмы. Сразу вник в суть дела, внимательно выслушал мои пожелания, внёс изменения в макет. Подробнее>>

10.12.2019
ООО СПОРТЭГО

Очень рада, что форму заказали именно у Вас. Спасибо за невероятно приятный материал, за качество исполнения, за заботу, которая чувствуется в каждом изделии. Желаем вдохновения на новые идеи! Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Изучив последовательность работы, обнаружила что сам процесс практически происходит на автомате. Также удобно что при поломке швейной машины, можно продолжить работу за другой. Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Открыли новую школу по легкой атлетике. Пока только малыши, но уже экипированы по полной. Спасибо за отличное качество формы и спортивных костюмов. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Вы молодцы. Сделали отличную форму, ребятам очень понравилась. Отличный материал, стойкие эмблемы клуба и оригинальный фасон Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Мне нравится, что свои идеи можно обсудить открыто с заказчиком, ведь некоторые приходят к нам дабы оформить большой заказ, но сами не понимают чего именно хотят. Поэтому, первое что мы делаем, показываем им наши 3D макеты и параллельно вносим корректировки. В итоге все стороны довольны. Нам хорошо платят – мы хорошо работаем. Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Проводили марафон по бегу в День здоровья. Мы как организаторы решили сделать все по красоте и заказали беговые номерные майки. Все сделали на совесть, дизайн по минимуму, но качество по максимуму. Мероприятие прошло достойно и зрелищно. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Заказывали в Спортэго волейбольную форму для девочек. Ребята молодцы, форма просто супер – не только функциональная, но и эффектная. Подробнее>>

22.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Спасибо всему коллективу фирмы Спортэго за профессионализм и самоотверженность. Чтобы изготовить спортивную форму к старту соревнований, работали несколько дней и днем, и ночью. Как всегда бывает, сначала создали проблему, а потом разрешили героически. В итоге все получилось нормально, к старту все было готово, молодцы. Номер заказа 129 Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Отмечу, что были учтены все пожелания при разработке макета. Теперь мы радуем своих болельщиков не только хорошей игрой, но и яркой формой. Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

От лица CLT Lime-Time благодарю компанию Sportego за помощь в разработке и пошиве костюмов для чирлидинга. Наши призовые места на чемпионатах отчасти и ваша заслуга. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Выражаем благодарность компании Спортэго за своевременное и качественное изготовление футбольной формы для команды нашего предприятия! При заказе менеджер детально рассказал о возможных вариантах исполнения, подсказал, как сделать лучше. Заказ изготовили за 2 недели после того, как был отравлен лист с мерками игроков. Удобством и качеством полученной формы довольны, уже опробовали в игре! Спортэго рекомендуем всем любителям спорта. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Приобрели баскетбольную форму для спортивного клуба в компании Спортэго. Дорого стоит нанесение надписей! На каждом комплекте печатали номера, фамилии игроков, логотип клуба и трёх спонсоров. Понятно, что 3 логотипа спонсоров - это много, но на то они и спонсоры, чтобы помогать с оплатой! Качество самих изделий порадовало, сделано достойно! Кстати, надписи нанесли тоже очень качественно, не облазят и не выцветают после стирки! Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Оперативно потребовались футболки для проведения корпоративного тимбилдинга со спортивным уклоном. В СпортЭго заказали простой, бюджетный вариант с нанесением логотипа. Качество понравилось, сделали аккуратно. Материал хороший, отлично показали себя на мероприятии. Рекомендуем! Подробнее>>