23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолютный чемпион

Нету сплочённости (у мастеров, начальников производств) каждый прикрывает только свою задницу, нередко за счет других.Совершенно не разбираются в самом производстве.
"угощают" мороженным раз в неделю. ... Подробнее>>

19.08.2018
Абсолютный чемпион

Подруга предложила работу в швейном цеху в компании «Абсолютный чемпион». Мы с ней вместе учились, правда я потом работала продавцом, но шить не разучилась. Подумала, что работа на производстве в любом случае стабильнее и денежнее, чем раз в два года менять магазин одежды. Не пожалела! Работа интересная и несложная, а платят очень достойно. Требования по качеству конечно высокие, но на таком оборудовании надо дурой быть, чтобы не справляться с ними. Ко мне лично претензий не было ни разу, хотя многое пришлось вспоминать практически с нуля. На нашу продукцию очень хороший спрос по всей стране, поэтому уж на зарплату у фирмы деньги есть всегда. Плюс подарки дарят, премии дают. Коллектив хоть и женский, но не склочный. Приятно работать!

03.04.2019
Абсолютный чемпион

Работаю на производстве, но видел и другие отделы. Абсолютный чемпион, если судить по стандартам работы, больше походит на какую-нибудь Европейскую компанию, чем на Нижегородскую. Все чётко, все обязанности распределены, каждый занят своим делом, никаких перебоев с выплатами. Можете уж мне поверить, я много где до этого поработал.

08.07.2019
Абсолютный чемпион

Читаю отзывы про Абсолютный Чемпион и не врубаюсь!!! Многие пишут типа правил дофига работать невозможно! Каких правил?? Не приходить на работу бухим, не опаздывать, не бездельничать и тому подобное и из за этого работать невозможно?? А где вы вообще видели что так можно? Сомневаюсь что в Нижнем Новгороде где-то такое есть! Я в цеху работаю и больше бати получаю который 5 лет бухгалтером работает! Врядли много компаний где так! Офигеваю с тех кто возмущается что их за опоздание оштрафовали и они уволились!

18.11.2020
Абсолютный чемпион

я немогу тут ничего сказать хотя вижу что некоторые в своих отзывах об Абсолютно Чемпионе пишут мол тут очень строго и штрафуют и то и се. Но меня вот не разу не штрафовали а кого штрафуют это же любители от работы увельнуть, “покурить” на час пропасть. Вот благодаря тому что таких тут не держат обычные работяги и имеют возможность получать Подробнее>>

19.05.2018
Абсолютный чемпион отзывы

Тимофей Рыжиков:
Стабильная, хорошая зарплата без задержек. Современные, технически исправные автомобили. Руководство понимает, что водитель – это просто водитель, а не человек, который должен одновременно совмещать функции 5 сотрудников. Удобный график работы и местоположение предприятия. Возможность по-человечески выйти в отпуск без потери денег. Организованное питание в заводской столовой (вкусно и совсем недорого). Подробнее>>

05.03.2018
Абсолютный чемпион отзывы сотрудников

F. OP:
В цехах все организовано по уму. Оборудование стоит импортное новое, не надо полдня ремонтировать станок чтобы за полдня свою норму выполнить. Адекватный начальник производства. У фирмы много заказов, поэтому не переживаем насчет завтрашнего дня на заводе. Зарплата выплачивается регулярно и вовремя, все оформлены официально. По деньгам – больше, чем было у меня на госпредприятии. Отпускные и больничные платят хотя половина частников это не делает в принципе. Подробнее>>

13.02.2018
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Олеся:
все положительные отзывы пишутся работающими сотрудниками по указу начальства. Текучка кадров феноменальная.. Работала там три года назад.. до сих с ужасом вспоминаю то время.. Продукция - сплошной брак. Постоянные звонки и отчеты.. отчеты были три раза в день.. утром, днем и вечером.. соответсвенно и планирование на день, на полдня.. а еще между всем этим надо грузить клиентов и разгребать браки.. Могут просто забрать наработанных клиентов со словами: ты сильный менеджер, с твоими клиентами будут работать другие, а ты ищи новых.. и тд.. могут в день прихода большой предоплаты от клиента например 3500 000 снять с тебя клиента и сказать, что это не твой клиент.. Подробнее>>

01.02.2018
Абсолютный чемпион отзывы о работодателе

Алексий:
Я обычный работяга и успел много где потрудиться у нас в нижнем, но Абсолютный чемпион пока что меня радует. Многие проблемы, которые есть на всех производствах здесь решены по уму. Во-первых, оборудование все новое, многие процессы автоматизированы, так что от рабочих требуются только знания и навыки работы с техникой. Во-вторых, начальников цехов здесь набирали явно не по блату, поскольку люди разбираются в производстве. Щас даже в оборонке на такие должности назначают экономистов и знакомых главного инженера, которые станка в жизни не видели. Зарплата хорошая и платят вовремя, я бы еще к ней прибавил очень дешевое и вкусное питание (обед – 120 руб). На этом тоже выходит хорошая экономия. Подробнее>>

15.11.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Анна

Анна:
Тут главный принцип «Не умеешь – научим», что само по себе правильно. Лучше научить мотивированного работника, чем мотивировать «ученого». Нравится, что в отделе продаж никто на месте не сидел, постоянно звонки-звонки-звонки. Все стандарты работы с клиентом были утверждены на самом высоком уровне, так что не надо было думать сколько мы можем дать скидку, а сколько не можем. Директор хорошо премировал за крупные закупки, это отличный стимул продавать лучше и больше. В Нижнем Новгороде «Абсолютный чемпион» - один из лучших работодателей в частном секторе, стабильная и честная контора. Подробнее>>