11.06.2019 | положительный отзыв
Автошкола Чемпион - положительный отзыв

Эльвира:
В школе хорошие инструкторы по вождению! Максимально стараются помочь освоить город и целенаправленно готовят к сдаче экзамена. Например, предупреждают, что сотрудник ГИБДД может попросить остановить машину возле запрещающего знака и т.д. Кстати, на паре таких подвохов меня и пытались подловить. Но не тут то было, права я получила без проблем)))

04.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришлось закрыть ателье во время самоизоляции и пойти сюда, так как это была одна из немногих компаний в Нижнем Новгороде в эти времена предлагающая хорошие условия. Была уверена что придется пахать за троих, будут всякие штрафы и придирки. Но на удивление нет, есть четкий план, причем адекватный который реально выполнить не оставаясь на переработки и не выходя по выходным. Кроме того и руководство адекватное, не дергает по пустякам, не придирается. Еще очень здорово, что оказалось что в Абсолютном Чемпионе своя столовая и дотации на питание, не приходится после работы себе обеды готовить. В общем, на удивление работа не на себя, а на предприятии оказалась совсем не такой страшной как я думала. Даже наоборот, во много гораздо более комфортной.

14.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Скажу так работа ни пыльная. Однообразная, много но простая и понятная. Работа-столовая-дома. Сидишь делаешь никто тебя не замарачивает, план выполнил - премию получил. А чтобы совсем не заскучать у нас в Абсолютном Чемпионе награждения лучшего работника начальство устраивает регулярно, корпоративы и еще всяк разное. Вообщем жить можно и более чем хорошо даже учитывая что зарплата для Нижнего более чем приличная.

нижний новгород

18.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Антон, Нижний Новгород

Антон, Нижний Новгород:
Достоинства Вообще то я тружусь обычным рабочим в цеху Абсолютного Чемпиона что в Нижнем Новгороде но мне тоже есть что сказать про нашу компанию. Я сразу заметил когда сюда пришёл как тут все, так сказать грамотно выстроено у работников и руководства. То есть от меня не требуется ничего самому придумывать или выкручиваться как-то из сложных ситуаций(да их и нет здесь), у нас есть четкие обязанности и правила которым если следовать то тебя никто не накажет и ты будешь просто выполнять свои обязанности, без лишних нагрузок и всяких поручений ненужных. До этого постоянно где работал какие то дополнительные вещи делать приходилось, то за кем то доделывать то станки самому чинить а тут нет - у тебя только твоя работа это очень удобно. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Егор, Нижний Новгород:
Достоинства Если честно изначально я сюда устроился из-за денег исключитильно, были нужны и здесь была одна из самых больших зарплат в Нижнем для работника цеха если судить по объявлениям. Уже потом обнаружил для себя множество приятных сюрпризов например то что тут все трудятся как надо - то есть не отлыневают не бухают и поэтому премии за план мы получаем регулярно. Или то что в столовой не только кормят с оплатой питания но и кормят по настоящему вкусно. Ну и не мало важно что руководство здравые мужики без понтов, все разьясняют и обьясняют если надо и с проблемами своими к ним можно подойти. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Толик, Нижний Новгород:
Достоинства Устроился сюда не от хорошей жизни а после увольнения с другого места, когда штат сокращали. Правда не жалею об этом не капли, в таком хорошем месте еще не работал. Загибайте пальцы: 1: Есть своя столовая с вкусной едой 2: Сколько работаю не разу зп не задержали что в любом месте вообще редко бывает 3: Не заставляют переробатывать никогда все строго по правилам 4: премии получаю 5: устроили офециально поэтому не переживаю за то будет ли мне завтра на что семью кормить. Как я считаю такие места как Абсолютный Чемпион не то что в Нижнем Новгороде но и вообще везде поискать еще нужно. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

В Нижний Новгород переехал не ждано не гадано поэтому не было теплого местечка заранее, искал компанию в интернете и было несколько вариантов. В итоге я склонился из-за отзывов к Абсолютному Чемпиону… Очень хорошо для нового места было что тут и своя столовая оплачиваимая и оформляют сразу во всяком случае так писали и так сказали на собеседование. Сейчас вот уже как пол года тружусь за станком и горя не знаю можно сказать, готов под всем сказанным ранее подписаться лично. Действительно кормят и неплохо и дают дотации на это и денег зарабатываю достаточно чтобы еду готовую покупать после работы. От себя могу добавить что главное здесь это честно трудится и быть готовым выкладыватся на полную так сказать пришел работать - работай тогда и отношение к тебе будет хорошее и все блага.

05.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Как выше сказал начальство серьезно относится к своим обязанностям перед нами но и с нас также серьезно спрашивает за работу и чтобы не фелонили как говорится и не опаздывали и не бухали. В первое время с другого места мне это дико было что не отойти на полчасика чай попить покурить во время рабочего дня, а сейчас уже нормально. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Очинь приятно удивлен тем как тут заботятся о своих работниках. Начиная от собственной столовой с оплатой питания и заканчивая тем что можно просто подойти к начальнику и обсудить важные для тебя моменты и спросить совета. Я уж молчу о всяких совместных мироприятиях. Вот уж правда уже давно не мальчик и трудовой стаж более чем приличный но нигде я невидел чтобы с таким внимание к простым работникам цеха относились как в Абсолютном Чемпионе.

24.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Продолжительное время искал у нас в Нижнем работу где все будет “чистым”: оформление, заработная плата, отчисления в пенсионный фонд и т.п. И как нистранно мне всеже удалось ее найти - в Абсолютном Чемпионе. Оформили сразу и еще получил кучу приятных бонусов - в столовой очень вкусно кормят каждый день и дают дотации на питание также устраивают корпаративы за свой счет, однажды я уже награду получил как лучший работник месяца. Самое главное что спустя полгода еще ни разу не заставили усомниться в себе так-как полностью свои обязательства всегда выполняют.