30.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Проработала в компании около года, затем ушла в декрет. На рабочий момент меня все устраивало. Хорошая заработная плата, полный социальный пакет и премии. Большим плюсом было расположение офиса, он находился в 15 минут от моего дома. Работая в этой компании я получила много опыта и познакомилась с хорошими людьми. ...

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Недолго проработала в этой организации, но у меня остались только положительные впечатления. Это не первая моя работа, но таких условий и такого отношения не встречала. ЗП выплачивалась всегда во время, сотрудники ответственные, начальство строгое, но справедливое, всегда шло на уступки при надобности. ...

27.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Первая причина почему я выбрал работать в этой организации, это близость к дому. Вторая причина - белая и стабильная ЗП, которая всегда выплачивалась во время. Третья - официальное трудоустройство и четвертая - дружелюбный коллектив. Пожалуй это самые основные плюсы организации. Плохого сказать не могу, потому что меня все устраивает. ...

21.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Должна была проходить практику в этой организации, но к моему сожалению я не прошла собеседование на должность помощника юриста. Слышала много хороших и положительных отзывов о работе юристов и только поэтому мне хотелось здесь работать, набраться опыта и поучиться у таких людей. ...

15.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

В этой организации я проработала 2 года и ничего плохого сказать не могу. У меня остались только позитивные эмоции и приятные воспоминания. По образованию я юрист, стаж у меня не большой, но благодаря этой работе я набралась опыта. Много раз видела как юристы решают сотни проблем и так же много раз слышала слова благодарности от клиентов. Вы - ...

06.08.2018
ООО "Общество защиты прав"

Минусов не нашла, зарплата хорошая, начальство нормальное)
Работать в этой компании мне очень нравилось, уволилась по семейным обстоятельствам. Коллектив у них очень дружный, все друг другу помогаю. Юристы настоящие профи, за время работы там, многому у них научилась как человеческим качествам, так и в юридическом плане. Да и в общем работа интересная, так как клиентов у них много) ...

Посмотреть комментарии

06.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Работаю в юридической компании Общество защиты прав. Дружный коллектив, на первых порах помогают в работе, объяснят что и  к чему. Прошло пока не так много время с тех пор, как устроилась, пока все нравится. ...

23.04.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Не могла дозвониться сюда в течении 10 минут, после оставленной заявки на сайте, мне сами перезвонили. Приехала на следующий день как и договаривались. Ждать не пришлось, сразу назначили мне юриста и приняли. После краткого рассказа, составили договор и я внесла аванс. В тот же день получила консультацию, что и как нужно сделать. В течении 2-х месяцев юристы работали с моей проблемой, а нужно было вернуть свою зарплату за полгода у работодателя. По итогу все деньги пришли на карту на прошлой неделе.

25.04.2018 | положительный отзыв

Валерий С.:
Присутствовали на сделке купли-продажи трехкомнатной квартиры. Первые две квартиры смотрел без юриста, поэтому риелторы и пытались мне продать квартиры без справки с БТИ о перепланировке, а вторая вообще с жильцом, риелтор убеждал, что как только начнем оформлять, они выпишут. Но я тоже не вчера на свет родился, обзавелся защитой юриста и мы вместе выбрали хороший вариант за нормальные деньги. В документах все чисто. Юрист был со мной до момента получения ключей и бумаг.

16.05.2018 | положительный отзыв
Общество защиты прав отзывы

Валентина:
Считаю,что каждый должен заниматься своим делом, поэтому когда мне нужно было отсудить компенсацию у страховой, самостоятельно ничего не предпринимала, а сразу пришла сюда. Предоставила все документы, описала ситуацию и все. Далее делом занимались специалисты, а меня держали в курсе событий. За 2 месяца вопрос уладили, заплатила столько, сколько и было прописано изначально в договоре.

10.01.2018 | положительный отзыв

Артем:
Были споры со страховой по ОСАГО , занизили выплаты в несколько раз так и не объяснив причину. Обратился к юристу компании «Общество защиты прав» , на приеме юрист внимательно выслушал и предложил мне несколько вариантов как можно взыскать выплату со страховой. В итоге, решали вопрос через суд, времени , конечно, достаточно потратил, но зато получил даже больше, чем планировал , потому как страховая выплатила еще и моральный ущерб.

10.01.2018

Рита Гецман:
Были проблемы с работодателем. Когда он узнал что я беременная уволил задним числом, чтобы не выплачивать дискретные. Такого отношения к себе я терпеть не стала, подала сразу же на него в суд. Наняла юриста из этой компании. Работа юриста впечатлила. Быстрая, слаженная. Без задержек. Все документы заполнены грамотно. Побольше бы таких в нашей стране. Суд длился три месяца, но мы выиграли. Мой начальник поплатился за свое мошенничество, заплатил кругленькую суму мне, и сел на год в тюрьму.

12.01.2018

Ксения:
Решила подавать на развод, в этом деле ничего не смыслю, к счастью, не приходилось сталкиваться с такими проблемами ранее. Поэтому прежде чем что-либо делать, решила проконсультироваться с юристом. Спасибо за хорошую консультацию по бракоразводным вопросам, получила ответы и на вопросы по алиментами, и по ребенку, и по разделу имущества, теперь можно действовать. А если самостоятельно не получится сделать все так, как юрист посоветовал, я знаю куда мне обращаться за помощью.

15.01.2018 | положительный отзыв

Марат:
Первый раз пришел к ним по земельному вопросу, нужно было оспорить кадастровую стоимость, все решили на раз. Потом по жилищному вопросу обращался, очень сложный случай, нужно было выписать из квартиры человека, которого я в глаза не видел и понятия не имел кто он и где его искать. Через суд с достаточным количеством доказательств того, что данный человек не проживает и не проживал там, проблему удалось уладить.

16.01.2018

Марина:
Выражаю огромную благодарность за выигранное в суде дело по наследству. Ситуация была не из простых, мой отец составил завещание на свою сожительницу, которая только и ждала этого, и ради этого и жила с ним последние полгода. Но с помощью юриста в суде мы это завещание оспорили и я с сестрой вступили в наследство. Справедливость восторжествовала.

16.01.2018

Аделина Гордон:
Мой муж оказался настоящим аферистом. За все пять лет нашего брака, он сидел на моей шее. Когда я вышла за него замуж, у меня уже все было, квартира, машина, дача и собственный бизнес. Муж мне изменил. И я подала на развод. Этот мошенник, представьте себе, решил отсудить у мня трехкомнатную квартиру. Я была в шоке. Но не растерялась и обратилась к юристам по бракоразводным делам. Они мне помогли составить встречный иск в суд, и защищали мои интересы. Суды длились долго, но мой муж остался после развод, голый и босой. Спасибо.

17.01.2018 | положительный отзыв

Денис:
Развод — это одна сплошная огромная проблема. Не думал, что все будет так трудно. Были проблемы с раздело имущество, мне знакомый посоветовал обратиться сюда. Записался на консультацию,юрист четко и ясно все разъяснил, сказал как проходит раздел на практике и что может меня ждать. Спасибо, теперь главное применить это все на практике.

18.01.2018

Полина Агрих:
Недавно оказалась в неприятной ситуации. Меня затопили мои соседи. А мы с мужем только сделали евроремонт, угрохали туда много денег. После этих водопадов от соседей, ремонт пошел коту под хвост. Паркет вздулся, обои отпали. Когда я выставила счет соседу, он отказался платить. Сказал что мол это трубу прорвало и он не виноват. Мы подали на него в суд. Наняли юристов, и начали отстаивать свои права. Судились с ним почти три месяца, и все же добились возмещения ущерба с его стороны. Спасибо.

19.01.2018

Виталий:
У меня была проблема, так сказать не единичный случай. Доблестные сотрудники ГИБДД хотели стрясти с меня штраф в размере 40 000 рублей, за то что я якобы пересек двойную сплошную,ну или забрать права на 2 года. Говорили что на камерах все видно, но при просьбе показать мне эту запись, ответили что это засекреченная информация. Естественно, платить я ничего не собирался, а сразу обратился к юристу вашей фирмы по рекомендации друга. Специалист не долго думая выбил разрешение на просмотр камер, на которых было видно что я ничего не нарушал. В общем права все еще у меня, Спасибо!

22.01.2018 | положительный отзыв

Мария:
Благодаря Вашей помощи я сохранила свой бизнес. Вы помогли мне в обжаловании постановления о привлечении меня в качестве ИП к административной ответственности. Ваши действия позволили мне восстановить справедливость и не оплачивать несправедливо наложенный штраф. Виталий Васильевич грамотный и отзывчивый человек, который с головой окунулся в мою проблему.

26.01.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Юрист Ксения Андрияновна представляла мои интересы и интересы моей фирмы в суде, открывала юридические лица для меня, получала в налоговой свидетельство плательщика НДС, готовила документы для исполнительной службы, составляла и редактировала для моей компании договора. Сотрудничеством с юридической фирмой «Общество защиты прав» я доволен.

26.01.2018

Анатолий:
Так уж вышло, что мне пришлось решать свои трудовые споры с работодателями не самым мирным путём. Отказывался выплачивать деньги за три месяца работы. Обратился в данную компанию со своей проблемой, после чего был направлен к юристу Виталию Васильевичу Должен сказать, что остался доволен его методами ведения работы и главное, результатом! Все грамотно, чётко, оперативно и по делу. Мало того, что мне выплатили все, что полагается по закону, так ещё и удалось заставить работодателя поосторожнее вести себя с моими бывшими коллегами. Побольше бы таких юристов. Благодарю за плодотворное сотрудничество!

29.01.2018 | положительный отзыв

Ярослав:
В этой компании действительно хорошо разбираются в коммерческой недвижимости и умеют сопровождать сделки. Выражаю признательность и уважение всей вашей компании, в частности Светлане Геннадьевне, за всяческую помощь в решении юридических вопросов, связанных с проведением акта продажи нежилого здания. Вы показали себя специалистами высочайшего профиля и справились с поставленной задачей на отлично. Спасибо вам и желаю дальнейшего процветания.

12.02.2018

Катерина:
Даже не знаю, что бы я делала без Вашей помощи. Купила квартиру, столько лет копила, отказывала себя во всем и вот наконец-то я подписала договор купли -продажи! Моей радости не было предела, но это до того как ко мне вечером ворвалась женщина с полицией в квартиру. Как оказалось квартиру продал мошенник, ну точнее не продал, а просто взял у меня деньги. Осталась я и без денег, и без жилья… Просто так забыть об этом, подарить такую круглую сумму я не собиралась, поэтому обратилась в общество защиты прав. Выслушав меня, юрист составил подробный план действий, чтобы через суд доказать мою правоту и наказать виновных. Спасибо, дело еще в процессе, я понимаю, что за пару месяцев это не решается, но Вы уже многое для меня сделали и отдельное спасибо за моральную поддержку.

13.02.2018

Лариса Фарикова:
Мы с сестрой всегда были дружны. Год назад моя мама умерла, у нее осталась четырехкомнатная квартира в Москве. Сестра в нее сразу же вцепилась, мол они будут там жить семьей. Я была в шоке, так как у моей сестры уже была своя трехкомнатная квартира, а мы с мужем и ребенком ютились в съемной однушке. Сестра пошла в отказ, даже когда я предложила продать квартиру и поделить день поровну. Я такого от нее не ожидала. Сразу же нашла и обратилась к юристам. Мы подали иск в суд, и начали борьбу. Суды длились почти полгода, но законную половину я отсудила. Спасибо моим юристам.

14.02.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу сказать спасибо Светлане Геннадьевне за помощь! У меня уже опускались руки, муж хотел забрать у меня ребенка, подкупил соседей чтобы те дали показания против меня. Мол я пьющая, гуляющая, а я спала по 2-3 часа в сутки, работала много, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался… И вот у моего бывшего проснулись отцовские чувства. Светлана сама поговорила с соседями, убедив их изменить показания и сказать правду! Запросила характеристики с моих прошлых мест работы и с текущей, в суде защищала меня как могла и у нас получилось! Не хватает слов, чтобы выразить вам благодарность! Лучшая в своем деле!

15.02.2018

Лидия:
Мой покойный брат оставил мне в наследство свой дом в Подмосковье и долги. Сумма для меня неподъемная была, я уже не знала что с этим делать,а банк требовал, точнее коллекторы. Решила проконсультироваться с юристом по этому вопросу Как оказалось наследник отвечает по долгам только в размере стоимости части имущества, во владение которого он вступил, т.е. как мне объяснил юрист, я не обязана тратить свои личные средства на покрытие долга брата. Сделала все по совету юриста — продала дом и выплатила долг в размере стоимости дома. Все документы предоставила банку, коллекторы больше не беспокоят.

16.02.2018

Евгений Болт:
Юристы из этой компании помогали мне в до судебном разбирательстве с бывшим начальником. Я работал бесплатно три месяца, когда я начал требовать свои деньги, меня уволили задним числом. Я был в шоке. Обратился к юристам. Они помогли восстановить справедливость. Бывшего начальника уволили со скандалом, меня вернули на работу и выплатили все до копейки, плюс дали не плохую премию в виде компенсации.

19.02.2018 | положительный отзыв

Антон:
Консультировался по поводу наследства. Юрист разложил все по полочках , сказал, что мы с братом относимся к наследникам первой очереди, а значит что наследства будет делиться между нами по закону. Но закон не предписывает, кто из кровных родственников какую вещь получить вправе или должен, все наследство делится между наследникам первой очереди поровну. Поэтому не будет так, как захотел себе мой брат, и я могу даже не переживать, что он заберет себе квартиру.

20.02.2018 | положительный отзыв

Василий:
У моей небольшой фирмы были проблемы с налогами, из-за потери какой то одной бумажки, которую якобы нельзя было восстановить без помощи юриста. Вот я и обратился, как оказалось, с юридической стороны эта квитанция не очень то и нужна, но все же для спокойствие налоговой юрист помог правильно и быстро подготовить данный документ.