16.04.2019 | положительный отзыв

Павел Ладонин:
Моя фирма продержалась пять лет на плаву, но последний год, дела совсем пошли ко дну. Как я не пытался выпутаться из долгов, ничего не получалось и три месяца назад, было решено закрыть фирму. Для ликвидации ООО и получения статуса банкрот, я обращался в эту компанию, а именно к юристу Пономареву Максиму Владимировичу. Он помог мне собрать нужный пакет документов и обратится в суд, за два месяца работы, я получил статус банкрот и все долги с меня списали, теперь можно жить спокойно.

26.12.2019 | положительный отзыв

Vadim:
Заказал антиквариат в магазине, на деле получил подделку, за сумасшедшие деньги. С магазином судился в присутствии юриста Дарьи с этой компании. Так как все чеки об оплате и другие показания, следовали, что ело можно было быстро решить, почему-то суд тянул. Дарья присутствовала со мной на трех заседаниях и отстаивала мои права. Действует исключительно по закону. Но за то, что опоздала и не предупредила, ставлю 4 балла ее работе.

21.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Должна была проходить практику в этой организации, но к моему сожалению я не прошла собеседование на должность помощника юриста. Слышала много хороших и положительных отзывов о работе юристов и только поэтому мне хотелось здесь работать, набраться опыта и поучиться у таких людей. ...

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

При открытии своего магазина хотела проконсультироваться с юристом по некоторым вопросам. Обратилась в эту компанию. Долго ждала своей очереди, но меня всё же приняли. Юрист (кажется, зовут Дарья) понравилась, очень приятная, грамотная. Ответила на все мои вопросы, ознакомила с основными аспектами трудового кодекса. В общем, консультация мне действительно помогла. Теперь в случае чего сразу сюда.

Россия, Москва, м. Таганская (кольцевая), ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1

14.02.2018 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу сказать спасибо Светлане Геннадьевне за помощь! У меня уже опускались руки, муж хотел забрать у меня ребенка, подкупил соседей чтобы те дали показания против меня. Мол я пьющая, гуляющая, а я спала по 2-3 часа в сутки, работала много, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался… И вот у моего бывшего проснулись отцовские чувства. Светлана сама поговорила с соседями, убедив их изменить показания и сказать правду! Запросила характеристики с моих прошлых мест работы и с текущей, в суде защищала меня как могла и у нас получилось! Не хватает слов, чтобы выразить вам благодарность! Лучшая в своем деле!

29.01.2018 | положительный отзыв

Ярослав:
В этой компании действительно хорошо разбираются в коммерческой недвижимости и умеют сопровождать сделки. Выражаю признательность и уважение всей вашей компании, в частности Светлане Геннадьевне, за всяческую помощь в решении юридических вопросов, связанных с проведением акта продажи нежилого здания. Вы показали себя специалистами высочайшего профиля и справились с поставленной задачей на отлично. Спасибо вам и желаю дальнейшего процветания.

19.06.2019 | положительный отзыв

Евгений Терещенко:
Спасибо Павлу Владимировичу за консультацию и грамотное составление дарственной. Я военный, недавно государство выдало мне двухкомнатную квартиру в Москве. Сразу решил, что перепишу квартиру на внучку, так как у нас и детей, слава Богу, есть своя недвижимость, хочется внукам что-то оставить. Павел изучил ситуацию и сразу выдал список документов, которые нужно собрать. Все сделали, как он посоветовал. Долго ждали, когда он назначит следующую встречу. В конце концов позвонил, нам оставалось лишь прийти и поставить подписи в дарственной. Бумаги с печатью, все, как полагается.

26.01.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Юрист Ксения Андрияновна представляла мои интересы и интересы моей фирмы в суде, открывала юридические лица для меня, получала в налоговой свидетельство плательщика НДС, готовила документы для исполнительной службы, составляла и редактировала для моей компании договора. Сотрудничеством с юридической фирмой «Общество защиты прав» я доволен.

22.01.2018 | положительный отзыв

Мария:
Благодаря Вашей помощи я сохранила свой бизнес. Вы помогли мне в обжаловании постановления о привлечении меня в качестве ИП к административной ответственности. Ваши действия позволили мне восстановить справедливость и не оплачивать несправедливо наложенный штраф. Виталий Васильевич грамотный и отзывчивый человек, который с головой окунулся в мою проблему.

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Отличные условия труда, белая зарплата и дружный коллектив. Руководство справедливое и снисходительное. Работа меня устраивает, ничего сложно, все просто и понятно. ...

17.01.2018 | положительный отзыв

Денис:
Развод — это одна сплошная огромная проблема. Не думал, что все будет так трудно. Были проблемы с раздело имущество, мне знакомый посоветовал обратиться сюда. Записался на консультацию,юрист четко и ясно все разъяснил, сказал как проходит раздел на практике и что может меня ждать. Спасибо, теперь главное применить это все на практике.

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Работаю в компании уже год. Пришел совсем неопытным младшим специалистом. Наставник Светлана действительно профи в юриспруденции, может объяснить все: от А до Я. Офис удобно расположен, мне до работы 10 минут на метро. Вообще мне здесь нравится, пока что не собираюсь менять место работы.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Изначально я работал в фирме как помощник юриста, меня все устраивало, набрался практического опыта после универа. Спустя год получил повышение и уже полгода тружусь на должности полноценного юриста. С коллегами ладим, руководство понимающее, регулярные премии тоже присутствуют. Офис оборудован для комфортной работы.

26.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Романович:
Мне нужен был военный юрист. Я отслужил 15 лет в армии и уволился полковником. Мне по выслуге полагалась квартира в Москве, но начальство сказало, что квартиры уже не дают. Тогда я и решил обратиться к юристу Евгению Владимировичу, за консультацией. Он меня выслушал и убедил в том, что через суд, можно получить квартиру. Евгений сам, подготовил иск и дал делу ход, судились мы почти год, но по итогу, все ровно выиграли. Сейчас я и моя семья, будем переезжать в новое жилье, спасибо Евгению.

15.01.2018 | положительный отзыв

Марат:
Первый раз пришел к ним по земельному вопросу, нужно было оспорить кадастровую стоимость, все решили на раз. Потом по жилищному вопросу обращался, очень сложный случай, нужно было выписать из квартиры человека, которого я в глаза не видел и понятия не имел кто он и где его искать. Через суд с достаточным количеством доказательств того, что данный человек не проживает и не проживал там, проблему удалось уладить.

01.09.2017 | положительный отзыв

Vikky:
Работаю второй месяц, впечатления только хорошие. Меня приветливо встретили, объяснили суть работы, помогли освоиться. Первую зарплату получила во время, плюс выдали маленькую премию. Сотрудники все общительные, помогают друг другу. Я довольна данной работой. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв

Влад:
Всегда хотел работать в этой организации, слышал много хороших отзывов. Наконец-то я прошел собеседование и с понедельника выхожу на работу. Первые впечатления положительные, встретился и общались со мной хорошо, все вежливые и приятные люди. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Одним из поводов почему я не хотела уходить из этой фирмы были очень комфортные условия труда - полный соц. пакет, отпуск, премии регулярные. С начальством тоже хорошо ладили, мне говорили, что я очень перспективный сотрудник. В коллективе много опытных работников, но при этом и молодых людей тоже достаточно. Пришлось уйти из-за конфликта с одним человеком.

10.01.2018 | положительный отзыв

Артем:
Были споры со страховой по ОСАГО , занизили выплаты в несколько раз так и не объяснив причину. Обратился к юристу компании «Общество защиты прав» , на приеме юрист внимательно выслушал и предложил мне несколько вариантов как можно взыскать выплату со страховой. В итоге, решали вопрос через суд, времени , конечно, достаточно потратил, но зато получил даже больше, чем планировал , потому как страховая выплатила еще и моральный ущерб.

30.08.2017 | положительный отзыв

Марк:
Проработал в организации меньше года, уволился по семейным обстоятельствам, а так меня все устраивало. Руководство относиться к сотрудником с уважением, условия труда отличные, коллектив приветливый и главное полный соц.пакет. Советую! Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

Работаю в этой компании большего года. Юристы здесь грамотные и опытные. Когда только пришел в этот коллектив, очень помогали первое время. Начальство здесь требовательное, но не считаю это минусом. Зарплата достойная. Меня все устраивает. ...

29.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Зарплату выдают буквально по часам. Начальство вполне лояльное и адекватное. Коллектив замечательный. Если в праздничные дни попадаешь работать, то все обязательно оплатится в двойном размере. Офис находиться в удобном районе, не трудно добраться. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Проработал в данной компании больше полугода, пришлось уйти по состоянию здоровья. Но за эти полгода меня многому научили, а так же я узнал про массу подводных камней в этой сфере. Коллектив очень дружный, а главное понимающее начальство, я бы сказал строгое но справедливое.

28.08.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Год назад я ушла из этой компании, по причине переезда в другой город. Часто вспоминаю ребят из этой работы, все очень дружелюбные и ответственные как сотрудники. Хочу отметить квалифицированных юристов, которые берутся за любое дело и стараются помочь людям. На тот момент меня все устраивало и если кто-то задумывается о трудоустройстве в эту компанию, смело можете идти! Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Работал в этой фирме чуть больше года. Очень нравился коллектив, до сих пор со многими хорошо общаюсь. Если вы хотите пойти работать к ним, готовьтесь, работы будет много. Поток клиентов постоянный, но за то любой молодой юрист, сможет быстро набраться нужного опыта. Начальство адекватное, и всегда поощряет своих сотрудников, за отличную работу, в виде бонусов и премий. Я бы с

16.12.2019 | положительный отзыв

Миша:
Был здесь на консультации, я лично остался доволен обслуживанием, приняли сразу, хотя пришел без записи. Юрист внимательно изучил моё заявление, выслушал суть проблемы и предложил несколько вариантов решения ее. Всего за полчаса я получил развернутую консультацию и теперь знаю как мне дальше действовать.

24.08.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Зарплата всегда выплачивалась в полном объеме, никогда не было задержек, что является большим плюсом. Добротный коллектив, который при надобности протянет руку помощи, такое не везде встретишь. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Являюсь бывшим сотрудником этой компании и хочу оставить положительный отзыв. Проработала я всего ничего — полгода, но за это время нашла друзей, набралась опыта и знаний. Благодарю за приятное времяпровождение, за помощь в трудную минуту. Отдельно хочу поблагодарить Эльдара Даниловича за решение моего личного вопроса. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Общество защиты прав"

За полтора года работы не нашел.
Самые главные плюсы этой компании это хорошая возможность, быстро подняться по карьерной лестнице. Начальство вас не сдерживает, а наоборот только способствует этому. Можно набраться огромного опыта, и заработать не мало денег. Зарплаты в этой компании действительно хорошие, также полагаются всяческие бонусы. Коллектив дружный, как одна большая семья. Работать у них мне очень понравилось, но увы пришлось переехать в ...

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Обращался к Михаилу Леоновичу для решения вопросов по поводу деления недвижимости между родственниками. Заранее записался на консультацию в определенный день и время. Пришел, без ожидания сразу пригласили в кабинет. Всё четко по делу обговорили, Михаил предложил встретиться со всеми теми, кто претендует на какой-то участок/квартиру ушедших дедушки и бабушки. Изучив все документы, выдвинул адекватное и справедливое решение. Мы разменяли несколько квартир и поделили наследство поровну. Благодарю за четкую и оперативную работу.