31.01.2015 | отрицательный отзыв
Такси ГОСТ

В Такси ГОСТ постоянная задержка зп, многочисленные штрафы. Я работал в их офисе, проработал более 3 месяцев, меня обманули, не выплатили зп. На майские праздники все нормальные люди отдыхали, а мы работали без выходных, выполняя прихоть директора, который сам не работал в это время! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОСТ

Старшие Кристина и Аня - хабалки нереальные. Атмосфера в диспетчерской хуже чем на зоне. За 12-14часов работы отдых в общем 30 минут и это учитывая что работа за компьютерами. Зарплата при этом смешная. Я вот например за месяц ,отработав 22 смены получила 8 тысяч! Бессовестная организация ! С хабальными работниками Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГОСТ Группа компаний

Если вы из отельного бизнеса, то можете поспрашивать коллег о директоре по персоналу Ларкиной Екатерине. Все, что вы услышите - правда. Очень некомпетентный сотрудник и просто токсичный человек.
Белая зп

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Гост-Гарант"

Благодарен агенту из "Гост Гаранта" (Олегу), который со мной работал да и вообще всему агентству.Сдавал квартиру в первый раз в жизни и считаю, что мне, наверное, очень повезло с этой фирмой. По крайней мере, судя по тому, какие иногда ужасы можно прочитать о разных агентствах недвижимости. Это, кстати, я уже потом все читал и каждый раз вздыхал с облегчением: как же мне повезло! А нашел их совершенно случайно, посмотрел сайт их, вроде понравился, потом позвонил, пообщался. Перейду сразу к итогу: сданная квартира за неделю. Специально просил их до майских праздников сдать (хотя и понятно, что это трудновыполнимая задача была), но Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ГОСТ-ТАРА"»

Текучка кадров большая, это первый показатель, заявленной зарплаты на собеседовании Вам не заработать,(50т.р.-70т.р)., сама фирма будет вставлять палки в колеса из-за не отлаженной логистики, а от этого напрямую зависит ваша ЗП + не понятная система мотивации, которой вертят как хотят, а это тоже Ваша ЗП + нейролингвист (бизнес тренер), Вас будет обрабатывать и доставать не эффективной методикой, которая как бы работает, и во что слепо верит собственник дела. Вобщем тут нужны покорные и тихие и чтобы за рупь работали.
уютный офис, бесплатный чай, кофе, сахар. Адекватные коллеги и наемный директор, молодые веселые ребята. Все. ... Подробнее>>

07.09.2018
Гост

Светлана:
Делали нам независимую экспертизу, отвратительно, очень долго и занижают всё. Не за что платить им, таких гнать в шею надо!

Самара, Мориса Тореза, 67, 19 офис (3 этаж)

07.09.2018
Гост отзывы

Сергей Павлович:
Мерзкая шаражка, лоббируют интересы кто платит больше, не связывайтесь с ней.

Самара, Мориса Тореза, 67, 19 офис (3 этаж)

16.07.2018
Окна ГОСТ

Окна ГОСТ - шарашкина контора, работающая по принципу пылесосов Кирби, фильтров для воды и прочих подобных [censored] Информацию об этой фирме вы не найдете нигде. Они объясняют это тем, что они в городе новая организация и пока данных нет. В офисе сидит один "руководитель" Александр с ноутбуком, старая мебель и пару стульев, всё, больше там ничего нет. На момент написания Подробнее>>

26.09.2014
Гост-Р, Мошенник -Ислентьев Сергей

Ольга Симонова:
Ислентьев -трусливый поганец, борется с конкурентами путем анонимных, оскорбительных публикаций. Внимание – Мошенник области сертификации Ислентьев Сергей. Информация, размещенная на сайтах http://www.ae-test.ru/ , http://www.sertif-grupp.ru/, которая принадлежат ИСЛЕНТЬЕВУ СЕРГЕЮ, компания МЕРАНТИ, в настоящее время фирмы Сертиф-Групп, ООО "Альфа-Евро-Тест", где подставной директор, мошенник Ислентьев Сергей из Москвы. Ислентьев -это обычный мошенник на доверии и на не знании законов России, Европейского Союза обманывает, обкрадывает заказчиков. Реально Ислентьев Сергей находится в Москве, так как в Польше его разыскивает Полиция. Внимательно изучайте его контракты и не проплачивайте заранее деньги. В любом случае получите ЛЕВЫЕ документы ОТ ИСЛЕНТЬЕВА Сергея от мошенника. Подробнее о его мошенничестве Ислентьева здесь - http://islentiev.ewm.pl/ Tel: +7 (495) 380-39-47б +7 (495) 380-39-48, +7 (495) 225 20 05, +7 (495) 956 98 69

Все регионы

26.03.2014
ГОСТ Мебель

работал там. Зарплата там неплохая, (но вся серая, официально только минималка, так что возможность взять кредит, пенсия, отпуск и тд - забудьте...) НО, штрафы там еще лучше! Штрафуют за все. Причем такие штрафы, что к моменту получения заработной платы вы еще и должны им будете!!! Видимо так они фонд заработной платы экономят...Как известно, при желании можно найти недостатки везде..(даже на солнце есть пятна...) Даже если отработаете идеально, это всего лишь примется как должное, никакой благодарности. Отношение скотское. Текучка там жуткая. Условия труда плохие (особенно зимой). Вобщем ,сотрудники для них- это средство для достижения выгоды.
обещают неплохую зарплату ... Подробнее>>