27.11.2019 | отрицательный отзыв

Тамара Левченко:
Ремонт не удался.Люди, я ВАС умоляю не обращайтесь в ремонтную службу ФАВОРИТ.Деньги за работу берут бешеные мне предложили 45 тыс. рублей за ремонт холодильника БОШ.Даже вскрыли узлы которые исправны,выпустили фреон,и сказали, мы не знаем что с ним,но ремонт будет стоить 45 000 рублей.Пришли мастера из другой фирмы и починили в 2 раза дешевле,сразу сказали причину поломки фамилия мастера из фирмы Фаворит Капитанов Евгений, берегитесь этого мастера он мошенник.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

03.12.2019 | отрицательный отзыв

irafurina:
Отвратительная компания, по телефону говорит одну стоимость, по факту в 10 раз больше за устранение засора заплатили 5000 и это со скидкой!! О спасибо за скидку, а так оказывается 6990 за то, что человек засыпал порошок в трубу без напряга вообще!!!! И при это мне сказали, что порошок бесплатный. Засор устранен, все хорошо, но эта услуга не стоит своих денег совершенно.

03.12.2019 | положительный отзыв

Артур Бергалиев:
я хочу написать хвалебные слова мастеру этой организации не потому что купили, или просили, или конкуренты попросили. пишу потому что знаю все отзывы. читал их. со страхом ждал что обманут. не рассчитывал что вообще мне починят. но к моему удивлению и радости машину починили, стоимость была совершенно адекватной ( спрашивал сколько стоит у разных мастеров и все подтвердили что цена запрошенная фаворитом была обоснованной). мастер приходил парень Соколов Сергей Николаевич. Очень приятный. вежливый, и самое главное обладатель высокого профессионализма. так что поволновавшись, в итоге я остался доволен. семья многодетная, стирка каждый день. так что работает машина по прежнему. спасибо Сергей за профессионализм и честность. Артур Бергалиев.

04.12.2019 | отрицательный отзыв

Валентина Перова:
Мошенники однозначно. Договор 65579578 от 29.10. 19. . Пришел мастер от фирмы . Зовут его Ольшевский Максим Евгеньевич. Это я так думала, что пришел специалист, мастер своего дела . Он рекомендовал делать всё таки ремонт..Сказал, что ЭТА машинка после ЕГО ремонта будет работать лучше и , чем новая . Сделают всё быстро ...Это ж фирма. СКАЗОЧНИК..Машинка не работает . кому интересно.звоните по телефону 9522118024. Расскажу болеее подробно и в красках..Да, чуть не забыла . Эта сказка мне обошлась в 15000(пятнадцать тысяч)

07.12.2019 | отрицательный отзыв

Нина Митина:
Неделю назад поменяли сифон под раковиной, ничего не подтекало. Но этого ничего хватило только на неделю. Вероятно зря нашла компанию в интернете. Надо работать честно!

09.12.2019 | положительный отзыв

Prana:
Ну что, по итогам ремонта и взаимодействия с этим сервисным центром - могу сказать, что отношение к клиенту, общение мастера - мне тут понравились. Ожидала худшего, но нет. Цены на все как у конкуретных фирм, обычные. Меня вот зацепили хорошим отношением, большие молодцы они. По срокам ремонт не задержался, так что не знаю за что бы поругать. Стиральная машина после ремонта (уже 2 недели) прекрасно работает.

11.12.2019 | положительный отзыв

marinni:
Спасибо Фавориту, мастера прислали ко мне отменного. Все объяснил, даже почему поломка у меня была с холодильником. В общем исчерпывающая информация и хороший ремонт холодильника с заменой детали. Рекомендую от души.

12.12.2019 | положительный отзыв

pasha:
Обычная замена подшипников было у меня на стиральной машине, мастер нормально справился, у меня такая распространенная стиральная машинка Indesit, наверное всё типовое было. Но всё прошло хорошо. Никаких обманов никаких ненужных мне услуг не предлагали.

15.12.2019 | положительный отзыв

popov.reso:
Нормальная компания, холодильник перестал морозить, вызвал мастера, сказал что компрессор полетел, поменял, вместе с работой обошлось в 15 т.р., пол года гарантии оставили. А по поводу того что дорого все пишут, не понимаю чего вы хотите, вы уборку своей квартиры наверное в тысячу оцениваете, а вызовите клининговую компанию и там будет пять стоить. Учтите все затраты, к вам едут, плюс материалы, плюс работа и компания, и сотрудник при этом должны что то заработать, а с заработка ещё налоги оплатить

16.12.2019 | положительный отзыв

veronika:
И стоимость ремонта, и стоимость комплектующих в этом сервисе адекватные. Заменили подшипники на стиральную машину. Сделал это мастер достаточно быстро и за один визит, что важно, тк я по времени ограничена была.

18.12.2019 | положительный отзыв

vera.:
Ремонт стиральной машины прошел нормально, меняли тен. По цене договорились сразу, конфликтных ситуаций не возникло. Чек правда прислали на следующий день только. Я уже начинала волноваться.

19.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий Утешев:
Нахальный развод на деньги. Заменили ручку люка стиральной машины, фактически путём вымогания содрали 3500 руб. Творят беспредел! Этого ремонтника зовут Маримьяничев Сергей. Начальство никаких мер не принимает. Позор!!!

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Подтверждаю !Нахальный наглый развод на деньги!Работа не просто золотая ,а платиновая!Поменять на половину(рем.комплект) два аммортизатора и две щетки двигателя на стиральной машине мне стоило чисто работа :7500 рубл.!(заменить щетки-2000 р.Вытащить и вставить машинку-2200 р.)!А!Как вам?!За три часа не спеша?!Не когда не кому не посоветую эту компанию!

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Алекс Яковлев:
16.12,19.вызвала мастера по холодильникам по телефону 6034132 пришел некий Герасимов Александр ,посмотрел и сказал,что это мотор .Потом решил поменять реле ,поменял реле и за это взял 6000 рублей .Холодильник так и не заработал .На следующий день я вызвала из официального сервиса пришел другой мастер тел 9886040, посмотрел на это реле и сказал, что это реле от другого холодильника дешевого и еще неправильно подсоединил провода .короче говоря этот Герасимов поменял реле на какую ерунду ,а исправную деталь забрал себе.Никогда не обращайтесь вОоо Фаворит ВАС обманут также как меня Номер договора 73465324 от 16.12.2019.оценка 1

24.12.2019 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Не хотел писать второй отзыв на фирму ООО "Фаворит" надеясь на совесть руководителей этой фирмы!Ну там ее нет как и ух ремонтников!Я по своей глупости в вере людям сделал заказ у них и оплатил его так как работу сделали!Но когда сравнил цены работ и материалов понял что меня просто развели!За работы им заплатил со 100% накруткой чем в среднем у других фирм!Хочу дать совет людям ,которые всетаки к этой фирме обратятся сделать следующие шаги,чтобы люди работали по совести и справедливым расценкам на свои работы,а не с потолка!Во-первых :Сразу зафиксируйте по возможности цены на работы у принимающего заказ по телефону!Во-вторых:Когда только ремонтник только претронится к вашей технике пусть огласит цену всех его движений(вытянул и вставил мою стиральную машину на 50 см -2200 рубл,а цена в городе до 1000 рубл.)!Я бы сам ее подвигал!Поменял часть моих аммортизаторов 2 шт.-работа 3000 рубл.(обратите внимание мне обошелся ремкомплект(средняя цена в городе 700-800 рубл.,а два новых аммортизатора -около 1000 рубл!)-мне:2000 рублей!Как вам?!Установка новых аммортизаторов в городе в среднем за два :1500-1700 рубл. В-третьих:Достал щетку двигателя- сказал надо менять !Поменял щетки- за работу взял 2000 рубл.В среднем до 1000 рубл .За эту запчасть взял 1500 рубл!В среднем

29.12.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Кравченко:
Мастер по факту выполненных работ озвучил цену ремонта, т.о. с запчастями вышло 12.5 тысяч рублей. За ремонт старого говна отдали больше денег, чем могли бы купить новую стиралку.

03.01.2020 | положительный отзыв

sbrodoff.ivan:
Контора просто шик. Изначально хотел узнать стоимость диагностики демонтажа сушилки В итоге отправили человека и уверили что диагностика бесплатна, ну ок спрашиваю сколько будет стоить ремонт, ответ был: по факту окончания работ, ну ок жду Откручивает 2 болта, раскрутил 1 зажим, снял трубу, попытался ее пробить тросом не вышло, в итоге обнаруживает прогнившее место в резьбе и вывод что надо менять сушилку Начали составлять смету и Вы не поверите насчитали 4490Рублей мать Вашу Скидка 1990₽ и итог 2500₽ заплати))) Ребята не советую этих мошенников

05.01.2020 | отрицательный отзыв

Анна Мякишева:
МОШЕННИКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Сдуру вызвала человека из этой шарашки свой маме, у которой после транспортировки начала протекать стиралка Индезит. Пришел к нам ломастер Егоров Даниил Борисович, сопля чуть за 20, но уже занимающийся мошенничеством и не имеющий ни капли совести, самая настоящая тварь! Сунул какой-то липовый договор, типа без него не будет начинать диагностику, что меня сразу насторожило. Потом быстро спрятал его. Катался часа 2, рассказывал, показывал, где мотор, где какие детали (изображал из себя профессионала). В итоге сделал вывод, что течет манжета, даже показал нам дырку (как я позже выяснила это технологическое отверстие есть в каждой манжете, оно там ДОЛЖНО быть). Снял ее и начал звонить на вымышленный склад))). Я мигом посмотрела в интернете, сколько стоит такая манжета, выяснила, что около 1000 рублей. А он заявил нам 3500 за манжету и 2000 за ее монтаж))). На что был сразу послан далеко и надолго)))). А дальше начался просто цирк! Он сказал, что не может уйти от нас ни с чем. Что хотя бы тысячи 2-3 с заказа он должен поиметь, иначе ему намылят шею. Это твои проблемы, мошенник! И тут он взял и собрался унести нашу манжету, говорит, что тогда я ее

05.01.2020 | отрицательный отзыв

Уланбек Бекташов:
Этот жулики у меня холодильник ремонт делал он ушол после него холодильник стал не работать кто-то не попали мастеру Хмелев.А.В у кого номер остался номер мастера сообщети пожалуйста

07.01.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Скупский:
Прикол в том ,что у меня испортился холодильник после праздников отработал он 12 лет и у него сгорело температурное рыле...Вот я и на свою голову вызвал мастера из этой мастерской если конечно это можно так назвать...Я определил поломку и сам уже всё подготовил...Только нужно было поставить новое рыле и собрать..Пришёл мастер так себе без настроение якобы он упал скользко как он мне сказал...Дал мне одно рыле не исправно оказалось..Сходил в машину принёс я кобы новое.Замети я его сам ставил.Потом он открутил 8 винтиков посмотрел и озвучил цену ремонта 6500 рублей при этом я его послал и сказал оплачу деталь 1000 рублей выезд и диагностика без сборки мне обошлась 1500 рублей...И при том ,что я всё делал сам...Попытка чистого развода на деньги...Я не советую сюда кому либо обращаться это развод чистой воды...

09.01.2020 | положительный отзыв

struyevao:
Хорошее тут качество ремонта, ставят только новые качественные детали, поэтому ремонт конечно выходит недёшево. Делали мне холодильник. к большому счастью - успешно. Кстати вопрос к недовольным. вот выехал мастер к вам и обнаружил. что ремонту техника не подлежит, и вы правда считаете, что человек должен выехать бесплатно. найти причину. и уехать с пустыми руками? Вы так же работаете?

09.01.2020 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Была на днях передача про мошеннические фирмы по установке водосчетчиков!Все как в этой фирме ООО "Фаворит"!!!Где работа стоит 300 рублей у них 3000 рублей!Запчасть 500 рублей у "Фаворит 2500 и бесконечность!Нам надо обьединиться и в суд подать иск на эту фирмочку по "честному " отьему денег!Мошенническая фирма!!!!...

13.01.2020 | положительный отзыв

kristi-2021:
После успешного обращения в этот сервисный центр смело рекомендую мастера, у нас поломка была в стиральной машине, с двигателем проблемы были, щетки стерлись. В общем мастер вполне так быстро и просто справился с проблемой, щётки заменил, всё нормально.

13.01.2020 | отрицательный отзыв

Лиза Егорова:
Отвратительная компания! Неквалифицированная диагностика, неквалифицированный ремонт, катастрофически завышенные цены! В настоящий момент уже две недели ждем прихода гарантийного мастера после неудачного ремонта холодильника, осуществленного мастером этой компании (договор 72030358 от 11.12.2019). Холодильник так и остался неисправен, огромные деньги выброшены на ветер, вернуть их не удается, так как телефон компании не отвечает. В настоящий момент составляю жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру! Мошенникам нельзя потакать! Верните деньги за некачественную услугу!

16.01.2020 | положительный отзыв

den-pavlov-2021:
За ремонт холодильника я отдал 3000р. Мастер и поменял на эти деньги нужную деталь, и сборка-разборка вошла в стоимость. Нормально)

17.01.2020 | положительный отзыв

vera:
Я уже после того как обратилась в эту компанию - отзывы прочла и конечно немножечко переволновалась. Но напрасно,ремонт стиральной машины завершился благополучно успешно и без обмана, меняли нагревательный элемент. Чего и вам желаю.

17.01.2020 | отрицательный отзыв

Юлия Иванова:
Как не работало, так и не работает!!! Сломался холодильник Candy., точнее холод перестал поступать в холодильную камеру. В морозильнике все ОК. Из данной супер компании 29.12.19 пришел для диагностики Гибадулин А. Г. 5.5 часов ходил кругами, сидел в интернете и придумал смазать вентилятор WD-шкой. За что взял 3.500 рублей. Но холод так и не пошел. Потом додумался горячей водой пролить трубки в морозильной камере... и бегом убежал...Данное мероприятие понизило температуру в верхнем отсеке до 10 гр., но только на 2 дня. Звонили мы с просьбой исправить ситуацию и 06.01, и 08.01. Обещают только перезвонить, " т. к. все мастера на новогодних каникулах". Сегодня уже 17.01.2020. Никакого звонка!!!! Номер договора№ 77527719

20.01.2020 | положительный отзыв

yakhutinai:
Вполне несложная, но немного замороченная процедура по подключению стиральной машины прошла с Фаворитом прекрасно и без заморочек. Муж очень рад, что делегировал такую работу)

22.01.2020 | положительный отзыв

alesya.kaverina:
Посудомоечная машина перестала посуду промывать, прочитала я в интернете, и поняла, что просто нагреватель перегорел. Вызвала мастера, назвала ему предположительную причину поломки, и он приехал с нужным теном. В общем ремонт ускорился, благодаря моему информированию, и

24.01.2020 | положительный отзыв

Вера:
Меня устроили услуги этой компании, ремонт был сделан и с хорошим результатом. Не понравилась мне только стоимость ремонта, но я уже полазила в интернете посмотрела прайс-листы конкурентных компаний, и мне нечего сказать, все нормально.