16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Марриотт Империал Плаза

Здравствуйте! Посчастливилось поработать в этом месте. Зарплата наполовину серая, нет никаких дмс и скидок на проживание в других отелях. На высоких должностях работают по принципу: еврей Азербайджанец любовница брат, сват и т.д. То есть ,думаю, понятно, что о профессионализме тут речи не идёт. Постоянное обесценивание твой работы сверху. Отношение , как к скоту. Отдельная тема владельцы, которые там практически каждый день. Любят удовлетворять своё самолюбие за счет персонала. Не советую.
Отель новый. В целом работают хорошие ребята.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри

Отношение вышестоящего руководства к линейному персоналу. И налаживание отношений между отделами компании. Но есть один человечек, Валиева я.ю. И отдел подбора и адаптации кадров. При моём увольнении, я написал лист текста о недостатках, которые я чувствовал в работе. И лист непосредственно про я.ю. Валиева. О её некомпетентности. И по результатам моего увольнения было описано сухо, смена работы. Что не является правдой! Я уволился только из за такого руководителя! При том, что у меня был разговор и с терминальным директором, и зам ген директора по рознице. И они оба были в ...
Много. И было очень жаль уходить...

11.12.2023 | отрицательный отзыв
"Перспектива империал" - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

На данный момент проживаю в Украине, в Киевской области, но думаю над переездом в Чехию. В PERSPEKTIVA IMPEREAL я обратилась за консультацией по иммиграции. Меня интересовало, как сейчас оформить визу беженца в Чехии и что делать после ее отмены, каким образом продлить разрешение на проживание. Мы разобрали мою ситуацию и обсудили план дальнейших действий. Продолжаю дальше сотрудничать с компанией. Консультация стоила 79 евро. За отзыв мне сделали приятную скидку)

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Все стороны этой компании отрицательны
Их нет,они отсутствуют

16.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

начальство там полное гавно. На сотрудников им плевать, на себя брать ни чего не хотят всё валят на рабов (кем они и считают своих сотрудников). Короче даже слов нет...
Компания может быть и нормальная, но