29.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЛОТОС

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮДИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ .ШТРАФЫ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ. МОГУТ НЕ ВЫДАТЬ ЗП И ТРУДОВУЮ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ. ЗП ТОЧНО ЛИШИТЕСЬ. И НИКАКИЕ ЖАЛОБЫ НЕ ПОМОГУТ.
хороший коллектив ... Подробнее>>

17.09.2017
ООО ГК ‘ЛОТОС’

Лена:

Да, этот просто зверь Машошин! Полный неадекват, из-за него и сбежала — заставлял обманывать покупателей, кричал, брыжжа слюной. Я не считаю, что допустимо наживаться на клиентах, продавая им некачественные товары. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лотос

Отвратительная парикмахерская! Полный отстой!!! Работают совершенно непрофессиональные мастера! Моей дочери краской сожгли лоб в двух местах и ухо,машинкой ободрали шею,еще имели наглость взять за такое окрашивание деньги! Стригли очень долго. Кстати,когда стригут очень долго,говорит о том,что мастер просто не умеет это делать,а не то,что он старается. Два огромных ожега кожи на лбу с двух сторон!!! Это что,нормально??? НИКТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА КРАСИТЬ ВОЛОСЫ,ВАС ИЗУРОДУЮТ!!!
не найдены ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО «Компания Лотос»

Работаю в Химках менеджером в компании Лотос. Работа посильная, не скажу, что сахар, но з/п нормальная и вовремя, а это самое главное. И начальство адекватное. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лотос, сеть мебельных салонов, Барнаул

Галина, 16 авг., 18:07 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купили уже 2 дивана в этой фирме, кресло - кровать. Никаких нареканий. Качество хорошее, обслуживание достойное. Молодцы! г. Барнаул, Космонавтов проспект, 6в Елена, 15 апр. 2014, 08:10 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ужасная фирма. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лотос»

Компания состоит из одних родственников генерального директора. Любых наемных работников "со стороны", накормив обещаниями о карьерном росте, перспективах и развитии и завалив задачами, выходящими за все возможные должностные рамки, вышвыривают в два счета, выжав все возможное и невозможное в кратчайшие сроки. По сути за гроши используют потенциал и желание сотрудника проявить себя, а дальше отказываются от его услуг, долго пожиная плоды.
Свободный график. Радужные перспективы. "Домашняя" атмосфера в офисе. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Лотос, ООО

Рабский труд... Нанимаешься грузчиком. По факту разно рабочий. Не минуты свободного времени перекур раз в два часа. Увольняют без объяснений... Не советую. Отработал три дня по двенадцать часов. Уволили без особых объяснений. Заплатили по шестьсот рублей за день. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Лотос

Говорят по телефону, что вы это тот, которого мы искали. Но на самом деле при собеседовании всё обтекаемо, НИЧЕГО НЕ ПОПОНЯТНО. Ещё адреса: Бакунина,45; ул.Революции 1905 года, 82В; Кольцовская, 62. Компании Лотос, Лотос-пром, ТяньШи. Будьте БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ХОДИТЕ!!!!! Подробнее>>